https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#487 в Бытовое фэнтези
#634 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Очень понравилось, спасибо! Автору лёгкого пера! Прочла за один день!
Спасибо за очень теплую сказку, вдохновения вам в творчестве
Это было прекрасно! Славься, автор, вдохновения)))
Спасибо за нестандартную попаданку)
спасибо, замечательная сказка!
прочитал за раз просто отдохнул
Спасибо большое, за доставленное удовольствие от прочтения книги. Успехов в написании новых!!! Вдохновения и легкого пера. :)
Спасибо за добрую и позитивную сказку!
Книга еще сыровата для издания. Нужно проработать начало истории, более подробно описать жизнь в первые месяцы и пару лет в поместье. Одним словом - адаптация в новом теле и ближнем кругу.
Уделить больше внимания на противостояние с ландграфом Рухтом и его сыновьями, а также добавить немного каких-нибудь небольших приключений главной героини или ее ближайшего окружения с нечистью в поместье и в окрестности. После прочтения книги осталось впечатление, что главная героиня попав в чужое тело, семью, страну, мир и время, походя, не заморачиваясь, решает все проблемы. Даже при наличии у нее жизненного опыта в другом мире - это как-то слишком странно и быстро. (не раскрыто) . Да и пребывание девушек во дворце -описано слишком в общих чертах, поверхностно. Спасибо, за прочтение моего комента. С уважением к автору. Евгения
Шикарно!
Спасибо огромное!Очень мило, легко и поднимает настроение! прям улыбаться всем хочется!
больше спасибо! прочитала с огромным удовольствием!!
Спасибо!
Замечательная сказка! Спасибо автору!
Хорошая добрая сказка, с приятным « послевкусием» Спасибо
Спасибо за такую интересную историю! Даже не заметила как дошла до финала;) Но особенно порадовала меня позиция героини к насилию над женщиной, очень редко в жизни подобное встретишь, а уж когда попадается в творческих проявлениях, на душе становится радостно-радостно! Желаю тонну и ещё немного вдохновения, а главное времени на воплощение всех Ваших задумок;)
Спасибо, было интересно и весело)) Хотя порой ггероиня излишне поражала своими знаниями и дествиями, но она женщина жившая в СССР в эпоху острого дефицита, а так же мать-одиночка, такая вполне и не такое может, но сколько это требует сил и отдачи...все-таки это невероятно)
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Сказка прелесть!!!
Вдохновения Вам!!!
Благодарю. Чудесная история.
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена