Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
16856
12646 2571366

Текущий рейтинг:
#445 в Бытовое фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Оооочень понравилось

avatar
31.12.2020, 05:23:55

щзз

Спасибо, мне понравилась книга.А в конце поплакала. А вдруг наши бабушки и мамы где-то там, в другом мире...

avatar
26.12.2020, 21:31:03

Книга понравилась, посвешение для бабушки до слез растрогало

Автор, на одном дыхании! Посвящение бабушке очень трепетное, сразу подумала о своих, пусть им действительно будет хорошо там, где они есть... Так жаль расставаться с героями. Может, продолжение про сестер?)))

avatar
25.12.2020, 22:34:59

Спасибо!

avatar
25.12.2020, 17:24:09

спасибо большое за книжку)) читалось легко и интересно! есть недочеты и несостыковки, но это влияет на общее настроение и сюжет! спасибо большое, что пишите! продолжайте пожалуйста!❤️

Не смогла читать, так как много недочётов. Честно скажу, что распилить деревянную бочку попалам тяжело, так как она состоит из отдельных осточек и держится только за счёт ободов, если их снять, то она рассыпается, проверяла лично. С песочницей на чердаке тоже странное дело, ведь песок высыхае и потом из ниге ничего не слепишь, не проще ли было устроить песочницу в саду? Ну и многое другое... Вроде бы и 90 лет, а ума нет :(

avatar
22.12.2020, 03:32:10

Дочитала, потому что заплатила. Эпилог пропустила. Слишком быстро все, ощущение, что мне на кухне сказку рассказали. Без деталей, только общие моменты, самое интересное. Герои поверхностные, история заезженная. Пожалела потраченных денег. И я не из тех кто: «Автор, а когда скидки? А почему так дорого». Любой труд должен быть оплачен. Но это было похоже на описание книги, чем на неё саму.

avatar
22.12.2020, 01:53:40

Сыровато, заезженно, предсказуемо. Не впечатлило.

Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения

avatar
15.12.2020, 22:07:46

Спасибо огромное! Очень приятное произведение!

avatar
15.12.2020, 11:21:33

Прекрасная книга ) Читала с удовольствием

avatar
13.12.2020, 11:45:33

Спасибо больше, книга светлая и энергичная)

avatar
12.12.2020, 14:55:23

После "Лишней" купила не раздумывая. Но, увы, книга намного слабее. И по стилю изложения и языку, и по сюжетной компоновки. Не хочу ругать, ибо на общем фоне книга не плоха. Но, увы, существенно слабее Лишней

avatar
12.12.2020, 16:45:57

Читала с удовольствием. Вдохновения и удачи!

avatar
12.12.2020, 15:12:10

Отличная история!!! Огромное спасибо автору!!!

Спасибо огромное! Получила море удовольствия! Замечательная книга!

avatar
12.12.2020, 01:30:37

Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!

avatar
11.12.2020, 17:23:50

здравствуйте, почему то не могу купить,пишет,что автор ограничил чтение книги