Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1715 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 13:52:15

Когда продолжение будет?(

avatar
15.11.2021, 12:40:58

а продолжение будет?

Ну и семейка у Булаевых... Сами козни крутили, а Аврору потом во всех смертных грехах обвинили. Свой грех пытались прикрыть невинным человеком. Надеюсь, что теперь им не сдобровать. Пусть Фаину посадят, за то что была заказчиком убийства. Спасибо))

avatar
15.11.2021, 08:21:03

Огромное спасибо за это чудесное произведение. Вот теперь думаю как бы перестать читать частями, а дождаться окончания - и тогда прочесть все сразу. А то так просто нет сил терпеть, с каждым разом все интереснее и интереснее. И ещё раз спасибо

avatar
15.11.2021, 08:09:26

Спасибо , Дана ))) Ну и жесть , гнать Алсу поганой метлой с мамашкой, поваром и ее прислужницей ((( Гнаааать (((

avatar
14.11.2021, 21:07:47

Вот это поворот! Я давно подозревала Алсу, но это вообще жесть.

avatar
14.11.2021, 21:07:43

клубок интриг развязался наконец-то,сильно подставили конечно Демьяна

avatar
14.11.2021, 21:10:00

Вот оно как.....

Вот сволочи: спасая себя сделали крайними других. Алсу что-то на жертву мало похожа. Столько ненависти к Авроре. Может не знает, что ее ребенок выжил? И мне кажется, и Алсу и ее матери известно, что Аврора в аварии не виновата

Да уж. Наконец Демьян узнал всю правду. Бедная Аврора, сколько над ней издевались, а она все терпела. Змеинный клубок распутался.

avatar
14.11.2021, 21:14:50

вот это поворот, хотя с Алсу и так было понятно, что дело не чистое! теперь надо Аврору не потерять

Клубок распутался. Теперь Фаине прилетит бумеранг.

avatar
14.11.2021, 21:33:17

Мда вот это семейка!!! Пусть живут они "долго и счастливо", столько эмоций из Авроры вытащить, столько стресса получила и из-за кого!!! Жесть просто..

avatar
14.11.2021, 21:43:08

Вот потихоньку всё и выясняется

avatar
14.11.2021, 21:42:18

Кто бы сомневался что Аврора не виноата

avatar
14.11.2021, 21:35:10

Не хватает крепкого словца, вот это пригрел клубок змей под боком?

avatar
14.11.2021, 21:33:57

Собственно, я так и думала. Что тарелки перепутали. И Фаина, и Алсу те ещё твари. Готовы были убить невинного человека, беременную женщину, лишь бы самим отмазаться. Как бы не попытались опять Авроре навредить. Срочно надо от них избавляться! Прямо срочно! Вдруг, там ещё есть их люди поблизости.

avatar
14.11.2021, 21:47:31

Вот теперь все открылось,не семья а серпентарий змей,причем все семейство.значит целью постоянно была Аврора.,капец.и что предпримет Демьян., спасибо.

avatar
14.11.2021, 21:53:13

Проды все жарче и жарче. Вот и стало все на свои места. Осталось Аврору успокоить. Спасибо за продочку.

avatar
14.11.2021, 22:02:53

вот и правда всплыла...Как мы и все были уверены, что ребёнок не от Демьяна, что она сбежала, что вокруг Демьяна один сплошной обман...
Интересно, что со всем этим дерьмом, теперь будет Делать Демьян, какие он предпримет шаги...Что он сделает с Фаиной и Алсу