Книга. "Отбор по-деревенски" читать онлайн

Отбор по-деревенски

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, много юмора, отбор невест

Читать
Рейтинг:
653
951 85248

Текущий рейтинг:
#3482 в Юмористическое фэнтези
#10494 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

02.11.2019 — 21.01.2020


Аннотация к книге "Отбор по-деревенски"

Меня, обычную девушку, похитили из салона красоты прямо перед вечеринкой! Мало того – утащили в другой мир и сказали, что я теперь невеста и должна принять участие в отборе невест к местному властелину! Ага! Только отбор этот проводится ни в каком не в замке, а в самой настоящей деревне! С овцами, курами и капустой на грядках! А властелин – не терпящий отказов мужчина, который неожиданно решил остановить свое внимание на мне! И за что мне вся эта напасть?


235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 10:51:13

До ведёт князя до нервного тика,

avatar
07.11.2019, 09:53:00

Что, что необычное?????
Вы издеваетесь, по таким крохотным кускам информацию сцеживать?!!!)))))

avatar
06.11.2019, 20:44:04

И, что ж он там такое необычное заметил, его вампирская светлость)))

Спасибо! Весёленький отбор.

avatar
06.11.2019, 10:35:16

Спасибо! Опять на интересном... Удачи!

avatar
05.11.2019, 17:53:21

Эм... Какой противный талисман))) не работает рядом с иномирянкой)пока весело читается.

avatar
05.11.2019, 17:42:11

Ух, кака интрига! Автор - проду,проду,проду и т.д., и т.п. Спасибо!!! Очень интересно и просто великолепно!!!

avatar
03.11.2019, 23:20:05

Веселое начало, да и девушка с юмором...

avatar
03.11.2019, 00:57:34

С Кузькиной мамой будет знакомить не сняв маску с лица? Должно эпическое зрелище получиться.

Какой необычный отбор)) Почитаем))

avatar
02.11.2019, 12:33:40

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
02.11.2019, 10:34:17

Интригует начало.
Риска, вдохновения Вам и сил и времени.
P S.: Это я так понимаю вторая книга,о которой Вы писали в блоге.

avatar
02.11.2019, 01:54:41

Да, папа посол, их , конечно этот довод впечатлил)) Спасибо за новую историю

avatar
02.11.2019, 01:50:15

С почином! Сил, вдохновения, времени!