Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#1715 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лично мне все нравится и если вы хотите немного увеличить историю я за мне правда интересно что произошло с алсу почему она так себя ведет и желаю вам и вашей музе много новых идей))) спасибо за ваши истории их всегда интересно читать с большим удовольствием читаю и буду читать)))))

avatar
25.10.2021, 20:53:52

Уважаемая Автор-читать Ваши произведения,одно удовольствие,а кому не нравится-всех в сад!!!

avatar
25.10.2021, 21:09:39

По мне так все замечательно. Хочется поподробнее описать поход по магазинам, на узи, совместный завтрак-почему бы и нет. Это право АВТОРА. Считаю, кому не нравится- читайте только готовый результат через строчку, чтоб претензий не было!!!

avatar
25.10.2021, 21:09:48

Здравствуйте. Вы очень хорошо пишите, всем всё равно не угодить. Пишите как чувствуете.

Извините пожалуйста,а вообще с чего читатели взяли,что сюжет затянут?!я так не считаю и вам тоже советую так не думать,так как вы талантливый автор,я обожаю ваши книги ,как вы раскрываете сюжет,героев и книги от этого кажутся живыми,как фильм. Если же писать допустимый минимум,то сюжет потеряет весь смысл,будет пустым,мертвым и не будет уже тех эмоций которые вы нам дарите. Тот кто написал,что сюжет затянут,торопится побыстрее узнать,чем же закончится книга,но извините мы тоже ждём,мы тоже жаждем узнать как же у героев всё сложиться и поэтому ждём терпеливо,я по крайней мере,с нетерпением жду выход каждой главы и советую писать так как вы писали до этого))) а тем кто считает иначе,пусть не читают вообще.

avatar
25.10.2021, 21:55:44

Здравствуйте! Пишите как считаете нужным и правильным.Мне очень нравится книга. Творческих Вам успехов и вдохновения!

Пишите так как вам нравиться от души! Не нужно никого слушать 100 человек 100 мнений. А вы интересный автор книги которого я читаю, и мне лично интересно и считаю что писать нужно так как Вы считаете нужным.

Вы тут главная пишите как вам нравится,я цуж точно буду ждать окончание и с удовольствием читать есть даже книга будет больше 1000 страниц

Дана, пожалуйста не слушайте никого, пишите как пишете! Не довольных меньшество. Мне очень нравятся ваши книги. Лёгкого пера и вдохновения вам! С нетерпением ждем продолжения.

avatar
25.10.2021, 22:48:07

Дорогой автор! Не стоит расстраиваться из-за негативных комментариев. Они будут всегда, ведь всем угодить просто невозможно. Пишите ваши книги так, как вы считаете нужным! Лично я считаю, что более подробное описание совместного времяпровождения героев как раз более раскрывает их истинное отношение друг к другу. :) Какое бы вы не приняли решение, я все равно с радостью буду читать ваши книги.

avatar
25.10.2021, 22:49:16

Мне очень всё нравится! Продолжайте в своём стиле и никого не слушайте!

avatar
25.10.2021, 22:55:04

Не нужно ничего сокращать, пожалуйста!!вы прекрасно пишите! Я каждый раз жду с удовольствием продолжение " а что же будет дальше?" .

Мне все нравится, пишите как считаете нужным.

avatar
25.10.2021, 23:32:38

здравствуйте мне нравиться что четкая картина предоставлена в сюжете вы молодец приятно читать жду с нетерпением проды

avatar
25.10.2021, 23:59:34

Даночка не нужно уменьшать книгу пишите как пишется наоборот так даже читается лучше мне наоборот хочется чтобы было понятно что их чувства зарождались а если будет скомканно неинтересно читать будем здоровья вам и сыну дана

avatar
26.10.2021, 02:34:00

Менять ничего не надо.

avatar
26.10.2021, 01:08:56

не нужно ничего менять. всё ж ок.. от сердца и вперед!

avatar
26.10.2021, 03:10:10

Вы создатель Книги, вам и решать)))

avatar
26.10.2021, 03:28:25

Здравствуйте. Менять ничего ненадо. Мне все нравится.

че за бред! нет ничего затянувшегося! все идет своим чередом! мне например очень нравится все прочитать и почувствовав понять поступки, мысли героев, а не скомканный финал и стремительное начало. вы молодец! я только за то как вы пишите! вы автор, вы видите своих героев и доносите их нам предельно дословно и понятно. спасибо. очень надеюсь что так и останется. удачи вам и вдохновения.