- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отдана за долги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596664259_22.png
Отдана за долги
Лана Пиратова
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#847 в Современный любовный роман
Публикация:
06.08.2020 — 03.11.2020
Аннотация к книге "Отдана за долги"
- Зачем ты пришла? - его голос такой же колючий, как и взгляд.
- Чтобы отдать долг, - говорю, стараясь сдержать дрожь в голосе.
- Твой отец сказал, что готов сесть в тюрьму.
- Но я не готова к этому.
Он молча отходит, освобождая мне дорогу в свой дом.
Остается сделать лишь шаг. Один шаг в пропасть. Туда, откуда нет возврата.
Дамир
Несколько лет назад меня обвинили в изнасиловании, которого не было. И вот я вернулся. Чтобы мстить. Но оказалось, что той, которая за деньги оболгала меня, уже нет в живых. Зато есть ее младшая сестра. И она вернет мне долг.
принуждение
очень_эмоционально
откровенный_порой_грязный_секс
жестокий_герой-циник
девственница
ХЭ
История Булата, сына главных героев здесь - https://litnet.com/shrt/-eHg
1542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамир сопротивляется до последнего))))Кто виноват во всём? Милана)))) Что с ней нужно сделать? Наказать)))
Правильно!!! Виноват другой, но его наказывать не так приятно, как Милану))))
метания Дамира мне больше нравятся, я за него)
С Дамиром уже всё более-менее понятно, а вот мысли Миланы по этому поводу было бы интересно почитать.
Совместная глава. Хочется узнать про белобрысого. Если у нее был Стал, то Милана вряд-ли девушка белобрысого. Она же у нас девушка серьёзная.
Лана, какая все-таки сладкая глава у вас получилась, читала и улыбалась!
Чувства переполняют, дрожь в ногах, как же хочется ещё и ещё!
Следующую, можно, и от Миланы, но для меня не принципиально! Главное, чтобы глава была)
От Дамира
От Дамира.
Вот мне тоже не понятно, что за юнец....
От Дамира
Да уж интересненькая развязочка, вот ведь чувствовала что Дамир не равнодушен к Милане. Давайте от Дамир.
Давайте от Дамира)
От Дамира
Давайте ближе к развязки.
От Миланы
От Дамира
От Дамира )))))
я бы ставила вам звездочки за каждую проду, жаль нельзя, очень нравится эта парочка)
Мало Ренат по мордяке получал - за добавкой явился) Вообще одну оставлять её опасно: то ухажёр, то ещё один озабоченный лакомый кусочек из-под носа уводит) Спасибо!
Да, похоже Дамир решил таки цивилизованно
, если это слово приемлемо к нему, поухаживать за Миланой. А она молодец, не испугалась сказать ему о своих эмоциях, когда последний раз они занимались сексом.
Жду с нетерпением продолжения.
А сегодня продрлжение будет? Очень хотелось бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена