Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
"Вы думаете, что перед вами стоит Кентерберрийский епископ..." - из моей любимой сказки)))
Оригинально) Король, похоже, удивится)))
Спасибо за продолжение.
вот же загадка на загадке!
- так кто ж из родственников все-таки уволок посох? очень не хочется думать что в семье есть предатель
- что там такое придумала принцесса, чтобы удивить короля?
- и зачем Рениард позвал Элизу на свидание?
в общем, начинаю грызть ногти в нетерпении0)
Элиза что-то придумала. И, судя по всему, что-то стоящее, раз Рен согласился.
Интересно, а зачем Рену свидание? Хочет узнать, как Элиза к нему относится? Да вроде бы ясно, положительно. Или что-то еще есть?
Эх, а я бы тоже не отказалась лица придворных и короля увидеть, если бы Элиас вдруг стал Элизой...
Спасибо за продку!
Как оригинально Элиза встречалась с претендентами на свою руку)) то глушь, ягодки, цветочки, то музыкальные вечера в ее исполнении)) если эти двое выдержат и не сбегут, то будет странно)))
Спасибо за чудесный роман)) читаю дальше))
Спасибо! И вот Эл снял иллюзию - и раздался жуткий грохот. Это от удивления у всех присутствующих упали челюсти! Да, это было бы незабываемое зрелище! Удивительнейшее удивление!
Спасибо за продочку! Элиза собралась на свидание, а я вот задумалась. Как отнесётся к маскараду после завершения отборв Рен? Он ведь к обманам очень негативно относится. Жду продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Будем ждать, кто удивит короля сильнее.
"Вы думаете, что перед вами стоит Кентерберрийский епископ..." - из моей любимой сказки)))
Оригинально) Король, похоже, удивится)))
Спасибо за продолжение.
Элиза, которая Элиас, притворяется Реном) Теперь, главное не перепутать, в кого обратно превращаться, а то король оооочень сильно удивится)
Спасибо!!!
вот же загадка на загадке!
- так кто ж из родственников все-таки уволок посох? очень не хочется думать что в семье есть предатель
- что там такое придумала принцесса, чтобы удивить короля?
- и зачем Рениард позвал Элизу на свидание?
в общем, начинаю грызть ногти в нетерпении0)
Похоже это испытание специально чтоб найти ее.Король не дурак, должен был сложить 2+2. Интересно права я или нет. С нетерпением жду проду. Спасиб
Элиза что-то придумала. И, судя по всему, что-то стоящее, раз Рен согласился.
Интересно, а зачем Рену свидание? Хочет узнать, как Элиза к нему относится? Да вроде бы ясно, положительно. Или что-то еще есть?
Эх, а я бы тоже не отказалась лица придворных и короля увидеть, если бы Элиас вдруг стал Элизой...
Спасибо за продку!
Спасибо)
Как оригинально Элиза встречалась с претендентами на свою руку)) то глушь, ягодки, цветочки, то музыкальные вечера в ее исполнении)) если эти двое выдержат и не сбегут, то будет странно)))
Спасибо за чудесный роман)) читаю дальше))
Король не даёт скучать лордам! Держит в тонусе. Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу! С удовольствием читаю все ваши книги! Автору вдохновения и успехов!
А что касается посоха... то сдаётся мне, что королева знает, кто на самом деле секретарь короля и потому кража посоха - это её своеобразная месть.
Спасибо за чудесный роман с ноткой юмора! Читаю с удовольствием, очень жду продолжения!!
Удачи и вдохновения!!
Спасибо! И вот Эл снял иллюзию - и раздался жуткий грохот. Это от удивления у всех присутствующих упали челюсти! Да, это было бы незабываемое зрелище! Удивительнейшее удивление!
Рен хочет предупредить принцессу о посохе??? Спасибо!
Ээээххх быть беде, говорит последняя фраза текста
Спасибо!!!
Жду свидание)))
Большое спасибо!!!
Спасибо за продочку! Элиза собралась на свидание, а я вот задумалась. Как отнесётся к маскараду после завершения отборв Рен? Он ведь к обманам очень негативно относится. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена