Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691009

Текущий рейтинг:
#11672 в Любовное фэнтези
#851 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 18:51:16

спасибо! чудесная волшебная сказка с хорошим концом - благодарю Вас

avatar
27.02.2018, 19:44:02

Спасибо большое за увлекательную книгу)Мне понравилось следить за участниками,вместе смеяться и переживать)Очень насыщенный вышел отбор,Элиза просто молодец,все нос утерла и прошла все испытания)Когда в конце заявился настоящий лорд и захотел участвовать в отборе-было очень весело вместе с героями)Рен тоже молодец,пусть это было для него потрясение,но в итоге он собрался и стал сдаваться) Эпилог стал завершающей ноткой и окончательно позволил распрощаться с героями книги и спокойно выдохнуть))Большое спасибо автору за книгу!

avatar
27.02.2018, 17:55:19

Спасибо за чудесную, добрую сказку. История замечательна! Успехов Вам в творчестве и жизни.

avatar
27.02.2018, 16:29:57

Доброго времени суток автору!
Ольга, спасибо за прекрасную сказку!
Не знаю, почему её отнесли к юмористическому фэнтези. Может, чисто формально: когда девушка переодевается юношей, это должно быть забавно. Но ничего особенно забавного в принцессой не произошло. Разве что вспомнить кулинарный конкурс. Или рассуждения лордов за кулисами, зачем им принцесса - и сопоставить со словами этих же лордов при личной беседе с принцессой.
Зато получилась очень интересная история борьбы за трон и за любовь, древняя магия отбора пары королевского отпрыска, в данном случае - дочери.
Спасибо!

avatar
27.02.2018, 10:58:54

Спасибо за интересную историю, Здоровья вдохновения успеха!

avatar
27.02.2018, 12:20:18

Спасибо! Дальнейшего вдохновения! Ждем новых историй:-)

avatar
27.02.2018, 13:00:37

Великолепно! Спасибо за чудесную историю, вдохновения в новых произведениях! ))))

avatar
27.02.2018, 13:53:12

Спасибо огромное. Увлекательная история. Нет шаблонного отбора где все сразу ясно. Меня не отпускало до конца книги. Так же была приятно удивлена главным героем ( не всесильным магом, а настоящим мужчиной, с сомнениями и слабостями, который благодарен за помощь).

avatar
26.02.2018, 23:24:45

Напишу пока не забыла (я на маскараде)
Так вот, что то у меня не сходится: Рену 25, принцессе 18, Рен единственный и поздний ребенок, но мать его отказалась участвовать в предыдущем отборе... получается, что и Элиза с сестрой поздние дети?

avatar
27.02.2018, 00:15:48

Спасибо, книга чудесная и так быстро закончилась! Но до самого конца не снижался накал страстей. Очень красиво и содержательно завершение событий. Так боялась, что Иллюзион задержит Рена и устроит ему ещё испытания. Эти голоса заучали ужасно, но он выдержал и не сдался Похоже, это и была проверка на чувства. И королева удивила, переступила через прдубеждения и нашла правильные слова для пасынка. Очень глубокое чувство удовлетворения после прочтения. И наказание для преступников-король не стал казнью пачкать руки в крови. Политика, да и не по нему жестокости. Спасибо ещё раз, книгу хочется перечитывать.

Только начала читать, но уже покорил и язык, и стиль, и сюжет. Уверена, автор не даст скучать ни героям, ни читателям))) Легкого пера в дальнейшем написании книг))

avatar
27.02.2018, 00:46:01

Спасибо Вам за книгу и
за такой романтичный мини эпилог
вернуться к книге замечательный предлог
А нам читателям дай только волю
уговорим и на главу одну другую
но в общем это не предел
с хорошим автором и целый цикл в радость
Пусть будет мини эпилог как автор" захотел"
Но любопытствую что у Элизы с Реном дальше сталось
Я фантазирую трёх отпрысков родят и встретят вместе старость
А Вилу с Ари править всё таки досталось...

avatar
27.02.2018, 02:12:12

Спасибо большое за мини эпилог!!! Ещё раз порадовалась за наших любимых героев!!!

Спасибо. Интересная сказка Милые главные герои. Творческих успехов

avatar
27.02.2018, 08:44:29

Очень понравилось. Прочла с удовольствием. Хорошая книга. Спасибо!)))

avatar
26.02.2018, 21:35:52

Вот всегда знала, что не надо ждать многого от людей, которые восхваляют свой ум. Напасть на учителя... вижу только веру в свою вседозволеность, избалованность, инфантильность и самоуверенность. Принцесса, одним словом...Умная она...

avatar
26.02.2018, 23:07:19

Большое спасибо за чудесную книгу!!