Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691026

Текущий рейтинг:
#11817 в Любовное фэнтези
#869 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за добрую и красивую историю!

avatar
25.02.2018, 23:36:39

Какая история светлая.. получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо Вам! Вдохновения и новых прекрасных книг!!

Спасибо! Славный ХЭ! Дальнейшего вдохновения!

avatar
25.02.2018, 23:37:21

Спасибо! Согрело душу! Новых книг. Вдохновения.

avatar
25.02.2018, 23:37:42

Спасибо за чудесное произведение! Прочитала с большим удовольствием. Творческих Вам успехов и вдохновения! С нетерпением жду нового произведения..

Вот и конец, являющий начало,
Начало жизни только той, другой!
Спасибо! Было интересно и волнительно, и всегда приятен ХЭ!!!

Спасибо!!! С удовольствием прочла Ваше произведение:)

avatar
25.02.2018, 23:59:02

Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО! Какой чудесный подарок. Какие живые герои! Вот права я была, когда говорила что Вы талантливая умница. Читать Ваши книги - удовольствие. Спасибо.

avatar
26.02.2018, 00:17:03

Спасибо , с удовольствием прочла Вашу книгу .

avatar
26.02.2018, 00:20:37

Спасибо огромное за великолепную историю!!!! Прочитала книгу с большим удовольствием!!! Очень понравились герои - живые и яркие!!! И конечно очень рада ХЭ!!!
Удачи Вам и вдохновения!!! Жду новых книг!!!

avatar
26.02.2018, 00:21:54

Скажите, а скачивание, электронка или бумага предвидятся? Хотелось бы утащить в библиотеку.

avatar
26.02.2018, 01:59:50

Ещё раз спасибо. Немножко грустное окончание.

avatar
26.02.2018, 02:26:24

Дякую))) чудовий твір, кожний ранок починався з цього чуда))) отримала велике задоволення, автору наснаги, музи, теплих чудових вечорів)))

avatar
26.02.2018, 04:32:32

Спасибо!!!

С окончанием книги! Помнится, она мне очень понравилась... так что ее точно буду читать целиком, но не могла не поздравить =))

avatar
26.02.2018, 06:39:47

Ольга благодарю ,замечательная история ,Чудесные живые герои !!!Буду ждать с нетерпением Ваших новых работ!!!

Оленька долго не писала пока не прочла все я. Читала все ваши произведения раньше любимая книга была про профессор а потом про темного властелин а я и сейчас его люблю но это произведение самое лёгкое самое милое и действительно подарок

avatar
26.02.2018, 08:15:09

Замечательная и интереснейшая книга! Добро побеждает зло, как и во всех Ваших книгах, и это очень радует. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
26.02.2018, 09:36:01

Хочу выразить огромную признательность за книгу! Вы не просто отличный автор с оригинальной идеей, в книге нет ни одного избитого элемента! Язык книги красивый, чистый и очень литературный, что становится большой редкостью! А ещё как читателю было очень приятно что проды выкладывались четко по главам и логически полными, никаких там прерванных диалогов и прочего мешающего чтению. И выкладывалось все ну очень пунктуально! Ваша организованность выше всяческих похвал!
Книгу точно буду перечитывать, т.к. она очень лёгкая, приятная и приключения и любовь, без наивности, без пафоса. просто сказка чтоб нырнуть на ночь от корки до корки, а утром вернутся в свою серую и бренную) Спасибо автор!!!