Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Дочка заметила, что пока я читала книгу, то все время смеялась! Легкая, юморная, такая воздушная история, всем советую, кто хочет оставить приятное послевкусие. Спасибо автору!
Вот ещё одна история закончилась...
Злодеи повержены, а герои счастливы. Ведь они с таким трудом шли к счастью.
Вместе мы переживали, влюблялись, надеялись. И пусть в дальнейшем им сопутствует любовь и понимание!
Спасибо, Олечка!
Спасибо за шикарную, добрую историю любви)
Вот и прочитаны последние главы, заговорщики получили по заслугам, король наконец решился признать своего сына, Элиза и Рен вместе, счастливы)) Да и Вилиан планирует свадьбу))
Спасибо за прекрасно проведенное время)) за то удовольствие что несет Ваша книга))
Вдохновения и удачи в написании новых романов!!))
Огромное спасибо за замечательный роман, очень сложно оторваться. Читала с огромным удовольствием!! Очень понравились герои, настоящие живые, яркие!
Спасибо за возможность прочитать!! Вдохновения Вам неисчерпаемого и успехов!!!!!
Спасибо за историю, захватила с самого начала! Не люблю читать про отборы ( где на одного зажравшегося павлина претендуют несколько девушек ), но ваш отбор - приятное исключение из правил. Было очень интересно! Спасибо!
Оля, это волшебная книга! и послевкусие такое легкое-воздушное) начинаешь верить, что и в жизни бывает такая любовь))
ЗЫ: Лаэрни прелесть все-таки=)
ЗЗЫ: мааленькая ложечка критики, даже не критики, а так,мысли... если потом будешь редактировать, я бы посоветовала добавить немного больше отличительных черт лордов-участников, по крупице внешности, характера... Например, "лорды на Л" (Ливеран, Листиас, Лаэрни) у меня порой путались визуально, вот Даниар в конце выделился, хотя и не стремился к тому)
Рен - потрясающий, недаром в китайской транскрипции пиньинь ren - значит человек)) т.е. настоящий человек, мужчина, на которого можно положиться.
Понравилась и пара Вила с Ари - хотя почему говорю "пара"? они и сами по себе как персонажи очень интересные, а Вил на протяжении книги постоянно убеждал меня, что вполне достоин (не буду спойлерить чего). Но и Элиза с Реном не хуже) этот вопрос, как я понимаю, открыт...)
Большое спасибо за удовольствие от книги!!! читала влет)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучилась очень вкусная сказка для взрослых! Просто невозможно оторваться было. Спасибо! Очень понравилось! Сил и вдохновения!
Дочка заметила, что пока я читала книгу, то все время смеялась! Легкая, юморная, такая воздушная история, всем советую, кто хочет оставить приятное послевкусие. Спасибо автору!
Ещё раз спасибо за книгу! Просто отдых для души:)
Вот ещё одна история закончилась...
Злодеи повержены, а герои счастливы. Ведь они с таким трудом шли к счастью.
Вместе мы переживали, влюблялись, надеялись. И пусть в дальнейшем им сопутствует любовь и понимание!
Спасибо, Олечка!
Спасибо за шикарную, добрую историю любви)
Вот и прочитаны последние главы, заговорщики получили по заслугам, король наконец решился признать своего сына, Элиза и Рен вместе, счастливы)) Да и Вилиан планирует свадьбу))
Спасибо за прекрасно проведенное время)) за то удовольствие что несет Ваша книга))
Вдохновения и удачи в написании новых романов!!))
Ольга!! Спасибо большое, очень хорошая светлая история, читается на одном дыхании.
Эпилог очень вкусный! Спасибо!
Ми,ми,ми! Спасибо!!!
Огромное спасибо за замечательный роман, очень сложно оторваться. Читала с огромным удовольствием!! Очень понравились герои, настоящие живые, яркие!
Спасибо за возможность прочитать!! Вдохновения Вам неисчерпаемого и успехов!!!!!
Спасибо за историю, захватила с самого начала! Не люблю читать про отборы ( где на одного зажравшегося павлина претендуют несколько девушек ), но ваш отбор - приятное исключение из правил. Было очень интересно! Спасибо!
Очаровательный эпилог!)))
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо
Уууу классная история, Спасибочки
Автор слов нет СПАСИБО
спасибо!
Оля, это волшебная книга! и послевкусие такое легкое-воздушное) начинаешь верить, что и в жизни бывает такая любовь))
ЗЫ: Лаэрни прелесть все-таки=)
ЗЗЫ: мааленькая ложечка критики, даже не критики, а так,мысли... если потом будешь редактировать, я бы посоветовала добавить немного больше отличительных черт лордов-участников, по крупице внешности, характера... Например, "лорды на Л" (Ливеран, Листиас, Лаэрни) у меня порой путались визуально, вот Даниар в конце выделился, хотя и не стремился к тому)
Рен - потрясающий, недаром в китайской транскрипции пиньинь ren - значит человек)) т.е. настоящий человек, мужчина, на которого можно положиться.
Понравилась и пара Вила с Ари - хотя почему говорю "пара"? они и сами по себе как персонажи очень интересные, а Вил на протяжении книги постоянно убеждал меня, что вполне достоин (не буду спойлерить чего). Но и Элиза с Реном не хуже) этот вопрос, как я понимаю, открыт...)
Большое спасибо за удовольствие от книги!!! читала влет)
Эпилог замечательный, солнечный)) спасибо!!!
Большое спасибо за добрую, светлую сказку.
Хорошая сказка=)) спасибо автор за такой эпилог, легкий и простой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена