- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2956 в Современный любовный роман
#1633 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848430
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне кажется об отцовстве Багратика задумадась не только Маргарита, но и жена брата. Вдохновения Музу!
Мне Мира не нравится... Поведение Ромы вообще вызывает подозрение.
Спасибо за продолжение. Каролина наверное заподозрила, что Багратик тоже сын Давида, хорошо было бы если она ему об этом сказала, пока он сам додуматься Рита уже и дочку родит.
Пусть узнает чей сын Багратик. Скорее всего тоже Давида.
Может Каролина и Демид поделятся своими подозрениями с Давидом о Баграте, что он может быть его сыном ...чтоб он сделал ТЕСТ на отцовство ...(а Давид сделает ещё и на материнство, как с дочкой)
Маргарита, если бы ты поделилась подозрениями с Давидом о сыне, то узнала бы тоже много интересного о себе...что у тебя было искусственное оплодотворение, а ещё и данные все о Маргарите Нагаевой уничтожены и следа нет.Как будто ты никогда и не делала ЭКО???А все свидетели исчезли далеко за границей??? И Следа нет ???Как тебе???
Эх, Маргарита, понятно, что ты пока не доверяешь Давиду, но о своих подозрениях о Баграте нужно было сказать, сделали бы ТЕСТ, ты же уже поняла о его возможностях...А потом за ним следят ещё тщательней, чем за тобой, ты потом это тоже поймёшь, за вами за обоими идёт слежка...и связи матери твоей подруги, очень бы пригодились, чтоб сделать ещё и независимый ТЕСТ.Когда вместе...результ получить быстрее.
Каролина в самую точку задаёт вопрос Маргарите, про два ЭКО??? И конечно нужно было бы... Рите сказать о своих подозрениях сразу Давиду, больше доверия между ними стало бы, чем вот это вот все , что она задумала...а потом вместе результаты ЭКО узнали на Баграта ( на отцовство и материнство)
Похоже Каро не сдаётся в своих размышлениях)))
Большое спасибо.
спасибо большое...
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Меня очень напрягает эта Мира, даже сказать не могу почему... ...неприятна она мне и очень сильно напрягает...Но посмотрим, как автор...Вообще... ну не нравится мне бывшая семейка и все тут...Не нравится...Что все знают про Давида...зачем приехал и о ребенке...Роман что то скрывает, если сам не замешан во всем этом.
Очень хочется счастья, для двух одиноких душ, которые начали притягиваться друг к другу...и детям с ними...Давид обязательно разберётся...все родственники Давида уже в курсе о его детях с подачи деда...и почему нотариус пришел к деду, только после того как его посетил Давид, а не раньше??? Да и у Давида связи отца, да и свои связи есть...
Роман ведет себя так, будто что-то скрывает от Давида.
Ксения, спасибо за продолжение.
А мне бывшая жена ну совсем не нравится, автор, я очень надеюсь, что Рита вынашивает своего ребёнка, а не ребёнка Давида и Миры, пожалейте, пожалуйста, нашу героиню.
Нет, ну не хочешь, что бы твоих детей вмешивали, сам расскажи. Понятно же, что Роман что то знает, а Давид не успокоится пока не узнает. Спасибо.
Спасибо! Очень надеюсь, что Давид во всём разберётся! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена