Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7355
11649 1838404

Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#2256 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Дана!!!!!! Хотела написать больше, но кроме спойлера ничего не получается. Может этот охранник хороший, просто испугался за хозяина и очень дорожит своим местом.

avatar
22.09.2021, 09:32:36

Неожиданно ее к себе принес не оставил там, хорошо что она увидела и опознала того кто ему яд сыпал интересно жив ли он будет когда Демьян его найдет. Спасибо, жду проду!

Мне кажется, что Демьян сам продолжает свое расследование, "втихую". Очень хочется в это верить. Но Аврора молодец! Спасла своего любимого.

avatar
22.09.2021, 11:01:25

Спасибо большое, жду продолжения, вы супер!

avatar
22.09.2021, 10:59:30

Как бедная Аврора все терпит?В таких ситуациях не потеряла деток ?Сплошной стресс! Хочется чтобы Демьян сблизился с Авророй.

avatar
21.09.2021, 21:25:56

Вовремя появился, что-то не тянет его служба безопасности на отличную работу, раз такие дела творятся в доме.

avatar
21.09.2021, 15:09:04

Когда будет конец книги?

avatar
21.09.2021, 14:25:43

Это как же надо быть уверенным что хозяин ничего не сделает за это. Только если есть кто-то кто значит больше хозяина. Фаина вообще бессмертная.

avatar
21.09.2021, 08:42:04

Вот это беспредел. .. мне кажется, что Демьяну пора б уже и порядок навести в своем доме...
А охранник, то по-хоже , что к Алсу имеет отношение.. может там шашни были... Такое желание непонятное Авроре больно сделать. Без доказательств. .. как-то странно

Кому- то надо Демьяна отравить? Это наверное тещенька постаралась, ей же надо, чтоб Демьян не докопался до правды. Если докопается, то всем не поздороваться. Поэтому решила убрать его.

avatar
21.09.2021, 08:08:36

Помощник повара сыпал яд. А не служанка. И что-то мне кажется, отравить хотели Аврору. Служанка тарелки перепутала.

avatar
21.09.2021, 07:25:32

Молодец Демьян надо было всю его руку загребущую сломать интересно помощника повара он допросил или тот уже сбежал после. А не жены ли родни этот начальник охранник ему достался уж очень нагло он себя ведет зная что она беременна и так говорить с ней и бить ее это уже самоуправство, думаю Демьян разрешения на это ему не давал. Спасибо, жду проду!

avatar
21.09.2021, 08:01:01

Интересно, а, может, этот охранник, который хотел ударить Аврору, как-то замешан в попытке отравления Демьяна? Уж слишком ретивый какой-то. И без приказа босса полез выяснять отношения с ЕГО заложницей, так сказать. Запугать хотел, чтобы вину на себя взяла? И как Демьян в комнате Авроры так вовремя оказался?
Дана, спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
21.09.2021, 07:59:05

Думается, что ребенок у Алсу был не Демьяна, только вот ДНК он не догадался сделать. Да и сбить (вернее подстроить ДТП с Алсу) могли люди ее матери (или родителей), но возможно хотели всего лишь выкидыш спровоцировать. но не рассчитали ....И да, Алсу еще жива, хоть и в коме...и дети Демьяна от Авроры родителям Алсу не нужны, ведь тогда они наследники.... А так, убив (отравив) Демьяна, можно все спихнуть на Аврору тем самым устранив и ее с нерожденными детьми. И как итог-нет Демида и Алсу наследует его состояние, хоть она и в коме...А после смерти Алсу наследниками состояния Демида становятся ее родители.... Ну как возможная схема??? Кажется, что и охранник, который пришел к Авроре с обвинениями в отравлении Демьяна, тоже человек родителей Алсу...и мог сам запустить отравителя

avatar
21.09.2021, 07:41:52

Да там целый гадюшник! Прям кишмя кишат!!! Аврора как бы от таких потрясений на сохранение не угодила ((((

avatar
21.09.2021, 07:30:32

Интересно, охранника отправил Демьян, но тот перестарался с выжиманием признаний, или (что кажется более вероятно) он заодно с отправителем?

avatar
21.09.2021, 07:26:44

Не удивлюсь если охранник окажется заодно с теми кто подсыпал яд!

avatar
21.09.2021, 07:22:30

Какой ужас бедненькая одна
Демьян не знаю что у ней страх ездить на машине она этим способом пытается спасти свою сестру?
Мне кажется тут связано попытку убить его мать и его жены
Спасибо большое за историю ❤️❤️❤️

avatar
21.09.2021, 07:12:09

Охренеть просто... других слов нет... Понимаю что начальник, но чтобы вот так. Должен был догадаться что Демьян ему пальцы переломает. А с другой стороны, сам Демьян виноват в данном поступке охранника. Потому, как сам обращался с ней так и позволял другим, тем что запер и в принципе сделал изгоем. И естественно есть причины, но и поступку охраны нет полного удивления, он просто решил что раз хозяин так к девушке, то и ему можно и плюс к тому нужно найти информацию!
Спасибо большое Даночка❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 13:21:04

спасибо