Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1715 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 15:10:32

тяжелый случай. свет в конце туннеля не виднеется(( в таком стрессе всю беременность проходить,печально

avatar
15.09.2021, 14:06:41

В такой ситуации нужны стальные нервы, а она беременная, да еще и двойней, это такая нагрузка на организм! Бедная Аврора! Когда появится лучик надежды? Спасибо, Дана!!!

avatar
15.09.2021, 11:20:29

Мне кажется, это самая тяжелая книга из цикла "Продана замуж" :-(
Вот не вижу выхода. Демьян холоден и это объяснимо. Но как же больно за Аврору. Прислуга, конечно, те ещё сплетницы и ведьмы злые. Интересно, как они будут себя вести, когда все узнают, что Аврора ни в чем не виновата? Наперебой каждая из них будет твердить, что так и знала, что была уверена в невиновности этой честной девушки?

Дана, спасибо за продолжение. Очень эмоциональная книга!

Есть парочка предположений в отношении того, как откроется правда.
1) Алсу очнется и будет раскаиваться, расскажет правду Демьяну сама или будет обсуждать это с родителями, а Демьян услышит. Типа, мы солгали Демьяну по поводу ребенка, так как не от него был, вот и наступила жестокая расплата.
2) Родители Алсу сами будут обсуждать этот вопрос. Но под другим углом. Демьян ни в коем случае, никогда не должен узнать правду о ребенке и причину, по которой Алсу в ту ночь была на трассе. Опять же, Демьян услышит и потребует объяснений.

avatar
15.09.2021, 10:54:29

Дана,когда уже он узнает,что Алсу беременна от другого?

Аврора ты права девочка нельзя сдаваться, надежда умирает последней! Разговоры и сплетни будут всегда,от этого никуда не денется.Ты попала в сферу влиятельных людей и уж конечно месть их сейчас самый главный вопрос... Сейчас да никто не тронет,ну а потом,когда дети родятся,как же поступит Демьян, волнительно...Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Очень нравится читать и с каждым разом интерес все возрастает!

avatar
15.09.2021, 13:10:16

Вот надо было Авроре и сказать прислуге- кто будет плохо относится ко мне- того сглазю и порчу наведу или в лягушку превращу или все сразу !! Я ж ведьма!!!

avatar
13.09.2021, 22:47:52

Мне кажется, что Алсу беременна была не от Демьяна и её семейство заинтересовано было потом его устранить

avatar
14.09.2021, 00:33:07

А я даже заплакала в конце главы, бедная Аврора и правда хоть бы книгу дали, что ей делать в заперти. Ого даже страшно за нее стало, ужас ну и теща у него молодец он что ее все же остановил, хорошо что мать Алсу не ведьма и не смогла бы этими словами ее проклясть думаю Рори просто стало плохо от нервов и этой сцены, а Демьяну надо узнать кто стучит родителям жены обо всем, что происходит у него они больше его знают, да шпионов куча и до сих пор он не знает почему Алсу оказалась ночью на дороге ведь кто то должен об этом знать, надо бы может весь тот день его жены по минутам проверить до этой непонятной аварии. Спасибо Дана, жду проду!

avatar
13.09.2021, 20:17:59

Дана я наконец-то то купила ура я с вами

avatar
14.09.2021, 19:56:35

Хочется каждый день читать, продолжение книги! Не томите,пожалуйста, дайте больше информации! Очень интересно и переживательно! Спасибо !

avatar
15.09.2021, 11:07:35

Блин... представляю, как внутри его демоны сражаются между собой... Это просто ужасно, их положение... Перед ним та, которая завлекла его своей именно чистотой и невинностью, красотой, а потом стала в его глазах палачом. Для нее, он тот что заставил сердце стучать быстрей... и вот теперь он может стать уже ее палачом... Родственники, законы, общество... Еще теперь и все узнали... Это де такая охота на нее начнется...
Скорей бы правда открылась, какой ужасный стресс она переживает... Просто до глубины души, ударяет несправедливость... Но если она не сломается и реально станет бороться и это возымеет эффект, я буду плакать...
Спасибо Даночка, это восхитительная книга и эмоции самые живые...❤️❤️❤️

avatar
15.09.2021, 12:06:55

Для меня это самая тяжёлая книга из серии продана замуж спасибо большое дана

Какое-то безвыходное положение! Убийца найдена и её ждёт страшная участь. Теперь дело за Алсу. Она должна прийти в себя, может в бреду проговорится.

avatar
13.09.2021, 09:49:34

Блин, какая кровожданая маман попалась нам на этот раз. Точно чокнутая! Мама Мии нервно курит в сторонке при виде госпажы Фаины! Прочитала проду и такой непрятный, тревожный осадок остался на душе. Несомнено ключ к разгадке находится в причине нахождение Алсу на трасе той злополученной ночи и конечно же маман знает причину. А Демьян умничка, задает правильные вопросы. Вот самой тоже жуть как интересно! Почему Алсу ночью находилась на трасе??? Вопрос на миллион!Всю голову сломала. Это надо же, так ускользнуть из дома охроняемая похлеще Белого Дома, чтобы никто не заметил, ни один охранник который смотрел в четыре глаза? А что если Алсу кто помогал? В одиночку свинтить, так что никто бы и не узнал, если бы её не сбила машина, это многого стоит. А что если Алсу не впервой так убегать из дома? Ведь Демьян часто отлучался на командировки. И судья по всему Алсу была далека от образа верной, любящей жены покорно ожидавшая "любимого" мужа!
Страсти накаляются, напряжение держит нас в тонусе. Тем интереснее будет узнать правду!!! Спасибо большое за такую охренительно - интригующую историю, Дана!

avatar
13.09.2021, 08:11:39

Кошмар, Фаина как ведьма, просто слов нет. Хотя и понимаю её, но всё равно жутко. А Демьян правильный вопрос ей задал по поводу того, что Алсу ночью на трассе делала. Этим вопросом все тут озадачены. И мне кажется, что Фаина знает ответ. Только вот ответ этот настолько шокировал бы Демьяна и резко изменил бы его отношение к жене, что правду он узнает значительно позже, когда всерьез увлечется Авророй и точно не даст её в обиду.
Даночка, спасибо большое за продолжение!

Демьян со временем смягчится, по началу из-за детей, потом мне кажется, он поймёт, что Аврора не плохой человек. А вот маман Алсу не просто так сыпет угрозами, она точно всё это просто так не оставит. И к тому же, Демьян задал верный вопрос, что Алсу делала на дороге, наверняка хотела встретиться с другим мужчиной, или сбежать. И беременна она наверное была не от Демьяна... Спасибо))

avatar
13.09.2021, 08:40:14

Вот после этой главы такое чувство, что мать Алсу очнуться точно не даст, или заставит ещё притворяться лежать. А что, если не будет дочери и потом зятя все имущество ведь им перейдет(((

avatar
13.09.2021, 09:04:44

Не прошло и два года))) радует, что начал правильные вопросы задавать... Хочется чтобы начал раскручивать этот змеиный клубок, видео ж , что теща за что-то уж явно разнервничалась. . Да и акценты... Пофиг, что делала ночью, вот ты сейчас мсти за своего сына, за дочь мою (кстати, ещё живую)...

Все-таки, Демьян тоже ищет ответ на вопрос, что Алсу делала ночью на трассе. Если Фаина хочет казни Авроры, желаю выздоровления Алсу. А там будь, что будет.