Книга. "Отдайся, не пожалеешь!" читать онлайн

Отдайся, не пожалеешь!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2307
4820 548615

Текущий рейтинг:
#4340 в Романтическая эротика
#6047 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.05.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Отдайся, не пожалеешь!"

— Отдайся, не пожалеешь!
— Отдаться? Тебе?! — рассматриваю нахала.
Дерзкий. Красивый. Сексом разит за километр. Но…
— Боюсь, ничего не выйдет.
— Это почему? На меня телки вешаются пачками, но сегодня я выбрал тебя.
— Забавно. Только секс на одну ночь меня не интересует. Мне нужен результат…
— И какой же?
— Такой, чтобы на тесте для беременности появились две полоски. Понял?
Шок на лице красавчика. Думаю, понял. Понял и отвалит в сторону через три-две-одна…
— Я согласен! — заявляет. — Но учти, заниматься тобой я буду плотно. Очень плотно.

Добавляйте в библиотеку и поддержите кнопочкой "нравится"!

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 16:17:22

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2023, 16:07:04

Огонь,супер вкусно♥️♥️♥️

avatar
08.05.2023, 15:14:11

Очень интересные герои) Спасибо автору за историю) с нетерпением жду продолжения)

Продолжать, продолжать!!! Ух, как горячо! Ждём продолжения!

avatar
08.05.2023, 09:28:21

Просто все чуток в..ээ..даже культурного слова не могу подобрать..типа в шоке. но в приятном от прочтения..такой огонь с первых страниц)) спасибо за проду и ждем продолжения))

avatar
08.05.2023, 14:03:12

Вау!!!?!?!!! Как это - продолжать не стоит?????? ?Читается на одном дыхании, просто бомба! Вот это эмоции!!! Огонь, мальчик просто best!!! Такой выброс мощный всех гормонов! Да и девочка - умничка, заслуживает такой сказки! И не только, пока закончатся резиночки, но и каждый день (на завтрак, обед, ужин и не только)!!! ?????

avatar
08.05.2023, 13:30:45

ммрррр!!!

avatar
08.05.2023, 12:36:20

Мне бы такого Тараса?

avatar
08.05.2023, 12:36:17

Мне бы такого Тараса?

avatar
08.05.2023, 12:34:56

Книга супер. Жду продолжения

avatar
08.05.2023, 12:29:13

Продолжаем! У них так вкусно и горячо! Хочется ещё и ещё!

avatar
08.05.2023, 12:07:04

Пристегиваемся, сейчас полетаем!!!!!
Как всегда очень ГОРЯЧО!!!!
Спасибо)))) Ждем продолжение ❤️

avatar
08.05.2023, 11:48:26

Книга просто супер !!! Очень интересно

avatar
08.05.2023, 11:08:21

Однако ?????

Неужели такие в самом деле бывают, мне по жизни не встретились

avatar
08.05.2023, 10:32:35

Спасибо большое за продолжение. Книга супер!!!

Поехали дальше!!!

avatar
08.05.2023, 09:29:08

Спасибо!

avatar
08.05.2023, 09:22:16

Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
08.05.2023, 09:17:38

Спасибо!!Очень горячо!Такие книги трудно как то конкретно-подробно комментировать... Ну разве что-круто,классно,обалдено!!!♥️