Книга. "Отбор по приказу" читать онлайн

Отбор по приказу

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, отбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3650
3013 134765

Текущий рейтинг:
#11985 в Любовное фэнтези
#6331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

17.12.2017 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отбор по приказу"

«Я, Катриона, и всё было прекрасно, но вмешалась судьба, в лице неугомонной подруги, которую слишком печалила моя личная жизнь, вернее, полное отсутствие таковой…» — гласила аннотация к книге, подаренной моей названной сестрой, и с обложки на меня взирала… Я! Но в платье конца девятнадцатого века.
Это был конец моей прежней размеренной жизни.
Я превратилась в героиню романа. Как? Не знаю. Теперь я оборотень! Милый песец с крылышками. Ещё и император приказал в срочном порядке найти свою истинную пару... А рядом лишь тиран кронпринц.



338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 14:29:52

Лизка сама виновата заказав автору такой высоко нравственный и жестокий мир. Спасибо и с наступившим Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов!

Вот Лизка! Сама все накрутила, и сама - "попала". А, может, она зря переживает, может тело - новое, "ненадеванное"?
Любопытная ситуация!
Спасибо за продку!

Дорогой автор, я тебе поставила лайк и с удовольствием прочла твое творение) Приглашаю тебя на страничку своего творчества) С Наступающими праздниками тебя!!! Вдохновения и удачи! https://litnet.com/ru/book/odna-ryzhaya-beda-b52670

Спасибо, МУРРРРРРРРРРР!

avatar
27.12.2017, 12:57:56

Жестокий автор заинтриговал и бросил читателей. А нам ночами не спится . Всё думаем - а что же дальше то?

avatar
27.12.2017, 04:55:07

Интересно ,что будет дальше. Ждём.

avatar
26.12.2017, 23:41:58

Спасибо.

avatar
26.12.2017, 20:00:24

Происходящее очень интригует. Спасибо.

avatar
26.12.2017, 17:27:49

Однако поведение прЫнца и в самом деле провоцирует не очень доброе отношение к нему.

Спасибо, МУРРРРРРРРРРР!

avatar
25.12.2017, 21:20:55

Да. этот прЫнц вызывает весьма двойственные чувства у Кати. Спасибо.

avatar
25.12.2017, 17:17:20

Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
25.12.2017, 09:26:05

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 15:06:45

Вообще то интересно. Вот причитался таки.

avatar
24.12.2017, 14:00:16

Так выходит на земле тоже есть магия , если Лизка таких результатов добивается. Спасибо.

avatar
24.12.2017, 13:52:23

Какой сказочный бал! Это во сне или наяву?

avatar
24.12.2017, 13:43:33

Облом ? Да! Но какие горизонты могут открываться. А пьянящее ощущение свободы? Не зря же говорят " нет худа без добра" !!! Спасибо.

avatar
24.12.2017, 13:21:45

Спасибо!