Книга. "Отдел тайн" читать онлайн
Рейтинг:
558
1270 157045

Текущий рейтинг:
#155 в Фантастический детектив
#1723 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

20.12.2019 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Отдел тайн"

Я была ловцом душ, пока не совершила фатальную ошибку. Теперь мне жить с чувством вины и расплачиваться за халатность. Но в моей жизни появился он, Лиар Блэквуд, мрачный и строгий командир, которому я доверилась по глупости. Этот мужчина пугает меня и притягивает одновременно. Сможет ли он помочь мне вновь стать счастливой? Смогу ли я снова ему поверить?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сначала подумала, что это любовный роман. Но выяснилось, что это небольшие истории расследований Отдела тайн. Обычно такие истории меня не интересуют, но здесь увлеклась. Спасибо!

Сначала решила, что это роман, а позже выяснилось, что это истории из жизни Отдела тайн. Небольшие истории расследований, обычно мне не интересны. А здесь мне, честное слово, ин

Очень интересно, читаю не первую Вашу книгу.

avatar
21.01.2024, 13:57:07

Не думал, но очeнь интересно. 10/10

У Вас талант,пишите, удачи!!!

Необычная история!
Спасибо автору за труд, интересно было читать...

avatar
17.02.2021, 21:50:24

красивая сказка для романтичных барышень. прочитала с удовольствием, отлично отдохнула.

avatar
27.01.2021, 22:34:31

Спасибо большое))).Было очень интересно читать.

avatar
27.12.2020, 15:55:11

Книга очень понравилась.Я думаю,из нее получился бы классный сериал...одного не пойму...Энтони связался с нечистью,которая исполняла его желания....при чем тут неудачник Тим,который так мечтал о Шарлотте,что та к нему явилась немного неживая?

avatar
10.12.2020, 11:28:42

очень понравилось, будут ли у них ещё приключения?

avatar
29.10.2020, 12:29:18

Очень симпатичная книга, давно такие не попадались. хороший язык, самобытный сюжет. Эшли умница, книга очень выигрывает на фоне пустышек с эротическими сценами.

avatar
17.10.2020, 21:50:22

Спасибо , Автор! Классные истории?????

прочитала просто на одном дыхании и знаете, что я Вам скажу ?! продолжайте писать и творить!)) произведение великолепно!!! такой динамичный и проработанный сюжет, герои, диалоги ,для меня был не реальный кайф погрузиться в мир героев ) спасибо Вам !!!

avatar
07.10.2020, 10:26:43

Отличная книга, спасибо)

avatar
05.09.2020, 15:45:24

Действительно интересный и увлекательный роман с обаятельными героями. Спасибо, получила наслаждение от прочтения вашего романа.

Всё очень хорошо и интересно написано! Спасибо!

не забитый сюжет и всё присутствует, спасибо, понравилось

avatar
11.08.2020, 11:29:59

Отличная книга! Вполне согласна с одним из предыдущих комментариев, из этого произведения получился бы замечательный сериал. Автор, подумайте об этом;)

Очень интересная книга. Особенно что много разных историй и расследования. Читала с удовольствием. Спасибо автору!

По поводу части "Третий лишний". Вдова остаётся миссис, она не возвращается в разряд мисс. И ещё ремарка по поводу части про Марианну. Сначала говорится, что она учительница. И она сама в разговоре с бывшим мужем косвенно подтверждает это, говоря о единственном выходном, когда можно отдохнуть. А потом в протоколе уже фигурирует как безработная. Тогда нужно было как-то обозначить, что она потеряла работу... Вы понимаете, на мой взгляд, книга очень достойная, интересная, но вот эти нестыковки ей идут во вред.