Книга. "Отдел тайн" читать онлайн
Рейтинг:
558
1270 157029

Текущий рейтинг:
#162 в Фантастический детектив
#1765 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

20.12.2019 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Отдел тайн"

Я была ловцом душ, пока не совершила фатальную ошибку. Теперь мне жить с чувством вины и расплачиваться за халатность. Но в моей жизни появился он, Лиар Блэквуд, мрачный и строгий командир, которому я доверилась по глупости. Этот мужчина пугает меня и притягивает одновременно. Сможет ли он помочь мне вновь стать счастливой? Смогу ли я снова ему поверить?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история, хороший стиль повествования. Все нравится. Наткнулась на досадное несоответствие: в самом начале 3-й части Стюарт черноволосый, а в тот момент, когда он приходит в отдел, он уже имеет светлые волосы. Вопрос: что, перекрасился???;-)

avatar
25.06.2020, 20:32:49

Очень понравилось! Автору огромное СПАСИБО и дальнейших творческих успехов!

avatar
16.06.2020, 22:26:30

В вашем произведении я увидела шикарный сценарий для детективно-фантастического сериала! В нем есть всё - обаятельные герои, любовная линий, детектив, интересные происшествия. Очень понравилось!

спасибо за чудесную историю!

avatar
25.05.2020, 09:16:00

Спасибо огромное, с удовольствием прочитала книгу! Вдохновения Вам!

avatar
26.05.2020, 07:32:15

Знаете, бывают книги и сюжет, и герои вот все прям супер-супер, а читаешь и ничего не цепляет. А есть книги, вот вроде ничего такого ( не обижайтесь автор))) ), но!!! Они родные, уютные, находят отклик где-то внутри, что делает их особенными и любимымы. Ваша книга для меня именно такая).
Спасибо за доставление удовольствие,бурю эмоций и отличное настроение ,после прочтения вашей книги! Творите ещё, нам на радость. Благодарю!

avatar
09.05.2020, 16:49:58

начала вчера читать, кое как оторвалась,чтобы поспать! интересно, захватывающе!!!

avatar
05.05.2020, 14:56:06

Очень, очень понравилось. Книга замечательная! Вдохновения и творческих успехов! Удачи автору!

Спасибо, за отличное произведение!

avatar
27.04.2020, 18:48:14

Отличная книга. Успокаивающее повествование, несмотря на захватывающие сюжеты. Нет метания от одной истории к другой. Все спокойно и последовательно. Благодаря этому не теряешься в повествовании и успеваешь за сюжетом. Большое спасибо автору за это произведение.

avatar
26.04.2020, 20:42:57

Спасибо за книгу и....за ее завершение)))))). Что то ...да, немного затянулась, впрочем, просто всегда предпочитала больше фентези с позитивом. Так что,как понимаешь,новую сказочку с нетерпением жду!!!!
Спасибо автору,музе и всему окопу!

avatar
25.04.2020, 22:32:26

Спасибо за замечательную, местами жуткую, но тем не мене наполненную светом и теплом историю!

avatar
25.04.2020, 22:07:01

Спасибо за историю!

avatar
18.04.2020, 20:12:57

Мда....а спасти то всех охота..
Спасибо за проду !
Не, сейчас этот ужас какой то, только и делаю,что есть готовлю, посуду мою и уроки учу с дитём. Так пойди докажи 7 летней мелочи,что надо! Вот надо учиться и всё!))))))

avatar
18.04.2020, 09:14:14

Жуть какая! Спасибо!

avatar
11.04.2020, 20:10:17

Радуйся,что ходишь на работу, мелкую на дистанционное перевели, теперь учу ее дома и....,если честно , считай ,все предметы на мне висят. Мама может,мама может все,что угодно))))).
Месяц как на улице не были.
Спасибо за проду и за то,что находишь на нее время!

avatar
09.04.2020, 08:27:48

Девочки, приветик всем!!!
Несмотря на карантин моя контора не закрывается, потому что социально значимая.
Я грустно продолжаю ходить на работу, куда деваться)))
По-прежнему могу появляться только на выходных.
Осталось еще две главы примерно и эпилог, потом ффффсе!!!
Всем желаю крепкого здоровья!!! До встречи!!!

avatar
07.04.2020, 23:34:12

Ухтышка! Спасибо!

avatar
05.04.2020, 08:22:21

Кто же третий, кажется, он совсем непрост.

avatar
04.04.2020, 19:43:49

Ну да, какой нам Кинг,когда три недели дома сидим, не выходим.....
Интересно,а третий охотник усё? Почил? Или есть шанс его вернуть?