https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#408 в Бытовое фэнтези
#517 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное)) Очень интересно!
Очень интересно! Спасибо большое))
спасибо
Спасибо большое! Всё верно, подать идею модистке о юбке-брюках или амазонке!
Спасибо большое!
Вообще-то классическая амазонка-платье шьётся в комплекте со штанами- бриджами, изготовляемыми из того же материала, что и юбка. Юбка же - не сшивная, а с большим запАхом, застёгивающим на специальную петельку или пуговицу. Если и проглядывают случайно штанишки, они маскируются под юбкой. Я даже выкройки видела у реконструкторов...
И такой интересный факт. Императрица Екатерина Вторая была большой любительницей прогулок верхом . И не любила дамское седло. Она даже изобрела собственную конструкцию. На людях ехала боком, благовоспитанно, а в лесу - р-раз! - перекидывала ногу через седло и носилась на охоте уже "по-казацки", как сама называла.( Вдруг факт пригодится)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо большое, очень интересно!
Спасибки! Хорошо, что всё налаживается потихоньку.
Внесём новую моду, в этот мир!
Спасибо!
Юбка-брюки?) или брюки прикрытые удлиненной туникой).. Надо поразить воображение местных модниц, наверняка последовательницы найдутся).== Спасибо)
Рвём стереотипы !
Даёшь женские брюки в массы!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!!!!
Спасибо большое!
Очень интересно , мне нравится, оригинальный подход. Проды бы почаще и побольше, но это уж как автор напишет.
Огромное спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена