Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16860
12644 2571759

Текущий рейтинг:
#769 в Бытовое фэнтези
#1067 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 15:24:33

Ну, 10 лет разницы,это вполне нормально по их временам, да и по нашим тоже:) Другое дело, что козел. А ГГ что своим сестрам не выдала четкую инструкцию поведения? Ни куда из зала не выходить? А эта дура с незнакомым мужиком поперлась, в сад, да еще и не на крылечке остановилась...Ее что ничему не учила ГГ?
Очередной враг появился.

avatar
04.10.2020, 14:58:23

Спасибо!

avatar
04.10.2020, 14:40:44

Спасибо!Четко,быстро и доходчиво!

Спасибо за проду

avatar
04.10.2020, 13:06:24

Ай, Молодец! Ещё бы и папеньку в общую кучу свалить!
Спасибо за продолжение!

Умочка! Свой человек! Я бы ещё и в челюсть дала. Спасибо

avatar
04.10.2020, 10:28:46

Молодец! Но, хоть она и большая девочка, от негодяев так легко не отделаться. Они теперь придумают что нибудь похлеще и проделают это незаметнее. Необходимы помощники в защите. А кто это будет - король или нечисть не так важно.
Спасибо!

avatar
04.10.2020, 12:18:22

Красотка,так ему .спасибо

Да.... От рябинки не родятся апельсинки...вмазать бы ему в челюсть, чтобы "жемчуг" собирал

avatar
04.10.2020, 11:12:06

А попрыгать сверху на повергнутом противнике? А станцевать румбу? Не порядок, не завершонка. Спасибо большое, очень нравится, жду проду.

avatar
04.10.2020, 11:10:14

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2020, 11:07:56

Спасибо большое

avatar
04.10.2020, 11:03:54

Опыт не пропьёшь! То есть не растеряешь при попадании в молодое тело...)))
Спасибо!

avatar
04.10.2020, 10:48:36

Короче, надо искать местную нечисть и заключать с ней союз. И устроить им танцы на Лысой горе.

Хорошая девочка. Одобрямс такое поведение!!
А где котяру носит?!

avatar
04.10.2020, 09:21:28

А папа король вдовец?

Очень, очень одобряю поведение ГГ и историю! Спасибо!

Ееееессссс...ух какая боевая... Так его засранца))))) Спасибо большое за классную проду

avatar
04.10.2020, 10:21:14

Умница, так его!!! И папаше еще накостылять!!! А еще можно королю намекнуть, что мол так и так ... не защищаете невест на отборе, слишком многое позволяете своим гостям!!!))) Хотелось бы на короля в этот момент посмотреть))))

avatar
04.10.2020, 10:16:18

Бравушки, бравушки! Ай, молодец! Эта фраза вообще шедевр: "Больших куда сложнее обидеть". Спасибо автору!