Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Спасибо за продолжение! Ещё один этап позади! Что ждёт их ещё? Очень волнующе и напряжённо. Теперь до следующей недели ждать, но это легче, чем результата испвтания.
Всем солнечных выходных!
Спасибо за продолжение! Неожиданно! И что сын, и что согласился помочь. Полоса препятствий, если пустят всех скопом, её затопчут и Рен не поможет. С нетерпением жду проду!
Спасибо за продолжение! Попалась! И что сделает Вил? Поддержит принцессу или выдаст? Вряд ли пойдёт против короля, да и неправильно это будет, он же на верность присягал. А вот что решит король?
Спасибо! Действительно странно, что король так рано затеял отбор. На смертельно больного вроде не похож, но какие-то причины есть. А еще и секретарь весьма таинственная фигура.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ещё один этап позади! Что ждёт их ещё? Очень волнующе и напряжённо. Теперь до следующей недели ждать, но это легче, чем результата испвтания.
Всем солнечных выходных!
Ммм, КРАСОТА!!! Отличная прода, СПАСИБО!!!
Ну вот и появилась у Элизы поддержка ,..спасибо...
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Неожиданно! И что сын, и что согласился помочь. Полоса препятствий, если пустят всех скопом, её затопчут и Рен не поможет. С нетерпением жду проду!
Ахренеть, вот это поворот ,Вил брат принцессы . Такого даже я не ожидала .Спасибо , за продолжение !!!
Вот уж действительно - что за день такой? - и страну спасать надо и личную жизнь устроить хочется...)))
Спасибо!
Ну и скотинка этот секретарь! А с При шашни крутил чтоб к принцессе подобраться? Небось он ещё и вор, явно интриган
Я очень рада. что Вил за нашу команду))) спасибо)
Ольга, спасибо! Да, бастард, тем более непризнанный, не может претендовать на трон. Зато теперь у Элизы есть старший брат!
Спасибо)
Ой, какая неожиданная неожиданность! Все чудесатей и чудесатей! Спасибо!
YНадо было рассказать, что узнала о лордах и их планах. В особенности, о Ливеране!!! Тогда бы хоть немного задумались: а им нужен такой король??
Ага, таки сын! Я угадала! )). Хорошо, что он без амбиций, и вроде порядочный парень. Спасибо!
Где же посох??? Спасибо!
Спасибо огромное!!!! Вот это поворот! Неожиданно!!!Я очень рада что всё так сложилось!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение! Попалась! И что сделает Вил? Поддержит принцессу или выдаст? Вряд ли пойдёт против короля, да и неправильно это будет, он же на верность присягал. А вот что решит король?
Надеюсь он ее не выдаст.........спасибо
Спасибо! Действительно странно, что король так рано затеял отбор. На смертельно больного вроде не похож, но какие-то причины есть. А еще и секретарь весьма таинственная фигура.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена