Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Спасибо! Не уверена, что принцесса покинет отбор, ей самой вкус блюда понравился. Рецепт нам вполне можно испытать, кстати. Очень интересно, кто отсеется.
Спасибо! Да, это вам не шпагой махать! Вот теперь лорды будут знать, что готовить это не так и просто. Надеюсь Рен не избалован мамками-няньками, умеет хоть что-нибудь.
Спасибо за проду.... Главное чтобы никого убить на поединке не попытались или какой другой провокации не случилось...Тёмная лошадка достанется принцессе...я так предполагаю но автору виднее
Неожиданно принцесса справилась и не выбывает из отбора. А теперь в целях безопасности дочери король должен поединки на шпагах заменить на вышивание крестиком. Или гладью. А что, иголка тоже колющее оружие.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Не поверю, что Элиза была худшей:))
Спасибо! Не уверена, что принцесса покинет отбор, ей самой вкус блюда понравился. Рецепт нам вполне можно испытать, кстати. Очень интересно, кто отсеется.
Забавный конкурс)) Неожиданно для женихов
Спасибо)
Спасибо! Да, это вам не шпагой махать! Вот теперь лорды будут знать, что готовить это не так и просто. Надеюсь Рен не избалован мамками-няньками, умеет хоть что-нибудь.
Не всё так однозначно, как предполагалось. Сливочный суп... хи-хи)))
Спасибо за продолжение)
А тимьяна не надо было от души много сыпать:)
Большое спасибо!!!
Самое веселое испытание)))))) Спасибо!
))))))спасибо!
Спасибо за проду.... Главное чтобы никого убить на поединке не попытались или какой другой провокации не случилось...Тёмная лошадка достанется принцессе...я так предполагаю но автору виднее
Спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо) Меня просто затянуло, я даже гистологию отложила
Ну пожалуйста! Кто хотел проиграть-не вышло. А вот в поединке Элиза вряд ли выстоит. Но жду продолжения.
Спасибо!
Неожиданно принцесса справилась и не выбывает из отбора. А теперь в целях безопасности дочери король должен поединки на шпагах заменить на вышивание крестиком. Или гладью. А что, иголка тоже колющее оружие.
Хороший муж, должен уметь готовить даже если он король?))))
Спасибо большое, автор за проду,забавное испытание получилось)))
Спасибо! Всё тихо и спокойно, а посох так и не находится. У королевы?
Ура! я рада, что наши "ребята" прошли) а тарталетки удивили!)
Захватывающий сюжет!
Маленькая тапочка(слово относительно специфическое), глава 7-2 "дуБлет"(doublet), не "дуПлет".
Вот порадовали, так порадовали)) даже настроение поднялось, на работу надо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена