Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691028

Текущий рейтинг:
#11848 в Любовное фэнтези
#870 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2018, 20:16:12

Главное что бы соперники не сделали гадостей Элиасу-Элизе, а то как поменяют имена на дверях комнат((

Очень жду продолжения, спасибо!) Элиза точно влюбилась))

avatar
19.01.2018, 11:00:37

Спасибо!

Спасибо! Жалко, что кузинам не удалось опять поменяться ролями. Вряд ли лжепринцессе удалось произвести на женихов столь же убойное впечатление, как настоящей.

avatar
18.01.2018, 23:38:00

Большое спасибо!!! Кажется Рэн уже не так уверен в том что не хочет жениться на принцессе, да и она всё время к нему тянется.

avatar
18.01.2018, 23:15:44

... хотелось видеть Рена))) Хи-хи)))
Спасибо за продолжение:)

avatar
18.01.2018, 22:09:28

Спасибо огромное за продолжение!!!! А помощь Рена очень кстати! И Элиза сама себе не пмзнаётся в чуствах к Рену!

Очень жду продолжения, спасибо!!!!

Спасибо большое за проду, автор)
Такая интересная история и развитие...
Все время интригуете)
Вдохновения вам и по больше.
Читать вас одно удовольствие)

avatar
18.01.2018, 00:55:38

Спасибо! Как всегда, оторваться от чтения не возможно! ))

"Ни капельки, нисколечко!"
Ну-ну...
А ведь уже второе испытание доказывает, что они - хорошая команда. Ни и пара, если чувства не будут душить в зародыше.
Как там Ари? Справляется?
Спасибо за продку!

Спасибо! А прекрасная из них получится пара правителей!

avatar
17.01.2018, 23:53:11

Спасибо большое!!!

avatar
17.01.2018, 23:04:07

Да, да, так мы и поверили, совсем не влюбилась Элиза, ни чуточки)))
Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2018, 23:30:48

Спасибо за проду.

avatar
17.01.2018, 22:58:32

Да влюбилась наша принцесса .... что то будет ...
.Ольга ,Вам и "карты в руки"
А нам, читателям , уж точно не до скуки-
Такого оригинального отбора
Не попадалось мне, честное слово !
Спасибо