Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Спасибо! Замечательно, что Вил не замешан, он хороший! Остается или королева, или неучтенный бастард?
А когда следующий этап отбора? Готова к сочинению следующего куплета песенки.
А мне кажется это Вил, ведь клятва прозвучала "никогда не прикосался", а не " я не крал/похищал посох" ведь можно открыть доступ в хранилище и чужими руками вынести и спрятать.
Спасибо! Тут речь шла о королевских бастардах. Но вынесли посох быстро-знали, где хранится, доступ к королевскому крылу опять же. Тайник зачарован от поисковой магии короля и Вила-с его слов. Ложь о краже или шерше ля фам?
Спасибо за продолжение)Очень неожиданно,что посох рядом)У меня немного странная теория про кражу)Будто король нарочно его спрятал для того чтобы найти свою дочь)И может зная,что она любопытная такая,попробует его призвать,и принцессу найдут)
У меня шальная мысль мелькнула про королеву. Причины - разные, то ли дочери помочь, то ли не слишком то уж любимому мужу королю плохо сделать, но потом вспомнила что она жена короля, значит кровь то у нее не королевская( А вот в версию что король специально посох спрятал - не верю((( Мне кажется он достаточно благоразумен чтоб рисковать наследниками великих родов.
Спасибо за интересный роман!))
Начала читать и очень нравиться))
Очень оригинальная идея сюжета, принцесса сбегает и прячется в облике парня на своем же отборе!!))
Вдохновения Вам в написании романа!!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно что же придумала Элиза на испытание? Спасибо огромное!!!
Чудесно! Что...
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое!!!
НУ, и тогда, кто? Вот еще напасть на наших героев))) Пусть жизнь медом не кажется. И чертовски приятно, что есть БРАТ у Элизы.
Я на Вилла и не думала. Но кто?
Интересно, а о чем Рен задумался?
Спасибо за продку
Автор, спасите! Умираю без проды(((
Спасибо! Замечательно, что Вил не замешан, он хороший! Остается или королева, или неучтенный бастард?
А когда следующий этап отбора? Готова к сочинению следующего куплета песенки.
Хотя бы Вилу можно доверять) Спасибо!
А мне кажется это Вил, ведь клятва прозвучала "никогда не прикосался", а не " я не крал/похищал посох" ведь можно открыть доступ в хранилище и чужими руками вынести и спрятать.
Спасибо !
С нетерпением жду продолжения, недавно "пристрастилась" ))
Приятная, милая история )
Спасибо ))
Спасибо!!! И тут, возникает, закономерный вопрос: сколько бастардов наплодил папенька?! А может, там не только папенька постарался, но и дедушка?
Спасибо)
Спасибо! Тут речь шла о королевских бастардах. Но вынесли посох быстро-знали, где хранится, доступ к королевскому крылу опять же. Тайник зачарован от поисковой магии короля и Вила-с его слов. Ложь о краже или шерше ля фам?
Спасибо за продолжение)Очень неожиданно,что посох рядом)У меня немного странная теория про кражу)Будто король нарочно его спрятал для того чтобы найти свою дочь)И может зная,что она любопытная такая,попробует его призвать,и принцессу найдут)
Спасибо!!!
Хорошо, что не брат предал,
У меня шальная мысль мелькнула про королеву. Причины - разные, то ли дочери помочь, то ли не слишком то уж любимому мужу королю плохо сделать, но потом вспомнила что она жена короля, значит кровь то у нее не королевская( А вот в версию что король специально посох спрятал - не верю((( Мне кажется он достаточно благоразумен чтоб рисковать наследниками великих родов.
Спасибо!
Спасибо за интересный роман!))
Начала читать и очень нравиться))
Очень оригинальная идея сюжета, принцесса сбегает и прячется в облике парня на своем же отборе!!))
Вдохновения Вам в написании романа!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена