https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#461 в Бытовое фэнтези
#581 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаглый какой. Может побоится теперь гадости делать. А то вдруг и правда отсохнет все))
Прелесть какая )) Так и надо )) Spasibki!
хороша прода, удачи нашей бабушке предпринимателю!!))))
Супер, так отшила ландграфа, Спасибо за историю
Красиво она сделала ландграфа. Да и мачеху на время приструнила. Но сговорятся же такие тварьки и мстить будут... Эх, кого-то надежного за спиной надо.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо))))
Фуууу... Какой мерзкий тип! Надо же, чем угрожает - сплетнями!
К таким, как он спиной нельзя поповрачиваться, да и к мачехе нужно поприглядываться, не удивлюсь, если она отраву какую-нибудь, падчерице подсунет!
Спасибо за продочку!
большое спасибо
Конечно, это вам не 16-яя девица, тут советская бабушка!)) Всех построит и пристроит!)
Ай, молодца! Как она его отбрила! И про степные заклинания прям в точку попала! Но о безопасности подумать надо, а то некоторые сразу мстить начинают.
Спасибо большое за продолжение!
Первый текст читаю, где пожилая женщина, попав в тело молодой девушки, сохраняет свой характер и менталитет. А то прямо смешно - только показался на горизонте какой-нибудь принц или маг, как у нее глаза затуманились, колени подкосились, бабочки в животе и ничего кроме любви не нужно. И пошла глупости делать одну за другой, ничего, что по-паспорту ей 80. Ну и начинаешь думать, что она не "попала", а просто кукушкой съехала и теперь в желтом доме отдыхает, а все эти принцы с драконами - это от транквилизаторов. Очень нравится ваша книга именно вот этой логичностью и последовательностью героини, спасибо!
Красиво умыла "женишка". Но этот тандем с мачехой ещё явно подгадит
Теперь стоит ждать гадостей от ландграфа
Вот был бы ужас без завещания
Вот ведь павлин - угрожал ославить девушку! А если про него непотребный слушок пустить - пусть отмывается.
Спасибо, все что написано прочитала взахлеб, очень интересно, жду продолжения и вдохновения вам
Ну все, двух врагов нажила. Не дай бог споются и начнут гадости делать. Мачеха то ума не далёкого рубит сук на котором сидит, а вот для мужика теперь дело чести девицу что его отвергла на место поставить...
Вот бабуля дает! Вот молодца!
Шикарная история!
Спасибо большое! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена