Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691028

Текущий рейтинг:
#11692 в Любовное фэнтези
#861 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 15:02:36

Чудесное продолжение.
Огромное спасибо!
Я согласна с Иллюзионом! Вил был великолепен.

avatar
25.02.2018, 14:53:15

дЕНЬ БЫЛ ДОЛГИЙ... ЭТО ПРАВДА НАДЕЮСЬ КОРОЛЬ ПРИСЛУШАЕТСЯ ЧТО ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛИ... И ЕЩЕ ОЛЬГА МОЖНО УЗНАТЬ БУДЕТ ЛИ РОМАН ПЕЧАТАТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕГО ПРИОБРЕСТИ В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ

avatar
25.02.2018, 13:20:43

Спасибо! Вот ведь шакалы... Эх..
Одна надежда на Рена!

avatar
25.02.2018, 13:05:26

Спасибо большое! Осталось найти Элизу!

avatar
25.02.2018, 06:00:58

Эмоции зашкаливают! СПАСИБО!!!

avatar
25.02.2018, 03:02:40

Продолжаю восхищаться! Спасибо, что написали так много и закончили продолжение так, что можно немного перевести дух. А то если б в начале 30 гл. (где от им. Рена) прервался рассказ, то не смогла уснуть точно.

avatar
25.02.2018, 00:48:31

Спасибо большое!!!

avatar
25.02.2018, 00:22:29

Спасибо за проду.... интересно а настоящий Кавернел замешан в предательстве. .. И что стало с Лаэрни. ..?! И как не просто будет Аэрдану-испытание на прочность ждёт....

avatar
25.02.2018, 00:10:00

Спасибо! Язык страшнее пистолета. Злая отповедь Рена ранила Элизу и она не хочет бороться с древним духом Иллюзиона. Найдёт ли её Рен теперь?

avatar
24.02.2018, 23:41:32

Жаркая битва! И посох нашелся) Заговорщики наивно полагали, что переиграют короля) Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2018, 23:37:24

Мда уж довели девочку((Спасибо за проду))

avatar
24.02.2018, 23:13:55

Спасибо!!! Все так здорово!!!

avatar
24.02.2018, 23:21:07

Спасибо ! Жду продолжение

avatar
24.02.2018, 23:12:54

Ого, как круто! Ну очень здорово! Спасибо!

Оль, спасибо!!! Жду финалочку) рада, что Рен начал осознавать, что "прокололся")

avatar
24.02.2018, 22:46:14

Это очень, очень, очень нежно и красиво, я про слова Элизы)
И Вил, который взял посох в руки! Принц! Конечно, он принц!
Огромное спасибо за самоотверженный труд сегодня!

avatar
24.02.2018, 20:46:54

Спасибо! Жаль, что Рен не сказал о применении чужой магии во время поединка.