Книга. "Отброс" читать онлайн

Отброс

Цикл: Отброс

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жестокий герой, альфы

Рейтинг:
4527
14907 1192226

Текущий рейтинг:
#482 в Эротическое фэнтези
#249 в Любовная фантастика


Полный текст 167 стр.

29.11.2023 — 08.12.2024


Аннотация к книге "Отброс"

— Я сказал, что найду ее, как окажусь на свободе.
— Оставь ты девку в покое. По твоему виду понятно, что ты переборщишь с расплатой за ошибки.
— Я возьму ровно столько, сколько она задолжала. Будет до конца жизни обслуживать меня. Как омега.
— Она даже не омега. Просто человек. Она сдохнет под тобой в первый же раз.
— Значит, такая у нее судьба.

# Герой плохой, ругать его можно, автора - нет.
# Будет горячо
#альтернативный мир

1594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 11:55:17

Благодарю!!!

avatar
23.12.2023, 20:48:20

Интересно). Пока не понятно как их отношения будут развиваться. Скрыто ли что-то в жгг? Ведь в этом мире все довольно однозначно.
Пока нам показывают что никаких чувств мгг не испытывал к жгг до тюрьмы (уточню что жгг было около 14 лет). И сейчас (правда не совсем понятно из-за препарата или реально) сразу успакоился, казалось бы после выветривания запаха омеги, и далее отпустил.
Спасибо автору!)))

avatar
24.12.2023, 07:07:11

Интересный мир альф и омег,и между ними человек,Эш явно не равнодушен к Ассоль,пометил ее своим запахом,девочка попала,голодный альфа доберется до тебя,спасибо,заинтриговали❤

Так так так...... пемечанная зарахом "не омега".... очень интересно....интрига за интригой?! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.12.2023, 00:51:46

ничего не бывает случайно

Вот и для чего отец Эша это вытворил? И вообще может Ассоль омега все же???? Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2023, 00:43:34

У девушки, вроде, хороший отец и друг. Я надеюсь ее отец будет положительным персом, а от второго чувсвуется вайб старшего брата.
Спасибки за главу

avatar
24.12.2023, 00:41:53

Спасибо)))теперь интересно,что же будет дальше))))

avatar
24.12.2023, 00:38:10

Спасибо! Очень интересно!

avatar
24.12.2023, 00:35:12

Потрясающая книга, я в восторге!

avatar
23.12.2023, 23:34:56

Пока ничего не ясно, но мне нравится дерзость героини))
Аня, спасибо!

avatar
23.12.2023, 20:43:42

Спасибо! Ну вот. Хотя бы и не прибил сразу.

avatar
23.12.2023, 20:28:30

Видимо и ответ не он ей посылал интрига как я и люблю

avatar
23.12.2023, 20:21:06

интересная книга… интрига на интриги…. и угадать невозможно куда все заведет

avatar
23.12.2023, 16:22:38

Анна, очень интересно и очень хочется узнать что же дальше. Спасибо))

avatar
20.12.2023, 00:13:35

На проду нужно еще немного времени, продолжаю писать)

Эту книгу лучше читать, когда все будет написано. Сюжет интересный, но выкладка долгая.

avatar
22.12.2023, 23:40:42

Пожалуйста выкладывайте уже!

avatar
22.12.2023, 23:20:52

Анна, порадуйте нас плз!!!!

avatar
21.12.2023, 09:32:18

Доброе утро. Когда будет продолжение. Каждый день смотрю, а проды нет.