Книга. "Отборная бабушка" читать онлайн

Отборная бабушка

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези, уютное фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
16857
12648 2571455

Текущий рейтинг:
#461 в Бытовое фэнтези
#581 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

21.07.2020 — 15.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Отборная бабушка"

Теплая летняя сказка про Золушку-попаданку.
История про девушку, которую угнетают сёстры с мачехой, далеко не нова. А если в тело девушки попадёт дама из нашей современности, лет эдак девяноста? А принц окажется... но не будем забегать!
Комментарии и лайки приветствуются и ожидаются музом!
В тексте есть:
#попаданка в тело ребенка
#бытовое фэнтези, обустройство героини в новом мире. Без магии, но зато с нечистью!
#отбор невест
#любовная линия, но с середины книги и не главная.

Новинка тут https://litnet.com/shrt/L_Gl

3841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 16:17:12

а во сколько книга станет платной?

avatar
20.11.2020, 15:18:52

Прочитала одним махом, спасибо автор!

avatar
20.11.2020, 14:08:43

Благодарю за приятный вечер с книгой!Легко, интересно, приятно ,успела "проглотить" до подписки. Новых идей Вам и вашей музе.

avatar
20.11.2020, 13:29:37

книга супер! к прочтению обязательно)

avatar
20.11.2020, 13:25:37

Спасибо!

Добрая,милая сказка,прочитала с удовольствием,замечательная героиня и король конечно тоже,куда же без него.Спасибо автору,творческих успехов.

avatar
20.11.2020, 13:11:54

Посчастливилось наткнуться накануне, так что читала пока не дочитала. Отличная книга! Зацепила с первых страниц, очень душевно. Сюжет интересный. Обычно не жалую, когда десятки лет проходят, но тут очень гармонично и без горечи. Местами переходы слишком быстрые, особенно в конце. Понимаю, что она замкового попросила в какбинет короля (няша!) проводить, но все равно как-то цеплят, то из лесу вышла в не самом приглядном виде, то уже сразу в кабените короля. Но в целом я в восторге, однозначно из любимых в плане гармоничности отношений и характеров. Благодарю за книгу, успехов Вам!

avatar
20.11.2020, 11:56:10

Ждала когда полностью напишут книгу.Дождалась.Очень оригинально.Замечательные герои.Спасибо автору за непохожий на других сюжет. Удачи Вам в написании.Всем здоровья.

Прочла с удовольствием, легко! Спасибо!

avatar
20.11.2020, 10:06:33

Сказка интересная и читается легко очень, однако отсутствие нескольких глав - обескуражило. Поэтому концовку прочла по диагонали.

avatar
20.11.2020, 11:15:44

Большое спасибо за книгу!! Интересно, душевно и с интригой.

Спасибо. Хорошая история, добрая, интересная, весёлая))Героиня прям УХХХ!!!! И герой не подкачал!) Вдохновения вам побольше и МУЗУ печеньку)!

А как же сестрички? Продолжение будет?

avatar
20.11.2020, 09:30:02

Спасибо, хорошая сказка. Спасибо, что дали дочитать. И сюжет вроде бы не новый, но поворот сюжета интересный, а король мне понравился даже больше ГГ. Пишите больше!

avatar
20.11.2020, 08:59:47

Очень понравилось! Нестандартно, интересно и весело!

Бесподобно, спасибо.

avatar
20.11.2020, 08:10:42

спасибо

avatar
20.11.2020, 08:10:20

замечательная сказка вышла...здорово

avatar
20.11.2020, 07:11:18

Спасибо большущее за интересную и теплую историю!!!

avatar
20.11.2020, 06:17:44

Очень интересно. Спасибо огромное.