https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#571 в Бытовое фэнтези
#762 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Жалко что проды короткие и редкие! Героиня яркая и про неё интересно читать!
Спасибо
большое спасибо
Интересно!
Спасибо большое! Отбор - это хорошо! Отбор - это чудесно для девушек! Однако, только не для нашей героини. А кто же остался в имени и распоряжаться?
Да уж, представляю, какой форменный дурдом там творился, пока девочек собирали... Мачеха тоже с ними поедет? А компаньонки всякие им не нужны?
Спасибо за продочку!
Спасибки! Отбор это действительно катастрофа. Один плюс - может, в самом деле, женихи найдутся.
Спасибо!.......... как бы прЫнц ее не вспомнил.......
Вот без бала явно никуда...может удастся не только сестриц пристроить, но и мачеху...)))
вот так вот... может мачехе пригласительный отдать.. будет третьей сестрой.. и замуж пойдет...
Ну если мачеха на морду ничего, может и её удастся замуж пристроить... А так: мы поехали на бал!
Посмотрим, что будет дальше...
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Может и мачеху между делом замуж отдаст
Интересно, принц ее вспомнит?
Спасибо.
Вот, ведь... Не было печали! Нафига всех-то и насильно... Или организаторам даже в голову не приходит, что не все девицы мечтают о таком сомнительном счастье?
Спасибо за продочку!
Как-то женишок подкачал, то ли молод ишшо, то ли уже испорчен вконец.
начала читать вашу сказку . понравилась.. но в конце запуталась. Есть наследный принц- 1 штука. есть сговоренная ему дочь шейха .. тогда кому отбор? вдовому королю?
Спасибо.нравится.Ну, держись,принц.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена