Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Дорогой автор, поздравляю с окончанием книги.
Получилось она очень приятно, легкой и интересной.
Творческих успехов вам в ближайшем будущем, моральных сил и вдохновения.
Спасибо большое за ваш труд!)
Ну вот, все определились с выбором.
И Рэн с Элизой, и Вил с Ари, и король с королевой. Никуда ее величеству не деться от решения объявить наследником Вила. Тем более, показал он себя во время сражения очень достойно, да и магия рода ему подчиняется.
Теперь остались мелкие штрихи... Например, не пострадали ли те два жениха, которые в заговоре не участвовали? Как получится наказать заговорщиков, не вызовет ли это волну протестов у знатных родов?
И, конечно, две свадьбы. Эх, увидеть ли лицо Ари, когда она поймет, что она - будущая королева. Вот так вот, жизнь - игра!
Спасибо за продку и мармеладок Музу!
Всё хорошо, что хорошо кончается!!! Королева может быть не в восторге от новостей, но.... она любит дочь и, надеюсь, будет думать во имя её блага, а не своего!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история любви!
Какая красивая сказка получилась! Спасибо!
Спасибо за чудесное произведение, Ольга!
Спасибо!
спасибо за проду....остаются финальные штрихи.... у Вас это замечательно получается .... Пора Королю и Вам ставить точки над и
Дорогой автор, поздравляю с окончанием книги.
Получилось она очень приятно, легкой и интересной.
Творческих успехов вам в ближайшем будущем, моральных сил и вдохновения.
Спасибо большое за ваш труд!)
Спасибо!!!
Спасибо! Прелестна история!
Спасибо)
Большое спасибо!!!
Последняя глава опять тридцать первая, как и предыдущая.)))
Автор белисимо и брависимо
Спасибо за проду!
Спасибо, очень понравилась встреча с прапрадедушкой!)
Огромное СПАСИБО!!!
Спасибо!!!
Уффф, все выяснили, всех злодеюк поймали! Спасибо!!!
Ну вот, все определились с выбором.
И Рэн с Элизой, и Вил с Ари, и король с королевой. Никуда ее величеству не деться от решения объявить наследником Вила. Тем более, показал он себя во время сражения очень достойно, да и магия рода ему подчиняется.
Теперь остались мелкие штрихи... Например, не пострадали ли те два жениха, которые в заговоре не участвовали? Как получится наказать заговорщиков, не вызовет ли это волну протестов у знатных родов?
И, конечно, две свадьбы. Эх, увидеть ли лицо Ари, когда она поймет, что она - будущая королева. Вот так вот, жизнь - игра!
Спасибо за продку и мармеладок Музу!
Спасибо.
Всё хорошо, что хорошо кончается!!! Королева может быть не в восторге от новостей, но.... она любит дочь и, надеюсь, будет думать во имя её блага, а не своего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена