Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#1728 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, а Арман действительно и добрых целей собирается помочь девочкам, или у него свои какие то планы? Если девочки сбегут, Демьян с него три шкуры спустит после этого. Спасибо))

avatar
31.10.2021, 11:57:30

Почему Демьян оставляет без внимания поведение Алсу в ту ночь?

avatar
01.11.2021, 20:37:56

А про Таю тоже будет книга,?

Ууух блин,чувствую их авантюра выйдет всем боком(((надо узнать больше про тайны Алсу а не создавать ещё больше проблем Демьяну. вот какого лешего Алсу делала ночью одна на дороге а???!!!чем дальше тем сложнее и интереснее,спасибо вам Дана за эмоции)))

avatar
31.10.2021, 19:31:06

Как то все запутано, охранник должен понимать что если они сбегут он вряд ли останется в живых

avatar
31.10.2021, 10:41:06

Мне кажется, скрыта большая интрига, на самом деле Алсу сильно притворяется и Фаина играет важную роль в этом обмане! Спасибо автор, очень интересная история!

Аврора только не сбегай! Арману почему то не доверяю, кто его знает, что он вообще задумал, влюбился ли в Таю, или передаст тебя в руки врагов? Алсу и мать её вообще отдельная тема, если к ним попадетесь, живыми не уйдете. Не знаю, но я надеюсь, только на защиту Демьяна. Хочется в него верить.

avatar
31.10.2021, 16:48:58

Понимаю что то что сделала сестра:сбила и сбежала это подло. То что опоили это не является оправданием, а наоборот отягощением. Сейчас вообще тяжело. Родственники девушки, беременность сестры от жениха пострадавшей и тд. Но у меня, как у вредны, вопрос: что чистая порядочная девушка, невеста и тд делала одна ночью на дороге. И почему от этого вопроса так филигранно ушла её мать.

avatar
31.10.2021, 16:34:44

Спасибо

Ой не знаю,не знаю, хочу верить,что его чувства искренние. Но вот побег,не удачный вариант. Демьян найдет Аврору везде,будет только хуже. Конечно пока Демьян не решит с семьёй Алсу и с ней, Аврора будет под угрозой.Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 15:37:51

Не знаю мутно все,стремный Арман, может поможет,а может приведет к врагам.если что то случится с детьми, Демьян ее не простит,а все равно найдет

Очень хочется верить Арману, в его чувства к Тае. Девушки и так сильно настрадались, чтобы их ещё раз предали.

avatar
31.10.2021, 09:40:54

Наивность Авроры зашкаливает. Скоро рожать, живот по-любому не маленький, о чем вообще думает. не навлечет ли новые проблемы,или может мужчину на чувства проверить таким образом

avatar
31.10.2021, 10:45:11

Как-то опасно доверяться Арману.Может и правда хочет помочь,а может увезет и передаст ,обеих Фаине.Надеюсь до побега не дойдет,все разрешится раньше.По крайней мере для Авроры в ее состоянии было бы лучше,не надо забывать,что вообще то она ещё и за мужем.

Если они сбегут, что будет с Арманом?

avatar
31.10.2021, 10:54:01

Даже не знаю, что и думать...
Подозрительно это всё. И Алсу у меня что-то сочувствие не вызывает...

Ну что сказать, конечно приезд Алсу сейчас никак не входили в планы Демьяна.Спасибо Фаина постаралась, переживает за свою дочь.Что ж ты не переживала,когда она оказалась на дороге, беременная ночью...Ему придеться сейчас разрываться,ведь точка в отношениях с Алсу не поставлена,а Аврору он любит. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 10:04:20

Даночка Спасибо вам за такой захватывающий роман. Чем дальше тем тревожней за Аврору и малышей .
Может быть было лучше узнать что Алсу делала ночью на дороге и разоблачить её наверняка ребенок был не от Демьяна. Куда она с малышами бегать собралась да и Демьян всё ровно её найдёт во первых своих деток не оставит во вторых очень уж он любит Аврору . Так уже хочется до правды докопаться что то тут не чисто .
Ещё раз спасибо ждём дальше.

avatar
31.10.2021, 09:41:58

Ну и куда бежать собралась? Вот блин хоть пусть думает что делает. Подвергает не только себя опасности, но и детей. А если их мамаша Алсу найдёт?

очень интересная книга. читаю с удовольствием. пишите как хотите и никого не слушайте.