https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#461 в Бытовое фэнтези
#581 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа во сколько книга станет платной?
Прочитала одним махом, спасибо автор!
Благодарю за приятный вечер с книгой!Легко, интересно, приятно ,успела "проглотить" до подписки. Новых идей Вам и вашей музе.
книга супер! к прочтению обязательно)
Спасибо!
Добрая,милая сказка,прочитала с удовольствием,замечательная героиня и король конечно тоже,куда же без него.Спасибо автору,творческих успехов.
Посчастливилось наткнуться накануне, так что читала пока не дочитала. Отличная книга! Зацепила с первых страниц, очень душевно. Сюжет интересный. Обычно не жалую, когда десятки лет проходят, но тут очень гармонично и без горечи. Местами переходы слишком быстрые, особенно в конце. Понимаю, что она замкового попросила в какбинет короля (няша!) проводить, но все равно как-то цеплят, то из лесу вышла в не самом приглядном виде, то уже сразу в кабените короля. Но в целом я в восторге, однозначно из любимых в плане гармоничности отношений и характеров. Благодарю за книгу, успехов Вам!
Ждала когда полностью напишут книгу.Дождалась.Очень оригинально.Замечательные герои.Спасибо автору за непохожий на других сюжет. Удачи Вам в написании.Всем здоровья.
Прочла с удовольствием, легко! Спасибо!
Сказка интересная и читается легко очень, однако отсутствие нескольких глав - обескуражило. Поэтому концовку прочла по диагонали.
Большое спасибо за книгу!! Интересно, душевно и с интригой.
Спасибо. Хорошая история, добрая, интересная, весёлая))Героиня прям УХХХ!!!! И герой не подкачал!) Вдохновения вам побольше и МУЗУ печеньку)!
А как же сестрички? Продолжение будет?
Спасибо, хорошая сказка. Спасибо, что дали дочитать. И сюжет вроде бы не новый, но поворот сюжета интересный, а король мне понравился даже больше ГГ. Пишите больше!
Очень понравилось! Нестандартно, интересно и весело!
Бесподобно, спасибо.
спасибо
замечательная сказка вышла...здорово
Спасибо большущее за интересную и теплую историю!!!
Очень интересно. Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена