Книга. "Отборная сваха для дракона" читать онлайн

Отборная сваха для дракона

Цикл: Драконы Аллемана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, отбор невест, бн26 властный дракон

Читать
Рейтинг:
219
807 45333

Текущий рейтинг:
#3180 в Бытовое фэнтези
#20884 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

09.08.2025 — 05.01.2026


Аннотация к книге "Отборная сваха для дракона"

Муж привел в дом молодую любовницу, а меня оклеветал и выставил с сыном на улицу. Родня отвернулась, считая меня позором семьи.У меня нет ни денег, ни перспектив найти хорошую работу. Однако сдаваться я не намерена! Возьмусь за сомнительный заказ, с которого сбежало уже пять свах… Найти жену генералу-дракону, говорите? Легко! Эй, руки-прочь. Я сваха и в состав невест не нанималась!
В книге вы найдете:

‍❤️‍ мужа изменщика

‍❤️‍властного героя дракона

‍❤️‍отбор невест

‍❤️‍сильную героиню

❤️‍ милого и очень серьезного малыша

‍❤️‍авторский мир

Однотомник!
Вторая книга по миру Аллеман. Можно читать отдельно.
Первая книга цикла "Снежная лавка госпожи Дюваль" (однотомник)

В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это начало у книги. Как же жалко Ханну - целых семь лет прожила с таким гадом  и ведь хорошо маскировался, Ханна даже не подразумевала какой у неё муженек на самом деле. Как можно вот так, как ненужную вещь выкинуть жену и своего сына, ещё и даже все вещи их забрал! Очень плохо, что в мире Ханны больше верят мужчинам и её муженек, смог так легко оболгать Ханну   , обвинил её в своих грехах и их легко развели. 

Ханна сильная девушка и ей всего 28 лет, она молода, красива. А бывший муженек ещё логти будет кусать, его пристрастие к азартным играм его до хорошего не доведет. С удовольствием буду читать продолжение, очень начало понравилось, главы на одном дыхании читаются и очень интересно, кого же в жёны Ханна генералу подберет. 

А визуал мне 2 понравился😎

avatar
12.08.2025, 21:24:44

Очень увлекательная завязка истории.  Ханну просто до слёз жалко. Ни одного человека не нашлось, кто бы руку помощи протянул. Муж мерзавец и предатель. Мало того, что изменил, так ещё и оболгал, и обворовал. Родня сразу отказалась от неё, обвинив в развале семьи. Но ради сына, Ханне пришлось стать сильной. Шанс устроиться неожиданно появился, но такой, что лучше бы его не было. Женить дракона с репутацией бабника, грубияна и наглеца задачка ещё та. Но другого выхода у Ханны нет, так что придётся очень постараться и найти невесту для дракона. Перчинки сюжету добавляет из знакомство, накануне свадьбы Ханны. Несмотря на то, что прошло семь лет, первый поцелуй оставил глубокий след в душе девушки.

С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.

Анастасия, Благодарю за Увлекательную историю!

Вопросов конечно хватает.. Маг дракорожденный (бастард дракона) и девушка из небогатой семьи и слабая магичка.. Он хотел от неё сына дракона что ли?! Они вместе прошли Тяготы, у неё 4 раза! были выкидыши.. Бедняжка!.. Может зельями можно было улучшить здоровье и магический резерв / потенциал?) Он игрок к тому же.. КАК умудрился получить должность НЕ представляю! На жене экономил.. Выгоняешь меня?! И пожалуйста! Любовнице сказать: пусть он теперь будет твоей головной Болью!) Спасибо за Свободу!)) а Генерал ведь дракон! От него будут Сильные дети!) только.. а он может их иметь без Истинной?) 🤔 Шикарный мужчина! Герой! и Слава играет НЕ в его Пользу..(( Надеюсь он обретёт Счастье!)

С нетерпением жду продолжения.. 

Анастасия, Творческих Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

avatar
12.08.2025, 13:23:54

Начну с визуала. Номер 3 самый удачный.

В такие моменты я всегда вспоминаю фраз:"Что не делается всё к лучшему".

Жить с таким мужчиной, что выкидывает тебя с его ребенком опасно для здоровья. Что и произошло. Он готов был убить её, лишь бы она родила ещё наследника. Отказаться от ребенка - это зло. Он нашел себе жену под стать. Забрать даже штопанные понталоны и выгнать без гроша. Но судьба даёт шанс и всё наладится. Да она изменилась и подурнела, но любовь красит. Между драконом и героиней когда то проскочила искра и она может снова зажечься. Я вся в предвкушении.

А про сына бывший муж ещё вспомнит. Мне кажется дракон поможет магии родиться. Вот только сын уже не простит о ца и правильно сделает!!!

avatar
11.08.2025, 09:22:11

Поступок мужа мерзкий, но это только муж. А когда ты оказываешься не нужен семье, матери - вот это страшно и этого я не понимаю. Как можно отвернуться от собственного ребёнка?

Ох какой же подлец и мерзавец так называемый муженек Ханны. Ладно завёл любовницу, ради развода оболгал жену. Но то что отказался от собственного ребёнка, выгнал их на улицу, даже не дав элементарных вещей. А то как его любовница мерзавка себя вызывающе и нагло вела просто нет слов. Очень сильно надеюсь что автор устроит им где раки зимуют и они отхватят такой бумеранг что мало не покажется. Про родственников Ханны даже говорить не хочется, твари как они есть. Ладно они не хотели чтобы она у них жила урон репутации для них, но финансово помочь то могли бы? Мне кажется если бы у Ханны не было бы ребёнка она бы сломалась от этого двойного предательства, но тна в ответе за сына. А любая любящая  мать ради своего ребёнка пройдет огонь, воду и медные трубы. А вот герцог у меня вызывает неимоверный интерес. Будет очень классно если они с нашей героиней будут в итоге вместе.Очень эмоциональное начало, интересный насыщенный сюжет, динамичное развитие событий, лёгкиц слог всё это плюсы данного произведения. С огромным удовольствием продолжу знакомство с творчеством автора.От всей души поздравляю вас дорогой автор с новиночкой и желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей

avatar
11.08.2025, 21:54:34

С какого перепуга подонок, оболгавший и обокравший жену - главный герой. Злодей он главный и будет сильно наказан судьбой. И пусть шлюшка его родит ему чужого младенца. Раз своего сына выгнал…

avatar
11.08.2025, 18:16:11

Даже развестись можно по человечески. Я правда понимаю, когда прощают измены, но не такое. Это не мужик, если он так поступил с женщиной, которую взял когда-то в законные супруги, которая родила ему ребёнка. Надеюсь, что генерал окажется не таким моральным уродом

avatar
11.08.2025, 17:49:01

Какой интересный поворот! А работодатель оказался не совсем чужим. А он узнает ее?

avatar
10.08.2025, 21:14:07

Во всех мирах прав тот у кого больше прав))) Жаль женщину, которую выбросили и все "боятся замараться")))

Поздравляю автора с новинкой! 

Какие красивые герои!

avatar
10.08.2025, 13:12:24

Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍

avatar
10.08.2025, 12:06:31

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
10.08.2025, 10:32:47

Удачи новинке!