https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701249478_64.jpg
#483 в Эротическое фэнтези
#255 в Любовная фантастика
29.11.2023 — 08.12.2024
1594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, очень-очень жалко, что долго ждешь продолжения, забываешь что было в начале! Автору желаю вдохновения!!! Очень бы хотелось чтоб проды выходили по чаще ☺️
Заинтригована....
Неужели стала омегой???
Жду продолжения.......
Ооо, восторг восторг! Продолжение! Спасибо. 🙏 не зря я ее отложила
Я уже и забыла, кто такие Адриан и Алекс. Пришлось перечитывать😂
Спасибо 🫶❤️
Надеюсь, Эш сделает все по-своему и быстро все разузнает, а после воздаст по щам))
Нравится, что в книгах Анны главгерои не жуют сопли вместе со своими главгероинями☺️
Ну однозначно Ассоль омега, и истинная! Эш не повёлся на другую омегу в палате, что заметил доктор. Да и Ассоль после побоев жива, что тоже указывает на омежью силу и восстановление, а так если бы она была простым человеком ей бы все органы отбили.
Анна, спасибо за проду! Эш и Ассоль самые любимые!
Спасибо ! Ждём !
Голова ждать такие проды хоть вечно))) Анна , вы просто гений!!! Спасибо огромное автору за чудесные истории!!!
Это самая лучшая книга!
Спасибо за продолжение
Бедная Рейч,ее там наверно пришибло от альфа воздействия.Спасибо огромное за продолжение,всегда читаю с огромным удовольствием.
Пишите чаще продв,прошу! Так жду каждый раз,🪻
Я тоже обожаю Эша ❤️
Обожаю книги Анны, один из лучших авторов на этом сайте. Конечно, Профессор и Ботаник - топовые персонажи, я их очень люблю. Но Эш Винтер, мое сердце принадлежит тебе.
Все же эта книга очень особенна 🤎.
Ассолька🥺, такая беззащитная в мире альф и омег, за что ей такое?( Надеюсь все не просто так и она окажется омегой и они с Эшем обязательно будут счастливы 🤎.
Не возможно оторваться.Очень жду продолжения...
Благодарю!!!
Спасибо, за главу! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена