Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Вот и удивили Короля) Лорд Кавернел что участвовал в отборе, что проходил Иллюзион и полосу препятствия оказывается его сбежавшая дочь Элиза! Как уж тут не поплохеет то.
Спасибо)) Читаю дальше))
"...вон та зелень может оказаться"... тимьяном))) Шикарное испытание для знатных и богатых лордов! Их бы ещё картошку почистить заставили!)))
Большое спасибо за весёлое продолжение)
Как интересно, героиня спряталась на своем же отборе женихов, в облике юноши, да и подружилась с претендентом не ее руку, да и сердце я думаю!
Очень нравится роман, спасибо!
А полоса препятствий просто ужас… как только кто то не пострадал!.. Это так специально придумано было, или кто то опять "постарался" и "помог" с заданиям на отбор?( Интересно…
Спасибо)) Читаю дальше))
Как круто сразу залпом прочитать)) и все равно прервалось так неожиданно... Оль, очень интересно!!! И мне кажется, Рен уже что-то подозревает) и король почти проговорился, только Рен не понял=) но кто же напал? и кто взял посох? чет я королеве не доверяю, какая-то она мутная...
Вот же... открыться как специально - мешают, получил позволение короля жениться - следом смертельное проклятье. Написавшая в комментариях чуть раньше Татьяна укрепила во мне подозрение относительно королевы, но все еще не дает покоя что она не королевской крови
Мелкие пакости закончились, играют по-крупному, от серьезных противников на трон избавляются. Становится опасно! А Вил оказывается крутой маг, не только из-за родственных связей работает секретарем у короля) Спасибо!
Спасибо за проду так явно покушение на опального лорда, ведь Кавернел для всех вроде как в темнице- не думаю что всем лордам сообщили уже об этом , только ближний круг мог знать что Кавернела вернули
однозначно покушение на Аэрдана
Переживаю за отношения Элизы и Рена. Когда она уже откроется ему??
Боюсь, если Рен узнает всё в последний момент, то просто отвернется от прицнессы.... Ыыыыыыыы, страшно!!!
Беспокоит даже больше проклятия и посоха!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за начало недели с улыбкой!
Очень переживательно.
Вот и удивили Короля) Лорд Кавернел что участвовал в отборе, что проходил Иллюзион и полосу препятствия оказывается его сбежавшая дочь Элиза! Как уж тут не поплохеет то.
Спасибо)) Читаю дальше))
Кулинарный поединок получился шикарный (: вот уж король всех озадачил... (: (:
Спасибо огромное!!!! Какой интересный поединок! Весёлый получился )))
Большое спасибо ,за продолжение !
Спасибо!
"...вон та зелень может оказаться"... тимьяном))) Шикарное испытание для знатных и богатых лордов! Их бы ещё картошку почистить заставили!)))
Большое спасибо за весёлое продолжение)
Скорее всего специально поставили испытание что бы убрать принцессу. знали что она не так уж и разбирается
Спасибо огромное!!!!
Кто же поставил проклятье? Очень интересно!
А Рен в подсознании что то подозревает насчёт Элиаса!
Как интересно, героиня спряталась на своем же отборе женихов, в облике юноши, да и подружилась с претендентом не ее руку, да и сердце я думаю!
Очень нравится роман, спасибо!
А полоса препятствий просто ужас… как только кто то не пострадал!.. Это так специально придумано было, или кто то опять "постарался" и "помог" с заданиям на отбор?( Интересно…
Спасибо)) Читаю дальше))
Как круто сразу залпом прочитать)) и все равно прервалось так неожиданно... Оль, очень интересно!!! И мне кажется, Рен уже что-то подозревает) и король почти проговорился, только Рен не понял=) но кто же напал? и кто взял посох? чет я королеве не доверяю, какая-то она мутная...
Вот же... открыться как специально - мешают, получил позволение короля жениться - следом смертельное проклятье. Написавшая в комментариях чуть раньше Татьяна укрепила во мне подозрение относительно королевы, но все еще не дает покоя что она не королевской крови
Мелкие пакости закончились, играют по-крупному, от серьезных противников на трон избавляются. Становится опасно! А Вил оказывается крутой маг, не только из-за родственных связей работает секретарем у короля) Спасибо!
Сплошные загадки. Спасибо!
Спасибо за проду так явно покушение на опального лорда, ведь Кавернел для всех вроде как в темнице- не думаю что всем лордам сообщили уже об этом , только ближний круг мог знать что Кавернела вернули
однозначно покушение на Аэрдана
Спасибо за продолжение.
Переживаю за отношения Элизы и Рена. Когда она уже откроется ему??
Боюсь, если Рен узнает всё в последний момент, то просто отвернется от прицнессы.... Ыыыыыыыы, страшно!!!
Беспокоит даже больше проклятия и посоха!!!
Спасибо!
ну вот, опять сделали гадость и не дали Элизе возможность открыться((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена