- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7355
7355
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#2256 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвроре надо всё рассказать Демьяну, как минимум про Фаину. Пусть он даже ей не поверит, но всё равно, так не может дальше продолжаться. А ещё лучше, пусть про сестру расскажет, точнее про то кто совершил наезд на Алсу. Только так она сможет защитить себя и свою беременность. Спасибо))
Дана, вот скажите, у Демьяна совсем плохо в доме с безопасностью? После попытки отравления за Авророй и за ним должны след в след телохранители ходить.
Почему посторонние люди шастают в его владениях, как у себя дома, входят в любые комнаты, нападают на жильцов? В доме, когда Демьян отсутствует, вообще охраны нет?!
И почему всё так плохо с прислугой? Кто стукачит? Выходит, о каждом шаге и телодвижении хозяина докладывают посторонним? Все знают, где и с кем спит?
Аврору никто не охраняет? И, судя по всему, у девушки роды начинаются.
Даночка, спасибо за главу! Фаина совсем с катушек слетела! И не думаю, что только из-за безмерной любви к дочери. :-(
Ещё один рассказ Даны о том, что надо смотреть на ком женишься, а не измерять семейное счастье бизнесом, родственниками и связями(((( особенно когда ты сам далеко не «бедный парень»(((
Итак ,Демьян в благодарность за свою жизнь вернул Рори коробку с вещами- «теми, что попроще»?
Убейте уже кто-нибудь эту ведьму, какая она жестокая и безумная, сучка хочет наследство Демьяна и ей отпрыски, да и сам Демьян не нужен, и сделать это нужно пока Алиса жива, я не удивлюсь если это она замешана в том что её дочь под машину попала
А мне кажется Фаина не из-за большой любви к дочери так себя ведёт, у неё точно какие-то свои цели, такая противная женщины. Ещё и шпионы в доме, Демьян что совсем слепой? Очень интересный сюжет, спасибо большое, жду продолжения.
Неужели Демьян не видит опасности для Авроры в своем доме?
Глава огонь! И мы горим!
вот коза. но я почему-то так и думала на неё, ведь ей больше всего выгодна его смерть. вот только интересно расскажет она ему все и поверит ли он ей?
змей Горыныч в юбке...так почему же ее драгоценная доченька под машину кинулась...
Змея подколодная, так и знала, что мамаша Алсу замешана в отравлении. Только кому яд предназначался? Авроре или Демьяну?
Ну и где охрана? Почему заходит как к себе домой? Обиделся опять на Аврору! Спасибо
Да ещё та змеюка эта история потихоньку начинает проясняться то, что она пыталась отравить Демьяна и так ясно. После смерти хотела Аврору с малышами убить и заграбастать всё состояние , так как дочка всё испортила пыталась сбежать только вот не понятно как оказалась под колёсами Аврорыной машины .
Мне кажется , что она больше о состоянии печеться нежели о дочери. С каждой новой главой я убеждаюсь , что ребенок был не от Демьяна его ловко провели надеюсь он всё раскроет и разберётся у себя в доме , а то охрана и преслуга с Фаиной спелись . За то теперь Рори знает , что это она пыталась отравить . Ох как уже хочется вывести всех на чистую воду и оправдать Рори и они наконец приобрели то счастье которое заслужили .
Спасибо ждём дальнейшей развязки .
Вот же жесть! Да я блин сама тебе бы в волосы вцепилась гадюка! Теперь нет сомнений,что она связана с отравлением,и это только цветочки! Бедная Аврора и снова перенести стресс... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Ага! Так я и думала. Отравить хотели Аврору, перепутали тарелки.
С нетерпением жду интересную главу
Очень нравится эта история развития отношений, зарождения доверия и любви. Продолжаем ждать.
Понять не могу... Так они хотели отравить Демьяна, чтобы подставить Рори? Или у меня мозги набекрень...ахахаха)))
Но Фаина и правда учудит что-то. А Демьян мне кажется поехал узнавать детали какие-то аварии, а не просто по делам!
Но эта ведьма и в меня страх вселяет, читать ее слова и угрозы, кажется будто слышу ее ведьминский голос... бррр...
Спасибо, дорогая Даночка, за прекрасную книгу...❤️❤️❤️
спасибо большое за главу)))
Сейчас надо допросить всю прислугу и выяснить, кто докладывает этой мегере. И было бы хорошо, застать ее в комнате и как бы она выпутывалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена