Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691026

Текущий рейтинг:
#11772 в Любовное фэнтези
#867 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 22:47:50

Получилась очень вкусная сказка для взрослых! Просто невозможно оторваться было. Спасибо! Очень понравилось! Сил и вдохновения!

avatar
26.02.2018, 22:06:22

Дочка заметила, что пока я читала книгу, то все время смеялась! Легкая, юморная, такая воздушная история, всем советую, кто хочет оставить приятное послевкусие. Спасибо автору!

avatar
26.02.2018, 22:17:53

Ещё раз спасибо за книгу! Просто отдых для души:)

Вот ещё одна история закончилась...
Злодеи повержены, а герои счастливы. Ведь они с таким трудом шли к счастью.
Вместе мы переживали, влюблялись, надеялись. И пусть в дальнейшем им сопутствует любовь и понимание!
Спасибо, Олечка!

Спасибо за шикарную, добрую историю любви)
Вот и прочитаны последние главы, заговорщики получили по заслугам, король наконец решился признать своего сына, Элиза и Рен вместе, счастливы)) Да и Вилиан планирует свадьбу))
Спасибо за прекрасно проведенное время)) за то удовольствие что несет Ваша книга))
Вдохновения и удачи в написании новых романов!!))

avatar
26.02.2018, 19:00:43

Ольга!! Спасибо большое, очень хорошая светлая история, читается на одном дыхании.

avatar
26.02.2018, 19:00:55

Эпилог очень вкусный! Спасибо!

avatar
26.02.2018, 19:04:16

Ми,ми,ми! Спасибо!!!

Огромное спасибо за замечательный роман, очень сложно оторваться. Читала с огромным удовольствием!! Очень понравились герои, настоящие живые, яркие!
Спасибо за возможность прочитать!! Вдохновения Вам неисчерпаемого и успехов!!!!!

avatar
26.02.2018, 19:44:38

Спасибо за историю, захватила с самого начала! Не люблю читать про отборы ( где на одного зажравшегося павлина претендуют несколько девушек ), но ваш отбор - приятное исключение из правил. Было очень интересно! Спасибо!

avatar
26.02.2018, 20:43:38

Очаровательный эпилог!)))
Спасибо!

avatar
26.02.2018, 18:19:30

Уууу классная история, Спасибочки

avatar
26.02.2018, 17:23:04

Автор слов нет СПАСИБО

Оля, это волшебная книга! и послевкусие такое легкое-воздушное) начинаешь верить, что и в жизни бывает такая любовь))
ЗЫ: Лаэрни прелесть все-таки=)
ЗЗЫ: мааленькая ложечка критики, даже не критики, а так,мысли... если потом будешь редактировать, я бы посоветовала добавить немного больше отличительных черт лордов-участников, по крупице внешности, характера... Например, "лорды на Л" (Ливеран, Листиас, Лаэрни) у меня порой путались визуально, вот Даниар в конце выделился, хотя и не стремился к тому)
Рен - потрясающий, недаром в китайской транскрипции пиньинь ren - значит человек)) т.е. настоящий человек, мужчина, на которого можно положиться.
Понравилась и пара Вила с Ари - хотя почему говорю "пара"? они и сами по себе как персонажи очень интересные, а Вил на протяжении книги постоянно убеждал меня, что вполне достоин (не буду спойлерить чего). Но и Элиза с Реном не хуже) этот вопрос, как я понимаю, открыт...)
Большое спасибо за удовольствие от книги!!! читала влет)

Эпилог замечательный, солнечный)) спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 16:23:45

Большое спасибо за добрую, светлую сказку.

avatar
26.02.2018, 16:19:18

Хорошая сказка=)) спасибо автор за такой эпилог, легкий и простой