Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1722 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 13:31:35

Оххх жаришка пошла! Наконец- то появилась возможность стерву- маман за хвост поймать! Она что, себя великой Екатериной Медичи возомнила? Жесть....
Кстати, по статике отравление ядами больше всего приходится на женщин. Так что уверена на 200% что здесь маман приложила руку! Может повезёт и Демьян успеет перехватить парнишку? А дальше дело техники: подвал- кондалы- много- много воспитательных мероприятий!

avatar
17.09.2021, 20:10:02

Где продолжение книга « отдана в долг»????? я им платила но книгу продолжение не дают читать что же это такое объясните пожалуйста?????

Охранник решил самоуправством заниматься, хорошо что Демьян вовремя появился и остановил его. Надеюсь, что он поверит, в то что у Авроры были только хорошие мотивы. Спасибо))

Как напряжённо и волнительно! Интересно очень.

Как же вовремя,не удивлюсь,если охранник тоже подставной...В этом доме никому нельзя доверять! Ну Демьян, надеюсь сменишь гнев на милость... Спасибочки Даночка за продолжение, эмоции берут вверх ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.09.2021, 10:32:00

что-то в доме Алиева не чисто!!! как бы это отравление не Фаины рук дело??? и охранник много на себя берёт!!! ох если бы не Демьян страшно представить, чтоб он сделал с Авророй.

avatar
21.09.2021, 10:48:47

Ну и ситуация,я аж дышать забыла! Слава Богу Демьян успел во время! Жду продолжения ,очень переживательно.

avatar
21.09.2021, 11:04:04

А вот и один из тех, кто работает на Фаину. Сам пришел, никто его не посылал к ней. Решил напугать и чтобы взяла вину на себя. Опять. Демьяну нужно убрать все окружение. Весь обслуживающий персонал, однозначно. Подкуплены многие, как пить дать. Многовато в его доме предателей. Кто-то подсыпает яд, кто-то доносит Фаине. Кто-то вламывается к Авроре. Да, тяжко Демьяну придется.
За Аврору и детишек страшно делается. Как и за Демьяна Алаева. В собственном доме стало небезопасно.
Спасибо, Дана!

avatar
21.09.2021, 11:08:43

офффф он вообще берега попутал, хорошо хоть Демьян явился.

avatar
21.09.2021, 11:25:39

Спасибо, очень интересно! Жду продолжения!

А этот охранник вообще страх потерял походу нет слов одни эмоции и те не очень приличные.

avatar
21.09.2021, 12:44:47

С каждой главой начинаешь понимать что Алсу была беременна не от Демьяна там всем заправляет Фаина может Алсу и не виновата они насильно отдали её замуж а в тот день она хотела сбежать но кто то её сбил может это вовсе не Тая . Раз этот охранник служит Фаины так и фотки машины могут быть поделка .
Спасибо жду дальше раскрутки .

avatar
21.09.2021, 13:27:38

Есть у Демьяна к ней чувства...как много вопросов, а никаких пока ответов на них)

Господи ,как на вулкане,незнаеш где рванет.хрошо хоть Дем успел,явно происки Фаины.боится что Дем докопаеться насчёт Алсу,его хотели убрать а все повесить на Аврору,вот спасибо что успел остановить.жду продолжения.

avatar
22.09.2021, 07:12:20

Даже не знаю, что произошло! Очень хочется продолжения! Спасибо автор!

avatar
22.09.2021, 08:00:31

Теперь начнет шевелиться.Если его убрать надо, тогда тайна Алсу не откроется , Девочку тоже убить с наследниками. И тогда Фаине достанется еще и наследство. Жду продолжение

avatar
22.09.2021, 08:51:08

ну вот, он убежит, а мамаша Алсу тут как тут. Наверняка её козни.

Ну хорошо,что поверил и проверил.Бедная Аврора сколько стресса и переживаний.Но Демьян разберётся,верю в это.Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 09:24:04

Дана благодарю вас за эту историю! Не знаю почему, но запала мне в душу, жду продолжения и проживаю все вместе с героями, однозначно в моей копилке пополнение, вдохновения вам !