Аннотация к книге "Отдел мистики в работе"
В магической полиции отдел мистики был создан уже давно, почти сразу, как появились первые люди с даром видеть сущности. Постепенно появилось понимание, что работать лучше в связках. А если такая связка зародилась из дружбы, то она способна на многое!
Галя, Нина и Поля подружились ещё в академии, а на последнем курсе в девушках разглядели потенциал и гоняли по всем направлениям, чтобы укрепить боевую связку. Академия-то выдохнула, когда у подруг случился выпускной, а разгребать пришлось магической полиции, в которую они пришли работать.
И в целом даже отлично справлялись, пока отец единственной свободной не затребовал срочно ввести в семью мужа. И искать его не где-нибудь, а в военной академии!
Мужа так мужа, подумали подруги и втроём отправились в командировку...
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
хм... сколько времени потерял Саша, а мог бы быть счастливым с девушкой своей мечты.
спасибо большое
Спасибо❤️,я поняла,что мне не понятны многие детали не потому что я глупая,а потому что вы очень многогранно пишите и в свое время все пойму до самых мелочей😉.А пока читаю и просто наслаждаюсь🔥👍
ух, будет жарко ! и то всем!
Вы очень круто пишете:)
Да, да, подловить. Это он с настоящей ведьмой не сталкивался. Как подловят, потом уже пробовать нечем будет. Коллекционеррр....
Что можно сказать, как не раз отмечалось, наши Бабушки на скамейках, могут дать фору всем тайным спецслужбам, по слежению и исчезанию и добыче информации, акулам пера по разговорлению ( выведению на разговор на интерисующую тему), и самым крутым аналитикам по вывелению логичных выводов. Да и пирожки обычно вкусные пекут, куда там ресторанам мишлен. Да и работают под прикрытием просто замечательно, никто и не поверит, что бабушка божий одуванчик отпетый разведчик.
А бабуля не засланный ли казачок? Может какой шпион, вышедший на пенсию, но иногда помогающий родным органам? 🤔 Спасибо!
ой, такую красоту пропустила:)
спасибо большое!
Жду встречи Кеши с тёщей Олега, уж очень он на неё напрашивается!🤔 Скелет лапочка и очаровашка! 🔥Спасибо!
Очень очень интересно. Сюжет совершенно непонятный, и это увлекает. Куча народа и кто хороший, кто плохой не ясно. Ждём продолжения. Девушки просто огонь!!!
Интересно, а сущности сами выбирают от кого питаться или им вызвавший (хозяин) указывает?🤔 Спасибо!
Какая тонкая месть! Артефактор и его курс будут в восторге! 👏 Академия, конечно, тот ещё гадючник и серпентарий! "Мой шок в шоке" (с)! 😱 Спасибо!🔥
И интересно, а зачем устанавливать артефакт сухости на все двери? Кто такой умный это предложил? И ведь ведьмы между собой проговорили, что можно ставить только один на входе. Наверное кто то хочет силы и время ведьмочек потратить. И еще момент все артефакты созданные идут на продажу, что один оставить нельзя и на дверь повесить? И кто деньги за проданные артефакты собирает?
Секретарь, наверное играет за других.
М-да... Ник не просто тормоз, он тормоз тормозов! 😊 Спасибо!
На кухне скулило какое то животное..... я тоже скулю...
"Одним больше, одним меньше", тогда уж и Кешу надо звать, чтобы старушка надолго потеряла дар речи, да и Владу была бы компания! 🤣 Спасибо!
Ну все,бабулька-соседка в нокауте и думаю надолго😂😬.
Ник-Саша?! Ну и дела😉.Любовь и работа-гремучая смесь)))Спасибо,очень интересно,кто же за кадром🤔...
Кошка фамильяр правильно почувствовала натуру Кеши. Так ему и надо. А Ник молодец. Иначе сбежит его краса девица.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена