Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Здорово. ... какие ещё испытания грозят оставшимся лордам. ...бег в мешках пикники с прятками, экскурсии по подземельям прелести сельского хозяйства в оранжерее или кулинарные шедевры. ?! И Вил, явно не на стороне девушек ( не так прост , а может это моя паранойя? ....Ждёмс продочку с нетерпением. ..
Подождала, пока побольше текста будет, сегодня решила почитать, и как всегда, "зависла" )). Обожаю Ваши книги!
Я вот думаю, а не заявится ли настоящий лорд Элиас после оглашения победителя (в случае победы принцессы)? Его имя, как победителя, объявят во всеуслышание, доказывай потом всем и каждому, кто настоящий победитель. Да и лишний скандал королю не нужен. Ну и видение в первом испытании тоже было неспроста.
Секретарь очень загадочный персонаж. Появился из ниоткуда, пользуется безграничным доверием короля. Может внебрачный сын?
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Тут каждое слово и каждый жест соискателей своего рода испытание. И король прав, прежде чем управлять государством, научись управлять собственным домом. А тут каждому только часть целого досталась. Очень интересно будет наблюдать, взамодействие со слугами (подданными).
Как интересно...
Некоторые самоуверенные даже не пытаются скрыть, что их интересует власть, а никак не принцесса.
Как удачно Элиза решила в отборе поучаствовать.
Интересно, что будет толчком для Рена поменять свое решение? И изменит ли он его? А может, что Эльза и Элииас - одно лицо? Лишь бы обиды за этот обман не возникло.
Интересно, а что Вил Ари хотел рассказать? И как далеко их отношения зашли?
Спасибо за продку!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Становится все интересатее!)
Спасибо!
Здорово. ... какие ещё испытания грозят оставшимся лордам. ...бег в мешках пикники с прятками, экскурсии по подземельям прелести сельского хозяйства в оранжерее или кулинарные шедевры. ?! И Вил, явно не на стороне девушек ( не так прост , а может это моя паранойя? ....Ждёмс продочку с нетерпением. ..
Подождала, пока побольше текста будет, сегодня решила почитать, и как всегда, "зависла" )). Обожаю Ваши книги!
Я вот думаю, а не заявится ли настоящий лорд Элиас после оглашения победителя (в случае победы принцессы)? Его имя, как победителя, объявят во всеуслышание, доказывай потом всем и каждому, кто настоящий победитель. Да и лишний скандал королю не нужен. Ну и видение в первом испытании тоже было неспроста.
Секретарь очень загадочный персонаж. Появился из ниоткуда, пользуется безграничным доверием короля. Может внебрачный сын?
Очень интересно! Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень повеселило игра и пение Элизы! А секретарь и Ари не равнодушны к друг другу!
Спасибо)
Уж не брат ли с сестрой (по отцу) Вил и Элиза???
А не устроить ли нам бал-маскарад?)))
Спасибо за продолжение)
Озадачили лордов)) они наверное на дуэли рассчитывали, а тут такое)
Спасибо за продолжение! Тут каждое слово и каждый жест соискателей своего рода испытание. И король прав, прежде чем управлять государством, научись управлять собственным домом. А тут каждому только часть целого досталась. Очень интересно будет наблюдать, взамодействие со слугами (подданными).
Спасибо. за продолжение - чувствую на этот раз поменяться с Ари не успеют и что то пойдет не так ....)))Или риск на грани фола быть раскрытыми ?!
Спасибо!!!
Спасибо за проду.
Неподражаемая прода!!!))) Фуга - смертоносное оружие))) спасибо, хочу еще-еще и много-много!)
Начинаю любить будние дни) ведь вечером прода! Спасибо за интересную историю.
Просто Вил, значит? ))) Ну, так тоже неплохо))) Спасибо!
Такова жизнь имущих. Деньги к деньгам.А здесь власть,о каких чувствах говорить. Спасибо
Как интересно...
Некоторые самоуверенные даже не пытаются скрыть, что их интересует власть, а никак не принцесса.
Как удачно Элиза решила в отборе поучаствовать.
Интересно, что будет толчком для Рена поменять свое решение? И изменит ли он его? А может, что Эльза и Элииас - одно лицо? Лишь бы обиды за этот обман не возникло.
Интересно, а что Вил Ари хотел рассказать? И как далеко их отношения зашли?
Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена