Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Спасибо большое за увлекательную книгу)Мне понравилось следить за участниками,вместе смеяться и переживать)Очень насыщенный вышел отбор,Элиза просто молодец,все нос утерла и прошла все испытания)Когда в конце заявился настоящий лорд и захотел участвовать в отборе-было очень весело вместе с героями)Рен тоже молодец,пусть это было для него потрясение,но в итоге он собрался и стал сдаваться) Эпилог стал завершающей ноткой и окончательно позволил распрощаться с героями книги и спокойно выдохнуть))Большое спасибо автору за книгу!
Доброго времени суток автору!
Ольга, спасибо за прекрасную сказку!
Не знаю, почему её отнесли к юмористическому фэнтези. Может, чисто формально: когда девушка переодевается юношей, это должно быть забавно. Но ничего особенно забавного в принцессой не произошло. Разве что вспомнить кулинарный конкурс. Или рассуждения лордов за кулисами, зачем им принцесса - и сопоставить со словами этих же лордов при личной беседе с принцессой.
Зато получилась очень интересная история борьбы за трон и за любовь, древняя магия отбора пары королевского отпрыска, в данном случае - дочери.
Спасибо!
Спасибо огромное. Увлекательная история. Нет шаблонного отбора где все сразу ясно. Меня не отпускало до конца книги. Так же была приятно удивлена главным героем ( не всесильным магом, а настоящим мужчиной, с сомнениями и слабостями, который благодарен за помощь).
Напишу пока не забыла (я на маскараде)
Так вот, что то у меня не сходится: Рену 25, принцессе 18, Рен единственный и поздний ребенок, но мать его отказалась участвовать в предыдущем отборе... получается, что и Элиза с сестрой поздние дети?
Спасибо, книга чудесная и так быстро закончилась! Но до самого конца не снижался накал страстей. Очень красиво и содержательно завершение событий. Так боялась, что Иллюзион задержит Рена и устроит ему ещё испытания. Эти голоса заучали ужасно, но он выдержал и не сдался Похоже, это и была проверка на чувства. И королева удивила, переступила через прдубеждения и нашла правильные слова для пасынка. Очень глубокое чувство удовлетворения после прочтения. И наказание для преступников-король не стал казнью пачкать руки в крови. Политика, да и не по нему жестокости. Спасибо ещё раз, книгу хочется перечитывать.
Только начала читать, но уже покорил и язык, и стиль, и сюжет. Уверена, автор не даст скучать ни героям, ни читателям))) Легкого пера в дальнейшем написании книг))
Спасибо Вам за книгу и
за такой романтичный мини эпилог
вернуться к книге замечательный предлог
А нам читателям дай только волю
уговорим и на главу одну другую
но в общем это не предел
с хорошим автором и целый цикл в радость
Пусть будет мини эпилог как автор" захотел"
Но любопытствую что у Элизы с Реном дальше сталось
Я фантазирую трёх отпрысков родят и встретят вместе старость
А Вилу с Ари править всё таки досталось...
Вот всегда знала, что не надо ждать многого от людей, которые восхваляют свой ум. Напасть на учителя... вижу только веру в свою вседозволеность, избалованность, инфантильность и самоуверенность. Принцесса, одним словом...Умная она...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! чудесная волшебная сказка с хорошим концом - благодарю Вас
Спасибо большое за увлекательную книгу)Мне понравилось следить за участниками,вместе смеяться и переживать)Очень насыщенный вышел отбор,Элиза просто молодец,все нос утерла и прошла все испытания)Когда в конце заявился настоящий лорд и захотел участвовать в отборе-было очень весело вместе с героями)Рен тоже молодец,пусть это было для него потрясение,но в итоге он собрался и стал сдаваться) Эпилог стал завершающей ноткой и окончательно позволил распрощаться с героями книги и спокойно выдохнуть))Большое спасибо автору за книгу!
Спасибо за чудесную, добрую сказку. История замечательна! Успехов Вам в творчестве и жизни.
Спасибо ))
Доброго времени суток автору!
Ольга, спасибо за прекрасную сказку!
Не знаю, почему её отнесли к юмористическому фэнтези. Может, чисто формально: когда девушка переодевается юношей, это должно быть забавно. Но ничего особенно забавного в принцессой не произошло. Разве что вспомнить кулинарный конкурс. Или рассуждения лордов за кулисами, зачем им принцесса - и сопоставить со словами этих же лордов при личной беседе с принцессой.
Зато получилась очень интересная история борьбы за трон и за любовь, древняя магия отбора пары королевского отпрыска, в данном случае - дочери.
Спасибо!
Спасибо за интересную историю, Здоровья вдохновения успеха!
Спасибо! Дальнейшего вдохновения! Ждем новых историй:-)
Великолепно! Спасибо за чудесную историю, вдохновения в новых произведениях! ))))
Спасибо огромное. Увлекательная история. Нет шаблонного отбора где все сразу ясно. Меня не отпускало до конца книги. Так же была приятно удивлена главным героем ( не всесильным магом, а настоящим мужчиной, с сомнениями и слабостями, который благодарен за помощь).
Напишу пока не забыла (я на маскараде)
Так вот, что то у меня не сходится: Рену 25, принцессе 18, Рен единственный и поздний ребенок, но мать его отказалась участвовать в предыдущем отборе... получается, что и Элиза с сестрой поздние дети?
Спасибо, книга чудесная и так быстро закончилась! Но до самого конца не снижался накал страстей. Очень красиво и содержательно завершение событий. Так боялась, что Иллюзион задержит Рена и устроит ему ещё испытания. Эти голоса заучали ужасно, но он выдержал и не сдался Похоже, это и была проверка на чувства. И королева удивила, переступила через прдубеждения и нашла правильные слова для пасынка. Очень глубокое чувство удовлетворения после прочтения. И наказание для преступников-король не стал казнью пачкать руки в крови. Политика, да и не по нему жестокости. Спасибо ещё раз, книгу хочется перечитывать.
Только начала читать, но уже покорил и язык, и стиль, и сюжет. Уверена, автор не даст скучать ни героям, ни читателям))) Легкого пера в дальнейшем написании книг))
Спасибо Вам за книгу и
за такой романтичный мини эпилог
вернуться к книге замечательный предлог
А нам читателям дай только волю
уговорим и на главу одну другую
но в общем это не предел
с хорошим автором и целый цикл в радость
Пусть будет мини эпилог как автор" захотел"
Но любопытствую что у Элизы с Реном дальше сталось
Я фантазирую трёх отпрысков родят и встретят вместе старость
А Вилу с Ари править всё таки досталось...
Спасибо большое за мини эпилог!!! Ещё раз порадовалась за наших любимых героев!!!
Спасибо
Спасибо. Интересная сказка Милые главные герои. Творческих успехов
Спасибо!!!
Очень понравилось. Прочла с удовольствием. Хорошая книга. Спасибо!)))
Вот всегда знала, что не надо ждать многого от людей, которые восхваляют свой ум. Напасть на учителя... вижу только веру в свою вседозволеность, избалованность, инфантильность и самоуверенность. Принцесса, одним словом...Умная она...
Большое спасибо за чудесную книгу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена