Книга. "Отброс" читать онлайн

Отброс

Цикл: Отброс

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жестокий герой, альфы

Рейтинг:
4527
14910 1192320

Текущий рейтинг:
#482 в Эротическое фэнтези
#249 в Любовная фантастика


Полный текст 167 стр.

29.11.2023 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Отброс"

— Я сказал, что найду ее, как окажусь на свободе.
— Оставь ты девку в покое. По твоему виду понятно, что ты переборщишь с расплатой за ошибки.
— Я возьму ровно столько, сколько она задолжала. Будет до конца жизни обслуживать меня. Как омега.
— Она даже не омега. Просто человек. Она сдохнет под тобой в первый же раз.
— Значит, такая у нее судьба.

# Герой плохой, ругать его можно, автора - нет.
# Будет горячо
#альтернативный мир

1594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 08:11:43

Классно!! Просто удовольствие читать ваши книги! А историю блондиночкахотелось бы )))

avatar
10.01.2024, 07:22:00

бесстрашная ХD

avatar
10.01.2024, 06:50:21

Столько прожить в среде альф и омег и так тупить!)

avatar
10.01.2024, 04:04:58

Блин, как я ржу. А можно серию книг в 10 в этой стилистике?))

avatar
10.01.2024, 01:10:23

Спасибо))режис ждуна активирован)))

avatar
10.01.2024, 00:16:46

спасибо! интересный у него товарищ)

avatar
10.01.2024, 00:07:11

Азаахх, как крууутоо, этот блондин огонь парень

avatar
09.01.2024, 17:41:35

Анна, а сегодня вечером или ночью будут ещё проды?

avatar
09.01.2024, 23:36:05

спасибо и за график, очень интересно

avatar
09.01.2024, 18:01:27

Сейчас он почует на ней запах другого альфы и будет атата ;)

avatar
09.01.2024, 19:03:00

благодарю :)

avatar
09.01.2024, 18:31:30

Благодарю!!!

avatar
09.01.2024, 16:55:38

Аня!! Спасибо за главу!!
Куда она побежала?? Рискует опять ведь..:

avatar
09.01.2024, 16:33:00

Спасибо! Добегается Ассоль…

avatar
09.01.2024, 16:17:57

Спасибо за проду! Нет, Ассоль, конечно, судьбу испытать хочет… хех))

avatar
09.01.2024, 15:04:44

Спасибо автору)
Это определенно не самая лучшая ее идея в жизни:D

avatar
09.01.2024, 07:54:03

Тоже хотелось бы ясности по поводу графика прод и примерных сроков! Если проды без графика «по настроению» отправила бы в архив пока. Просто зацепил сюжет и есть интерес и тяну с таким решением. Автор, читатель народ эмоциональный и долгое ожидание интересной истории способствует появлению не очень приятных эмоций. Без претензии, все понимаю муза и так далее, пишите в каком режиме вам необходимо это ваше дело, просто внесите конкретику касаемо графика и срока прод!

Спасибо за продолжение! Интрига набирает обороты!!!!

avatar
09.01.2024, 13:07:59

Анна, подскажите ,сегодня нам ждать проду?

avatar
09.01.2024, 03:12:30

Эта книга тоже год будет писаться? Если так то я в 2025 вернусь сюда) хочу тебя жестко одна из самых любимых , но сил нет ждать год. Если так само и с этой автор дайте знать. Нет сил каждый день по 6 раз обновлять и ничего нет . Без претензий если что