Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691026

Текущий рейтинг:
#11848 в Любовное фэнтези
#870 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 12:07:58

Спасибо за интересную и чудесную книгу!!!:)))

avatar
26.02.2018, 13:14:56

спасибо.книга понравилась.

avatar
26.02.2018, 13:41:48

Большое спасибо! Удачи и творческих успехов!

avatar
26.02.2018, 13:59:35

Спасибо! Люблю отборы(конкурсы)!

avatar
26.02.2018, 14:47:22

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
26.02.2018, 14:55:28

Книга получилась легкой и очень гармоничной. Спасибо!

avatar
26.02.2018, 14:57:09

А Марине Рубцовой спасибо за обложку!

avatar
25.02.2018, 23:26:46

Спасибо за добрую и светлую историю. Очень рада за Элизу, которая обрела брата мужа. За Вила, который достоен быть следующим королем, и тем более достоен быть признаным сыном. За Рэна, который преодолел обиды, гордыню и нашел свое счастье.

avatar
25.02.2018, 23:25:27

Спасибо за счастливый финал! Очень рада за королевскую семью!

Большое спасибо! Замечательная история!

avatar
25.02.2018, 23:08:10

Огромное спасибо за замечательную, бесподобную, восхитительную историю!!!

avatar
25.02.2018, 23:06:34

Получила наслаждение от чтения: просто, аккуратно, интересно, интригующе) Герои прописаны четко и каждый слог выверен. За развитием сюжета было наблюдать - одно удовольствие!
Книга читается легко, на одном дыхании!)))
Огромное спасибо, Ольга, за чудесный подарок!!!

avatar
25.02.2018, 23:04:56

СПАСИБО!!! Замечательная книга!!! :)

Спасибо большое!

avatar
25.02.2018, 23:01:45

Все прекрасно!!
Но очень жаль расставаться с полюбившимися героями)

Спасибо за замечательную историю!

avatar
25.02.2018, 22:59:35

Легко, воздушно, восхитительно!
Концовка чудесна!
Огромное спасибо!

Большое спасибо!! Замечательная история! =)))

avatar
25.02.2018, 22:54:18

Ольга, огромное спасибо за книгу....Интересно и интригующе, впрочем как всегда! Такой приятный новогодний подарок , который полностью закончен после Нового года по китайскому календарю.... Желаю настроения Весеннего
Замечательному автору Ольге Валентеевой
И пусть нас много ещё ждут
Прекрасных строк, волнительных минут
Задумок авторских , а главное -общение
И новых Ваших книжек обсуждение
СПАСИБО

avatar
25.02.2018, 22:52:49

спасибо за книгу очень понравилась.