https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#407 в Бытовое фэнтези
#525 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчет хлопка интересно, но то что ткани только изо льна - нереально. Даже у нас на Руси ткали из всего, чего только можно, в том числе самые известные - конопля и крапива. Так что хоть какие-то пригодные для ткачества растения там быть обязаны. Крестьяне настолько неприспособлены к жизни не бывают. Там же не пустыня, а лес. Другое дело, что те ткани выходили даже грубее льна. и с хлопком точно не сравнить.
Тааак! Семян-то хлопка нет. И вообще, как он попал на поля? Благодарю автора!
здравствуйте! а скажите, пожалуйста, хозяйка семена хлопка-то оставила, да поле новое, под хлопок надо бы выделить?...))) и крестьян не обидеть ( с посевами пшеницы- житницы)...
Хлопок растёт в жаркой местности, шёлк добывают от шелкопряда. У них тоже жара, как в Средней Азии?
Спасибо большое! Очень интересно, как они шёлк добывали? Покупали в других странах?
Спасибо! Интересно читать.
Спасибо за проду!!! Не ужели так много было хлопка/сорняка?????
Очень интересно. Спасибо
Спасибо...с главы на главу интереснее...что еще гг введет, изобретательна она..
Эээ... прекрасно. Только у кукурузы не колосья, а всё же початки :)))
Спасибо!
А почему шелк - недолговечен? Я носила шелковый сарафан, который когда-то был шелковым платьем моей прабабушки и шелковой юбкой моей мамы. (Я не про сегодняшний шелк).
Спасибо! Интересно
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо
Большое спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена