- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1715 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконецто, я в одно время и думала может не от него беремена, или не хотела от него рожать. но первая версия была верна. вуйй и чего за представленте он собирается устроить Авроре, проаерить на стойкость, выдаст сестру или нет. скореее главу, но сначала расправимся с Фаиной , а Алсу мне жаль пусть он её отпустит, она так постродала из за своих родителей, а особенно матери.
ооооо... у меня нет слов! одни слюни! представить не могу что Демьян им устроит! Старая карга Фаина все знала и смела угрожать! ааааа.... распять её вместе с Алсу! а Аврору без присмотра не оставлять!
Надеюсь наказание будет и для Фаины, и для Алсу. Раз у них такие законы, что за малейшие предательства наказывают, а они обе погрязли по самое не хочу. А Алсу молодец конечно, сама двойную жизнь вела, сама гуляла налево, сама подлог с беременностью устроила, мужу врала безбожно, и теперь роль обиженной и угнетенной прекрасно отыгрывает. Еще и показывает, что Демьян во всем виноват. Как же без совести прекрасно живется... надеюсь и она безнаказанной не останется.
Гореть Фаина будет заживо? Ух сейчас разнос будет невероятный)))
Что-то мне подсказывает, что начнётся "Резня"...
Вот что и требовалось доказать! Тебе все лгали Демьян! Ребенок не твой, мамочка ещё та змеюка! Решила пристроить свою дочь! Так что у тебя много причин гнать всю семейку в шею! Аврора и твои дети сейчас самое главное! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это класс! Как хорошо же поработал сыщик, одним махом все тайны!))))
Ух, замечательно!
Мне вот интересно, а Алсу не знает, что сын и любимый живы?!
Что за злоба и ненависть... Камень в Аврору...
Дана, спасибо за прекрасный роман) Столько интриг и так волнующие, читаю с удовольствием. Жду с нетерпением новой главушки.
Крутая глава сегодня!
Вот это поворот, значит ребенок жив и не его, как хорошо что он устроил эту проверку Алсу у других спецов и ему нарыли то что думаю никто и не смог бы сделать, еще бы о Рори родителях смерти узнать у них, почему то я думаю что там запланировано тоже все было. Спасибо, жду проду!
Вот это поворот
Вот это поворот, значит ребенок жив и не его, как хорошо что он устроил снова эту проверку с Алсу, у других спецов и ему нарыли то что думаю никто и не смог бы сделать, еще бы об Рори родителях смерти узнать у них и аварии сестры тоже не всё чисто, почему то я думаю что там всё запланировано тоже было, но вот кем и зачем хотелось бы знать. Спасибо, жду проду!
Вот это разворот.
Интрига потихонечку раскрывается, но как интересно! Как же хочется быстрее руки развязать Демьяну ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну чтож, а мы в этот раз можно сказать угадали по нескольким пунктам:
1) Алсу досталась Демьяну не девственницей!
2) Алсу носила под сердцем не сына Демьяна, а своего любовника!
3) Алсу задумала побег со своим ...!
4) Алсу, извините меня за мой французкий СУКА!
5) Фаина мерзавка, с самого начала делала из Демьяна дурака!
6) Заказчиком ядовитого покушения была старая маразматичка Фаина!
7) Целью отравления была Аврора!
И это, я скажу УЖАСНО! Как можно быть такими?Убежала бы до свадьбы со своим хахалем, это малолетная стерва и проблем было бы меньше. Но нет же, надо было до греха довести всё!
Одно хоть радует, что бедный малыш выжил и сейчас в безопасности!
И теперь с нетерпением жду действий Демьяна. Так и хочется ему пару оплеух надать, ведь тогда на баллу, если бы только он сделал выбор в пользу своего сердца, то судьба не заставила бы его пройти через весь этот ад! Но как говорится, пути господни не исповедимы и каждый кузнец своего счастья и конечно же каждый пожинает плоды своих трудов, вот и результат.
И теперь, да восторжествует справидливость и каждый получит по заслугам, в том числе и Алсу! И я считаю инвалидное кресло для нее слишком мягкое наказание!
Думаю, что Демьян в итоге Алсу простит и отправит к сыну. А вот Фаине - не поздоровится…
Абсолютно не считаю, что книга затянута. Я согласна, что из-за некоторых сокращений иногда не понятно, что и как производит, сейчас все идеально, чем больше подробностей - тем лучше
Девочки, прода будет вечером или завтра уже ❤️
когда уже новая часть выйдет?так утомительно ждать...
добрый день. сегодня прода будет?)
очень интересный сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена