Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1715 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 22:03:33

ну наконецто, я в одно время и думала может не от него беремена, или не хотела от него рожать. но первая версия была верна. вуйй и чего за представленте он собирается устроить Авроре, проаерить на стойкость, выдаст сестру или нет. скореее главу, но сначала расправимся с Фаиной , а Алсу мне жаль пусть он её отпустит, она так постродала из за своих родителей, а особенно матери.

avatar
14.11.2021, 21:41:09

ооооо... у меня нет слов! одни слюни! представить не могу что Демьян им устроит! Старая карга Фаина все знала и смела угрожать! ааааа.... распять её вместе с Алсу! а Аврору без присмотра не оставлять!

avatar
14.11.2021, 22:24:46

Надеюсь наказание будет и для Фаины, и для Алсу. Раз у них такие законы, что за малейшие предательства наказывают, а они обе погрязли по самое не хочу. А Алсу молодец конечно, сама двойную жизнь вела, сама гуляла налево, сама подлог с беременностью устроила, мужу врала безбожно, и теперь роль обиженной и угнетенной прекрасно отыгрывает. Еще и показывает, что Демьян во всем виноват. Как же без совести прекрасно живется... надеюсь и она безнаказанной не останется.

Гореть Фаина будет заживо? Ух сейчас разнос будет невероятный)))

Что-то мне подсказывает, что начнётся "Резня"...

Вот что и требовалось доказать! Тебе все лгали Демьян! Ребенок не твой, мамочка ещё та змеюка! Решила пристроить свою дочь! Так что у тебя много причин гнать всю семейку в шею! Аврора и твои дети сейчас самое главное! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 23:11:39

Вот это класс! Как хорошо же поработал сыщик, одним махом все тайны!))))
Ух, замечательно!
Мне вот интересно, а Алсу не знает, что сын и любимый живы?!
Что за злоба и ненависть... Камень в Аврору...

Дана, спасибо за прекрасный роман) Столько интриг и так волнующие, читаю с удовольствием. Жду с нетерпением новой главушки.

avatar
14.11.2021, 22:38:01

Крутая глава сегодня!

avatar
14.11.2021, 23:39:38

Вот это поворот, значит ребенок жив и не его, как хорошо что он устроил эту проверку Алсу у других спецов и ему нарыли то что думаю никто и не смог бы сделать, еще бы о Рори родителях смерти узнать у них, почему то я думаю что там запланировано тоже все было. Спасибо, жду проду!

avatar
14.11.2021, 23:47:12

Вот это поворот

avatar
14.11.2021, 23:59:06

Вот это поворот, значит ребенок жив и не его, как хорошо что он устроил снова эту проверку с Алсу, у других спецов и ему нарыли то что думаю никто и не смог бы сделать, еще бы об Рори родителях смерти узнать у них и аварии сестры тоже не всё чисто, почему то я думаю что там всё запланировано тоже было, но вот кем и зачем хотелось бы знать. Спасибо, жду проду!

avatar
15.11.2021, 01:02:51

Вот это разворот.

Интрига потихонечку раскрывается, но как интересно! Как же хочется быстрее руки развязать Демьяну ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 22:45:17

Ну чтож, а мы в этот раз можно сказать угадали по нескольким пунктам:
1) Алсу досталась Демьяну не девственницей!
2) Алсу носила под сердцем не сына Демьяна, а своего любовника!
3) Алсу задумала побег со своим ...!
4) Алсу, извините меня за мой французкий СУКА!
5) Фаина мерзавка, с самого начала делала из Демьяна дурака!
6) Заказчиком ядовитого покушения была старая маразматичка Фаина!
7) Целью отравления была Аврора!

И это, я скажу УЖАСНО! Как можно быть такими?Убежала бы до свадьбы со своим хахалем, это малолетная стерва и проблем было бы меньше. Но нет же, надо было до греха довести всё!
Одно хоть радует, что бедный малыш выжил и сейчас в безопасности!
И теперь с нетерпением жду действий Демьяна. Так и хочется ему пару оплеух надать, ведь тогда на баллу, если бы только он сделал выбор в пользу своего сердца, то судьба не заставила бы его пройти через весь этот ад! Но как говорится, пути господни не исповедимы и каждый кузнец своего счастья и конечно же каждый пожинает плоды своих трудов, вот и результат.
И теперь, да восторжествует справидливость и каждый получит по заслугам, в том числе и Алсу! И я считаю инвалидное кресло для нее слишком мягкое наказание!

Думаю, что Демьян в итоге Алсу простит и отправит к сыну. А вот Фаине - не поздоровится…

Абсолютно не считаю, что книга затянута. Я согласна, что из-за некоторых сокращений иногда не понятно, что и как производит, сейчас все идеально, чем больше подробностей - тем лучше

avatar
14.11.2021, 11:40:17

Девочки, прода будет вечером или завтра уже ❤️

avatar
14.11.2021, 11:26:31

когда уже новая часть выйдет?так утомительно ждать...

добрый день. сегодня прода будет?)
очень интересный сюжет