https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#445 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Оооочень понравилось
щзз
Спасибо, мне понравилась книга.А в конце поплакала. А вдруг наши бабушки и мамы где-то там, в другом мире...
Книга понравилась, посвешение для бабушки до слез растрогало
Автор, на одном дыхании! Посвящение бабушке очень трепетное, сразу подумала о своих, пусть им действительно будет хорошо там, где они есть... Так жаль расставаться с героями. Может, продолжение про сестер?)))
Спасибо!
спасибо большое за книжку)) читалось легко и интересно! есть недочеты и несостыковки, но это влияет на общее настроение и сюжет! спасибо большое, что пишите! продолжайте пожалуйста!❤️
Не смогла читать, так как много недочётов. Честно скажу, что распилить деревянную бочку попалам тяжело, так как она состоит из отдельных осточек и держится только за счёт ободов, если их снять, то она рассыпается, проверяла лично. С песочницей на чердаке тоже странное дело, ведь песок высыхае и потом из ниге ничего не слепишь, не проще ли было устроить песочницу в саду? Ну и многое другое... Вроде бы и 90 лет, а ума нет :(
Дочитала, потому что заплатила. Эпилог пропустила. Слишком быстро все, ощущение, что мне на кухне сказку рассказали. Без деталей, только общие моменты, самое интересное. Герои поверхностные, история заезженная. Пожалела потраченных денег. И я не из тех кто: «Автор, а когда скидки? А почему так дорого». Любой труд должен быть оплачен. Но это было похоже на описание книги, чем на неё саму.
Сыровато, заезженно, предсказуемо. Не впечатлило.
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения
Спасибо огромное! Очень приятное произведение!
Прекрасная книга ) Читала с удовольствием
Спасибо больше, книга светлая и энергичная)
После "Лишней" купила не раздумывая. Но, увы, книга намного слабее. И по стилю изложения и языку, и по сюжетной компоновки. Не хочу ругать, ибо на общем фоне книга не плоха. Но, увы, существенно слабее Лишней
Читала с удовольствием. Вдохновения и удачи!
Отличная история!!! Огромное спасибо автору!!!
Спасибо огромное! Получила море удовольствия! Замечательная книга!
Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!
здравствуйте, почему то не могу купить,пишет,что автор ограничил чтение книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена