Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО! Какой чудесный подарок. Какие живые герои! Вот права я была, когда говорила что Вы талантливая умница. Читать Ваши книги - удовольствие. Спасибо.
Спасибо огромное за великолепную историю!!!! Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Очень понравились герои - живые и яркие!!! И конечно очень рада ХЭ!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!
Оленька долго не писала пока не прочла все я. Читала все ваши произведения раньше любимая книга была про профессор а потом про темного властелин а я и сейчас его люблю но это произведение самое лёгкое самое милое и действительно подарок
Хочу выразить огромную признательность за книгу! Вы не просто отличный автор с оригинальной идеей, в книге нет ни одного избитого элемента! Язык книги красивый, чистый и очень литературный, что становится большой редкостью! А ещё как читателю было очень приятно что проды выкладывались четко по главам и логически полными, никаких там прерванных диалогов и прочего мешающего чтению. И выкладывалось все ну очень пунктуально! Ваша организованность выше всяческих похвал!
Книгу точно буду перечитывать, т.к. она очень лёгкая, приятная и приключения и любовь, без наивности, без пафоса. просто сказка чтоб нырнуть на ночь от корки до корки, а утром вернутся в свою серую и бренную) Спасибо автор!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую и красивую историю!
Какая история светлая.. получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо Вам! Вдохновения и новых прекрасных книг!!
Спасибо! Славный ХЭ! Дальнейшего вдохновения!
Спасибо! Согрело душу! Новых книг. Вдохновения.
Спасибо за чудесное произведение! Прочитала с большим удовольствием. Творческих Вам успехов и вдохновения! С нетерпением жду нового произведения..
Вот и конец, являющий начало,
Начало жизни только той, другой!
Спасибо! Было интересно и волнительно, и всегда приятен ХЭ!!!
Спасибо!!! С удовольствием прочла Ваше произведение:)
Спасибо!!!
Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО! Какой чудесный подарок. Какие живые герои! Вот права я была, когда говорила что Вы талантливая умница. Читать Ваши книги - удовольствие. Спасибо.
Спасибо , с удовольствием прочла Вашу книгу .
Спасибо огромное за великолепную историю!!!! Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Очень понравились герои - живые и яркие!!! И конечно очень рада ХЭ!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!
Скажите, а скачивание, электронка или бумага предвидятся? Хотелось бы утащить в библиотеку.
Ещё раз спасибо. Немножко грустное окончание.
Дякую))) чудовий твір, кожний ранок починався з цього чуда))) отримала велике задоволення, автору наснаги, музи, теплих чудових вечорів)))
Спасибо!!!
С окончанием книги! Помнится, она мне очень понравилась... так что ее точно буду читать целиком, но не могла не поздравить =))
Ольга благодарю ,замечательная история ,Чудесные живые герои !!!Буду ждать с нетерпением Ваших новых работ!!!
Оленька долго не писала пока не прочла все я. Читала все ваши произведения раньше любимая книга была про профессор а потом про темного властелин а я и сейчас его люблю но это произведение самое лёгкое самое милое и действительно подарок
Замечательная и интереснейшая книга! Добро побеждает зло, как и во всех Ваших книгах, и это очень радует. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Хочу выразить огромную признательность за книгу! Вы не просто отличный автор с оригинальной идеей, в книге нет ни одного избитого элемента! Язык книги красивый, чистый и очень литературный, что становится большой редкостью! А ещё как читателю было очень приятно что проды выкладывались четко по главам и логически полными, никаких там прерванных диалогов и прочего мешающего чтению. И выкладывалось все ну очень пунктуально! Ваша организованность выше всяческих похвал!
Книгу точно буду перечитывать, т.к. она очень лёгкая, приятная и приключения и любовь, без наивности, без пафоса. просто сказка чтоб нырнуть на ночь от корки до корки, а утром вернутся в свою серую и бренную) Спасибо автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена