Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691027

Текущий рейтинг:
#11848 в Любовное фэнтези
#870 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 23:27:35

Сколько же всего произошло! И поцелуй! И... умница секретарь.
Так выбор сделан?
Большое спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2018, 23:22:38

Умеет Элиза убеждать)

avatar
24.01.2018, 23:49:07

Вот не покидает меня мысль, что Вил имеет виды на престол. Спасибо!

Ой, а что теперь будет?%

avatar
25.01.2018, 00:10:06

Поймали!

АААААААА, капец!!!!!!!! Блин. блин. блин! Чет я опасаюсь, как бы Вил не донес обо всем батюшке, вдруг захочет выслужиться и привести принцессу на блюдечке(( я боюсь и очень жду проды!!!
ЗЫ прикольно, у нас обеих салют случился=))) и поцелуй замечательный вышел, Рен явно неравнодушен к принцессе)

avatar
25.01.2018, 01:27:09

Вот так приплыли. ... И что теперь делать ?! Автор спасайте главную героиню от разоблачения ...
Жду проды очень очень ,
чтобы узнать , чем маскарад закончен....
Чем это обернётся для принцессы
Ну не томите, пребываю в стрессе...

avatar
25.01.2018, 11:43:10

Думаю Вил не так плох))Может они найдут компромисс))Спасибочки ))С нетерпением жду продолжения))

avatar
25.01.2018, 16:37:43

Спасибо! Попалась всё-таки!

avatar
25.01.2018, 16:54:56

Надеюсь, Вил на стороне принцессы ). Тем более, ему подружка нравится ).

avatar
25.01.2018, 18:54:02

Надеюсь все обойдётся ...
На чей же стороне Вил? и связан ли он с пропажей посаха )
И как все это отразится на отборе. Спасибо !
С нетерпение жду продолжение .

avatar
25.01.2018, 22:24:43

Надеюсь Вил не выдаст? Тревожно...
Спасибо огромное за проду!!!

avatar
25.01.2018, 23:13:31

Вот это закрутка....Спасибо за проду

avatar
24.01.2018, 16:04:24

Как бы чего не вышло! Девушки очень рискуют. А вот Вил все больше интригует. Зачем ему рассказывать все подробности испытаний? Если Ари ему нравится, есть другие темы для разговоров.Интересно, король в курсе? Если да, то он точно знает где его дочь. Если нет, Вил автоматически становиться еще загадочнее )). Спасибо!

avatar
23.01.2018, 00:40:23

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2018, 00:54:00

Спасибо. Скорей всего я ошибаюсь, но возникло ощущение что не просто так Вил Ари об испытаниях рассказывает. Не только из желания пообщатся.

avatar
23.01.2018, 03:53:06

Ах, какая восхитительная интрига .... Спасибо за проду ...Маскарад грядёт, события ускоряют темп, чувствую будут рискованные накладки ....