Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
АААААААА, капец!!!!!!!! Блин. блин. блин! Чет я опасаюсь, как бы Вил не донес обо всем батюшке, вдруг захочет выслужиться и привести принцессу на блюдечке(( я боюсь и очень жду проды!!!
ЗЫ прикольно, у нас обеих салют случился=))) и поцелуй замечательный вышел, Рен явно неравнодушен к принцессе)
Вот так приплыли. ... И что теперь делать ?! Автор спасайте главную героиню от разоблачения ...
Жду проды очень очень ,
чтобы узнать , чем маскарад закончен....
Чем это обернётся для принцессы
Ну не томите, пребываю в стрессе...
Надеюсь все обойдётся ...
На чей же стороне Вил? и связан ли он с пропажей посаха )
И как все это отразится на отборе. Спасибо !
С нетерпение жду продолжение .
Как бы чего не вышло! Девушки очень рискуют. А вот Вил все больше интригует. Зачем ему рассказывать все подробности испытаний? Если Ари ему нравится, есть другие темы для разговоров.Интересно, король в курсе? Если да, то он точно знает где его дочь. Если нет, Вил автоматически становиться еще загадочнее )). Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же всего произошло! И поцелуй! И... умница секретарь.
Так выбор сделан?
Большое спасибо за продолжение.
Попалась...
Умеет Элиза убеждать)
Вот не покидает меня мысль, что Вил имеет виды на престол. Спасибо!
Ой, а что теперь будет?%
Поймали!
АААААААА, капец!!!!!!!! Блин. блин. блин! Чет я опасаюсь, как бы Вил не донес обо всем батюшке, вдруг захочет выслужиться и привести принцессу на блюдечке(( я боюсь и очень жду проды!!!
ЗЫ прикольно, у нас обеих салют случился=))) и поцелуй замечательный вышел, Рен явно неравнодушен к принцессе)
Вот так приплыли. ... И что теперь делать ?! Автор спасайте главную героиню от разоблачения ...
Жду проды очень очень ,
чтобы узнать , чем маскарад закончен....
Чем это обернётся для принцессы
Ну не томите, пребываю в стрессе...
Спасибо)
Думаю Вил не так плох))Может они найдут компромисс))Спасибочки ))С нетерпением жду продолжения))
Спасибо!!!
Спасибо! Попалась всё-таки!
Надеюсь, Вил на стороне принцессы ). Тем более, ему подружка нравится ).
Надеюсь все обойдётся ...
На чей же стороне Вил? и связан ли он с пропажей посаха )
И как все это отразится на отборе. Спасибо !
С нетерпение жду продолжение .
Надеюсь Вил не выдаст? Тревожно...
Спасибо огромное за проду!!!
Вот это закрутка....Спасибо за проду
Как бы чего не вышло! Девушки очень рискуют. А вот Вил все больше интригует. Зачем ему рассказывать все подробности испытаний? Если Ари ему нравится, есть другие темы для разговоров.Интересно, король в курсе? Если да, то он точно знает где его дочь. Если нет, Вил автоматически становиться еще загадочнее )). Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо. Скорей всего я ошибаюсь, но возникло ощущение что не просто так Вил Ари об испытаниях рассказывает. Не только из желания пообщатся.
Ах, какая восхитительная интрига .... Спасибо за проду ...Маскарад грядёт, события ускоряют темп, чувствую будут рискованные накладки ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена