Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1715 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 12:30:37

Спасибо

avatar
03.10.2021, 12:30:29

Спасибо

Спасибо, Дана!!!

Авроре надо всё рассказать Демьяну, как минимум про Фаину. Пусть он даже ей не поверит, но всё равно, так не может дальше продолжаться. А ещё лучше, пусть про сестру расскажет, точнее про то кто совершил наезд на Алсу. Только так она сможет защитить себя и свою беременность. Спасибо))

avatar
02.10.2021, 09:27:14

Дана, вот скажите, у Демьяна совсем плохо в доме с безопасностью? После попытки отравления за Авророй и за ним должны след в след телохранители ходить.
Почему посторонние люди шастают в его владениях, как у себя дома, входят в любые комнаты, нападают на жильцов? В доме, когда Демьян отсутствует, вообще охраны нет?!
И почему всё так плохо с прислугой? Кто стукачит? Выходит, о каждом шаге и телодвижении хозяина докладывают посторонним? Все знают, где и с кем спит?
Аврору никто не охраняет? И, судя по всему, у девушки роды начинаются.

Даночка, спасибо за главу! Фаина совсем с катушек слетела! И не думаю, что только из-за безмерной любви к дочери. :-(

avatar
02.10.2021, 14:13:34

Ещё один рассказ Даны о том, что надо смотреть на ком женишься, а не измерять семейное счастье бизнесом, родственниками и связями(((( особенно когда ты сам далеко не «бедный парень»(((

avatar
02.10.2021, 10:57:50

Итак ,Демьян в благодарность за свою жизнь вернул Рори коробку с вещами- «теми, что попроще»?

avatar
02.10.2021, 12:59:59

Убейте уже кто-нибудь эту ведьму, какая она жестокая и безумная, сучка хочет наследство Демьяна и ей отпрыски, да и сам Демьян не нужен, и сделать это нужно пока Алиса жива, я не удивлюсь если это она замешана в том что её дочь под машину попала

avatar
02.10.2021, 12:16:33

А мне кажется Фаина не из-за большой любви к дочери так себя ведёт, у неё точно какие-то свои цели, такая противная женщины. Ещё и шпионы в доме, Демьян что совсем слепой? Очень интересный сюжет, спасибо большое, жду продолжения.

avatar
02.10.2021, 11:21:44

Неужели Демьян не видит опасности для Авроры в своем доме?

Глава огонь! И мы горим!

avatar
02.10.2021, 08:55:45

вот коза. но я почему-то так и думала на неё, ведь ей больше всего выгодна его смерть. вот только интересно расскажет она ему все и поверит ли он ей?

avatar
02.10.2021, 08:31:44

змей Горыныч в юбке...так почему же ее драгоценная доченька под машину кинулась...

Змея подколодная, так и знала, что мамаша Алсу замешана в отравлении. Только кому яд предназначался? Авроре или Демьяну?

avatar
02.10.2021, 09:57:16

Ну и где охрана? Почему заходит как к себе домой? Обиделся опять на Аврору! Спасибо

avatar
02.10.2021, 10:55:06

Да ещё та змеюка эта история потихоньку начинает проясняться то, что она пыталась отравить Демьяна и так ясно. После смерти хотела Аврору с малышами убить и заграбастать всё состояние , так как дочка всё испортила пыталась сбежать только вот не понятно как оказалась под колёсами Аврорыной машины .
Мне кажется , что она больше о состоянии печеться нежели о дочери. С каждой новой главой я убеждаюсь , что ребенок был не от Демьяна его ловко провели надеюсь он всё раскроет и разберётся у себя в доме , а то охрана и преслуга с Фаиной спелись . За то теперь Рори знает , что это она пыталась отравить . Ох как уже хочется вывести всех на чистую воду и оправдать Рори и они наконец приобрели то счастье которое заслужили .
Спасибо ждём дальнейшей развязки .

Вот же жесть! Да я блин сама тебе бы в волосы вцепилась гадюка! Теперь нет сомнений,что она связана с отравлением,и это только цветочки! Бедная Аврора и снова перенести стресс... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 09:36:32

Ага! Так я и думала. Отравить хотели Аврору, перепутали тарелки.

avatar
30.09.2021, 22:25:02

С нетерпением жду интересную главу

Очень нравится эта история развития отношений, зарождения доверия и любви. Продолжаем ждать.