Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16859
12645 2571708

Текущий рейтинг:
#764 в Бытовое фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 17:02:15

а может и правда: на фиг принца - даешь короля)))

avatar
27.09.2020, 16:37:50

Спасибо!

avatar
27.09.2020, 15:49:27

Что ж, естественно, что принц ей мальчишкой кажется, а король явно приглянулся! Может, стоит и задержаться, мало ли...))) Интересно, кстати, как у короля с личной жизнью.
Спасибо за продочку!

avatar
27.09.2020, 13:22:45

Берём короля! Принц не дорос , так себе кандидат в мужья.
Спасибо.

Котяра оборзел - это факт. Его воспитывать придётся наравне с принцем. Только вот героине принц ну никак не подходит. Зато король в самый раз!

avatar
27.09.2020, 13:06:28

Подарок...
Что б выгнали, но запомнили.

avatar
27.09.2020, 12:57:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 12:07:52

Даешь короля в мужья!

avatar
27.09.2020, 11:48:12

Гг у нас ооочень взрослая женщина (в душе)...
Спасибо!

avatar
27.09.2020, 11:38:13

А я бы тоже поставила на короля: взрослый, умный, привлекательный мужчина, а принц - самовлюбленный малолетний эгоист, его ещё и воспитывать, и воспитывать)) А гг это надо? У неё планов - ,,громадьё", ещё не всё сделано, не все мечты сбылись)) И замужество как-то не
вписывается во всё это... Хотя королевство то немаленькое, есть где развернуться!

Спасибо. Очень интересно!

Берем короля,а,что,мужчина в самом соку.Спасибо.

Берем короля, побоку принца! Спасибо за позитив!

avatar
27.09.2020, 10:56:10

Спасибо

avatar
27.09.2020, 10:54:02

Маленький тапочек! Правильнее будет аура властности. Властный, ведь человек, а не аура.)))

Она так хорошо воспитала своих сестёр! Сможет и принца!
Короля! Короля берём!!!))
Опыт большой! Дети, внуки, правнуки.

avatar
27.09.2020, 10:38:22

спасибо!...... я так понимаю, дарим кустюм "американских ковбоев": кожаные штаны на пуговках, с поттяжками, и "верхней юбкой"....... надо же дать прЫнцу шанс скрыться от нас в прериях....

Ммм! А король свободен?))
Благодарю за продолжение!

avatar
27.09.2020, 10:20:49

Берем орла.

avatar
27.09.2020, 10:10:56

Спасибо.