Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7355
11648 1838411

Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#2256 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Авроре надо всё рассказать Демьяну, как минимум про Фаину. Пусть он даже ей не поверит, но всё равно, так не может дальше продолжаться. А ещё лучше, пусть про сестру расскажет, точнее про то кто совершил наезд на Алсу. Только так она сможет защитить себя и свою беременность. Спасибо))

avatar
02.10.2021, 09:27:14

Дана, вот скажите, у Демьяна совсем плохо в доме с безопасностью? После попытки отравления за Авророй и за ним должны след в след телохранители ходить.
Почему посторонние люди шастают в его владениях, как у себя дома, входят в любые комнаты, нападают на жильцов? В доме, когда Демьян отсутствует, вообще охраны нет?!
И почему всё так плохо с прислугой? Кто стукачит? Выходит, о каждом шаге и телодвижении хозяина докладывают посторонним? Все знают, где и с кем спит?
Аврору никто не охраняет? И, судя по всему, у девушки роды начинаются.

Даночка, спасибо за главу! Фаина совсем с катушек слетела! И не думаю, что только из-за безмерной любви к дочери. :-(

avatar
02.10.2021, 14:13:34

Ещё один рассказ Даны о том, что надо смотреть на ком женишься, а не измерять семейное счастье бизнесом, родственниками и связями(((( особенно когда ты сам далеко не «бедный парень»(((

avatar
02.10.2021, 10:57:50

Итак ,Демьян в благодарность за свою жизнь вернул Рори коробку с вещами- «теми, что попроще»?

avatar
02.10.2021, 12:59:59

Убейте уже кто-нибудь эту ведьму, какая она жестокая и безумная, сучка хочет наследство Демьяна и ей отпрыски, да и сам Демьян не нужен, и сделать это нужно пока Алиса жива, я не удивлюсь если это она замешана в том что её дочь под машину попала

avatar
02.10.2021, 12:16:33

А мне кажется Фаина не из-за большой любви к дочери так себя ведёт, у неё точно какие-то свои цели, такая противная женщины. Ещё и шпионы в доме, Демьян что совсем слепой? Очень интересный сюжет, спасибо большое, жду продолжения.

avatar
02.10.2021, 11:21:44

Неужели Демьян не видит опасности для Авроры в своем доме?

Глава огонь! И мы горим!

avatar
02.10.2021, 08:55:45

вот коза. но я почему-то так и думала на неё, ведь ей больше всего выгодна его смерть. вот только интересно расскажет она ему все и поверит ли он ей?

avatar
02.10.2021, 08:31:44

змей Горыныч в юбке...так почему же ее драгоценная доченька под машину кинулась...

Змея подколодная, так и знала, что мамаша Алсу замешана в отравлении. Только кому яд предназначался? Авроре или Демьяну?

avatar
02.10.2021, 09:57:16

Ну и где охрана? Почему заходит как к себе домой? Обиделся опять на Аврору! Спасибо

avatar
02.10.2021, 10:55:06

Да ещё та змеюка эта история потихоньку начинает проясняться то, что она пыталась отравить Демьяна и так ясно. После смерти хотела Аврору с малышами убить и заграбастать всё состояние , так как дочка всё испортила пыталась сбежать только вот не понятно как оказалась под колёсами Аврорыной машины .
Мне кажется , что она больше о состоянии печеться нежели о дочери. С каждой новой главой я убеждаюсь , что ребенок был не от Демьяна его ловко провели надеюсь он всё раскроет и разберётся у себя в доме , а то охрана и преслуга с Фаиной спелись . За то теперь Рори знает , что это она пыталась отравить . Ох как уже хочется вывести всех на чистую воду и оправдать Рори и они наконец приобрели то счастье которое заслужили .
Спасибо ждём дальнейшей развязки .

Вот же жесть! Да я блин сама тебе бы в волосы вцепилась гадюка! Теперь нет сомнений,что она связана с отравлением,и это только цветочки! Бедная Аврора и снова перенести стресс... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.10.2021, 09:36:32

Ага! Так я и думала. Отравить хотели Аврору, перепутали тарелки.

avatar
30.09.2021, 22:25:02

С нетерпением жду интересную главу

Очень нравится эта история развития отношений, зарождения доверия и любви. Продолжаем ждать.

avatar
02.10.2021, 08:29:18

Понять не могу... Так они хотели отравить Демьяна, чтобы подставить Рори? Или у меня мозги набекрень...ахахаха)))
Но Фаина и правда учудит что-то. А Демьян мне кажется поехал узнавать детали какие-то аварии, а не просто по делам!
Но эта ведьма и в меня страх вселяет, читать ее слова и угрозы, кажется будто слышу ее ведьминский голос... бррр...
Спасибо, дорогая Даночка, за прекрасную книгу...❤️❤️❤️

спасибо большое за главу)))

Сейчас надо допросить всю прислугу и выяснить, кто докладывает этой мегере. И было бы хорошо, застать ее в комнате и как бы она выпутывалась.