Книга. "Отбору – быть!" читать онлайн

Отбору – быть!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1036
2848 195726

Текущий рейтинг:
#2598 в Попаданцы в другие миры
#1455 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 188 стр.

20.06.2021 — 24.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отбору – быть!"

​​​​​Я никогда не верила ни в сказки, ни в магию, ни в прочие бредни. Но жених изменил мне с моей подругой, а ее ненормальная бабка пообещала отправить меня в мир иной. И я действительно оказалась... в ином мире, поменявшись телами со студенткой магической академии! В этом мире водятся драконы, разгуливают ведьмы, а местный властелин устраивает отбор невест для себя и своих сыновей. Я-то тут при чем? Ах, я уже невеста? Ну, это мы ещё посмотрим!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 19:59:26

Спасибо, приятная вещь.

Перечитала ещё раз, замечательная история!

avatar
27.09.2023, 04:29:31

Спасибо большое за книгу!❤️

avatar
25.09.2023, 18:46:10

Спасибо большое.

avatar
13.09.2023, 12:52:59

Очень легкая и замечательная история ! Читала не отрываясь. Спасибо!

avatar
07.04.2023, 20:59:03

Спасибо

интересная и легкая история, спасибо за книгу

avatar
15.02.2022, 07:55:05

Спасибо. Замечательная история

Спасибо за замечательную и легкую историю. Читала на одном дыхании. Герои очень понравились. Вам вдохновения и новых историй)))

avatar
14.01.2022, 20:30:38

Очень легкая история , прочитала на одном дыхании ) спасибо автору )

История замечательная. Я в восторге! Анна, большое вам спасибо за прекрасно проведенное время с героями вашей книги. Обязательно прочту и другие ваши творения.

avatar
12.01.2022, 19:44:53

Анна, здравствуйте. Заинтересовалась вашим творчеством. Начала читать историю и все нравиться. И герои и сюжет и диалоги. Спасибо за интересные истории. Извините, что спрашиваю, я знаю что Вы регулярно на свои истории делаете скидки, а на эту конкретно ожидается в ближайшее время?

avatar
12.01.2022, 19:23:03

Чудесная история, все как я люблю! спасибо)))

avatar
23.12.2021, 14:07:33

Книга очень понравилась. Особенно забавно было наблюдать за развитием отношений. Виновник оказался неожиданным и решение тоже.

avatar
22.12.2021, 18:46:52

Спасибо за книгу!

avatar
12.12.2021, 12:21:44

Очень интересная романтическая история со счастливым концом.

avatar
06.12.2021, 09:48:30

Интересная история. Рада что все остались там где должны быть, и каждый получил что хотел... Спасибо!

Замечательная история! Мне очень понравилась! Читала не отрываясь)) Легко и интересно! Спасибо Анна за прекрасный роман! Побольше отзывчивых читателей и замечательных сюжетов!)

avatar
02.11.2021, 21:29:33

Как купить если живу в Украине?