👑 Кронпринц Королевства объявляет Отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка подаётся на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И уж точно она не подозревает, что вскоре окажется втянута в расследование самого громкого убийства за последние столетия.
Но всё изменится, когда зверь Миолины неожиданно проснётся — прямо посреди одного из испытаний Отбора.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
😈 Неунывающая героиня
❤️🔥 Борьба с чувствами (кое-кто будет очень бороться)
🔐 Forced proximity/Вынужденная близость
👸 Аристократия
❤️🩹 Женский роман, эмоциональные качели (вы предупреждены)
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📚 Ураган эмоций и приключений
🙏 Счастливый финал, ХЭ
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/9diR
9579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Очень понравилась!
Приступаю ко второй книге. Давно не попадалось качественного материала, первая книга порадовала. Единственное, почему то жаль Яна, хотя его было мало. Но он так описан автором, что зацепил.
Прочитала с огромным удовольствием! Читала, волновалась, переживала и конечно хотелось чтобы всё закончилось хорошо и все были счастливы. Но мне интересно а какое графиня получила наказание, про неё ни слова.? Спасибо за Книги , я однажды прочитала одну и уже не смогла остановиться. У Вас талант писать такие проникновенные , захватывающие произведения, которые всегда интересно читать.
Супер! Обожаю все Ваши книги, Дарья. Спасибо!
Просто шедевр!!!Не оторваться!что первая часть, что вторая. Жаль, что пришлось эту читать по мере написания книги, так как все время не хватало и хотелось еще и еще и побольше! Главы выкладывались вовремя, ожидание каждой как предвкушение-что же автор там придумает? Вроде бы тема избита-про отбор, но КАК подано, как легко читается, интересны повороты сюжета и сама главная героиня шикарно описана, продуман характер, все тонко и грамотно, эмоционально и сопереживательно.А какая сила воли, манера себя держать и идти к цели. достойно и без пошлых сцен.и главный герой как менялся, как показана их вера друг в друга... Спасибо огромное автору за историю! Удачи Вам!!!
Это лучшее, что я прочитала за все время любви к лфр.
Дарья, добрый день! Глава 6. Таверна в Рингсиоуне. Там есть слово Неделя, а я так поняла, что у них исчисление времени в десятках?
М-да, это для любительниц оборотней и их жарких страстей. Интересный авторский Отбор. Сумасбродства здесь хватает. Вполне можно было сделать трилогию. И заинтересовала самая молодая участница отбора. Хотелось бы её историю почитать. Спасибо!
Спасибо автору за прекрасную дилогию! Читала и наслаждалась!
Прекрасный 2ухтомник. Оригинально и очень интересно. Про оборотней мало читаю,потому что пишут так,что хочется помыться после таких "сочинений". Но эта история прекрасна! Правда принц ведёт себя истерично и жёстко, в отношении гг-ни, в попытке подавить чувства. Поэтому можно его было бы гг-не провести по нескольким кружочкам ада,чтоб не повадно было.
А так: прекрасная книга!
Спасибо большое автору!
Получила удовольствие от чтения!
Спасибо за увлекательную дилогию! Читала запоем, оторваться невозможно. Побольше бы таких книг.
Поразительная визуализация участниц Отбора в соответствии с их зверями. Очень удачная!
Уважаемый автор, Дарья! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Спасибо что Вы есть, спасибо, что пишете для нас, спасибо, что ВОТ ТАК пишете!!! И спасибо, что мы Вас здесь увидели, заметили, открыли, и провалились, улетели в Ваши миры, где нас скрутило от борьбы героев, их боли, их чувств, и тиски событий сжали сердце и не отпускали до самого конца!!!
Пусть у Вас все будет так, как должно, и пусть удача приходит к Вам.
Мне понравилось. В целом очень сильная, эмоционально насыщенная, яркая история. Со своей изюминкой. Героиня мне понравилась, в той ситуации, что она оказалась, можно сказать, что она 'сделала себя сама' - закаленный характер и острый ум - все при ней. (Рокфельды вот бесили все 2 книги). Герой интересный, ноо он стал каким-то 'замороженным'.. Понятно, что скорее всего это действие пластины, но не хватало каких-то минимальных намеков, нежности вот совсем. Из-за их отношений (непонятных) книга держит очень сильно в напряжении, к этому ещё примешивается ожидание подвоха в сторону героини от вышестоящих или какой-то банальной подставы (до последнего думала, что письмо к лорду Никсу взорвется %( ). И да, только под самый конец герои начинают разговаривать и объясняться - это кажется запоздалым. Хоть бы в середине 2ой книги поговорили. Ведь оба сгорают. Очень приятно ьыло, что именно герой взялся за решение их недомолвок и вступил в борьбу за их отношения - это простил оему его холодность всю вторую часть (даже главы от его лица не сильно спасали). Спасибо большое за глубокую историю и удачи в дальнейшей деятельности!)
Отличная книга, спасибо!
Спасибо
Было интересно прочитать книгу целиком. Сутки за чтением промелькнули незаметно. )))
Вопросы остались, несколько начатых сюжетных линий были откровенно "слиты". Но на фоне законченной увлекательной истории это не так сильно "режет глаза", как при чтении в процессе написания
Очень понравилось,не могла оторваться от истории пока не дочитала😅
Это было сильно!
Пы.сы. А как посмотреть визуалов? В мобильной версии литнет картинки отсутствуют к сожалению а очень хочется увидеть этих «зверушек»🙏❤️
Браво автору!!! Давно не читала такого захватывающего фэнтези… просто живешь с героями забывая какой мир реален а какой сила таланта и воображения автора❤️✍🏻👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена