https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754769593_2.jpg
Отборная сваха для дракона
Анастасия Багрянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3180 в Бытовое фэнтези
#20884 в Любовное фэнтези
09.08.2025 — 05.01.2026
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это начало у книги. Как же жалко Ханну - целых семь лет прожила с таким гадом и ведь хорошо маскировался, Ханна даже не подразумевала какой у неё муженек на самом деле. Как можно вот так, как ненужную вещь выкинуть жену и своего сына, ещё и даже все вещи их забрал! Очень плохо, что в мире Ханны больше верят мужчинам и её муженек, смог так легко оболгать Ханну , обвинил её в своих грехах и их легко развели.
Ханна сильная девушка и ей всего 28 лет, она молода, красива. А бывший муженек ещё логти будет кусать, его пристрастие к азартным играм его до хорошего не доведет. С удовольствием буду читать продолжение, очень начало понравилось, главы на одном дыхании читаются и очень интересно, кого же в жёны Ханна генералу подберет.
А визуал мне 2 понравился😎
Очень увлекательная завязка истории. Ханну просто до слёз жалко. Ни одного человека не нашлось, кто бы руку помощи протянул. Муж мерзавец и предатель. Мало того, что изменил, так ещё и оболгал, и обворовал. Родня сразу отказалась от неё, обвинив в развале семьи. Но ради сына, Ханне пришлось стать сильной. Шанс устроиться неожиданно появился, но такой, что лучше бы его не было. Женить дракона с репутацией бабника, грубияна и наглеца задачка ещё та. Но другого выхода у Ханны нет, так что придётся очень постараться и найти невесту для дракона. Перчинки сюжету добавляет из знакомство, накануне свадьбы Ханны. Несмотря на то, что прошло семь лет, первый поцелуй оставил глубокий след в душе девушки.
С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Анастасия, Благодарю за Увлекательную историю!
Вопросов конечно хватает.. Маг дракорожденный (бастард дракона) и девушка из небогатой семьи и слабая магичка.. Он хотел от неё сына дракона что ли?! Они вместе прошли Тяготы, у неё 4 раза! были выкидыши.. Бедняжка!.. Может зельями можно было улучшить здоровье и магический резерв / потенциал?) Он игрок к тому же.. КАК умудрился получить должность НЕ представляю! На жене экономил.. Выгоняешь меня?! И пожалуйста! Любовнице сказать: пусть он теперь будет твоей головной Болью!) Спасибо за Свободу!)) а Генерал ведь дракон! От него будут Сильные дети!) только.. а он может их иметь без Истинной?) 🤔 Шикарный мужчина! Герой! и Слава играет НЕ в его Пользу..(( Надеюсь он обретёт Счастье!)
С нетерпением жду продолжения..
Анастасия, Творческих Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Начну с визуала. Номер 3 самый удачный.
В такие моменты я всегда вспоминаю фраз:"Что не делается всё к лучшему".
Жить с таким мужчиной, что выкидывает тебя с его ребенком опасно для здоровья. Что и произошло. Он готов был убить её, лишь бы она родила ещё наследника. Отказаться от ребенка - это зло. Он нашел себе жену под стать. Забрать даже штопанные понталоны и выгнать без гроша. Но судьба даёт шанс и всё наладится. Да она изменилась и подурнела, но любовь красит. Между драконом и героиней когда то проскочила искра и она может снова зажечься. Я вся в предвкушении.
А про сына бывший муж ещё вспомнит. Мне кажется дракон поможет магии родиться. Вот только сын уже не простит о ца и правильно сделает!!!
Поступок мужа мерзкий, но это только муж. А когда ты оказываешься не нужен семье, матери - вот это страшно и этого я не понимаю. Как можно отвернуться от собственного ребёнка?
Ох какой же подлец и мерзавец так называемый муженек Ханны. Ладно завёл любовницу, ради развода оболгал жену. Но то что отказался от собственного ребёнка, выгнал их на улицу, даже не дав элементарных вещей. А то как его любовница мерзавка себя вызывающе и нагло вела просто нет слов. Очень сильно надеюсь что автор устроит им где раки зимуют и они отхватят такой бумеранг что мало не покажется. Про родственников Ханны даже говорить не хочется, твари как они есть. Ладно они не хотели чтобы она у них жила урон репутации для них, но финансово помочь то могли бы? Мне кажется если бы у Ханны не было бы ребёнка она бы сломалась от этого двойного предательства, но тна в ответе за сына. А любая любящая мать ради своего ребёнка пройдет огонь, воду и медные трубы. А вот герцог у меня вызывает неимоверный интерес. Будет очень классно если они с нашей героиней будут в итоге вместе.Очень эмоциональное начало, интересный насыщенный сюжет, динамичное развитие событий, лёгкиц слог всё это плюсы данного произведения. С огромным удовольствием продолжу знакомство с творчеством автора.От всей души поздравляю вас дорогой автор с новиночкой и желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей
С какого перепуга подонок, оболгавший и обокравший жену - главный герой. Злодей он главный и будет сильно наказан судьбой. И пусть шлюшка его родит ему чужого младенца. Раз своего сына выгнал…
Даже развестись можно по человечески. Я правда понимаю, когда прощают измены, но не такое. Это не мужик, если он так поступил с женщиной, которую взял когда-то в законные супруги, которая родила ему ребёнка. Надеюсь, что генерал окажется не таким моральным уродом
Какой интересный поворот! А работодатель оказался не совсем чужим. А он узнает ее?
Во всех мирах прав тот у кого больше прав))) Жаль женщину, которую выбросили и все "боятся замараться")))
Поздравляю автора с новинкой!
С новинкой!!!
Какие красивые герои!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой! ❤️
С новинкой! ❤️
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена