Книга. "Отец-донор миллиардер" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-донор миллиардер

Цикл: Арбатовы-Цкаевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети

Читать
Рейтинг:
4313
10774 1863595

Текущий рейтинг:
#2956 в Современный любовный роман
#1633 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

01.12.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"

❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!

Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 09:48:26

Спасибо! Мне кажется об отцовстве Багратика задумадась не только Маргарита, но и жена брата. Вдохновения Музу!

avatar
23.12.2022, 09:27:14

Мне Мира не нравится... Поведение Ромы вообще вызывает подозрение.

avatar
23.12.2022, 09:21:53

Спасибо за продолжение. Каролина наверное заподозрила, что Багратик тоже сын Давида, хорошо было бы если она ему об этом сказала, пока он сам додуматься Рита уже и дочку родит.

avatar
23.12.2022, 08:48:06

Пусть узнает чей сын Багратик. Скорее всего тоже Давида.

avatar
23.12.2022, 08:43:40

Может Каролина и Демид поделятся своими подозрениями с Давидом о Баграте, что он может быть его сыном ...чтоб он сделал ТЕСТ на отцовство ...(а Давид сделает ещё и на материнство, как с дочкой)

avatar
23.12.2022, 08:25:52

Маргарита, если бы ты поделилась подозрениями с Давидом о сыне, то узнала бы тоже много интересного о себе...что у тебя было искусственное оплодотворение, а ещё и данные все о Маргарите Нагаевой уничтожены и следа нет.Как будто ты никогда и не делала ЭКО???А все свидетели исчезли далеко за границей??? И Следа нет ???Как тебе???

avatar
23.12.2022, 08:17:03

Эх, Маргарита, понятно, что ты пока не доверяешь Давиду, но о своих подозрениях о Баграте нужно было сказать, сделали бы ТЕСТ, ты же уже поняла о его возможностях...А потом за ним следят ещё тщательней, чем за тобой, ты потом это тоже поймёшь, за вами за обоими идёт слежка...и связи матери твоей подруги, очень бы пригодились, чтоб сделать ещё и независимый ТЕСТ.Когда вместе...результ получить быстрее.

avatar
23.12.2022, 07:44:32

Каролина в самую точку задаёт вопрос Маргарите, про два ЭКО??? И конечно нужно было бы... Рите сказать о своих подозрениях сразу Давиду, больше доверия между ними стало бы, чем вот это вот все , что она задумала...а потом вместе результаты ЭКО узнали на Баграта ( на отцовство и материнство)

avatar
23.12.2022, 07:28:18

Похоже Каро не сдаётся в своих размышлениях)))

Большое спасибо.

avatar
23.12.2022, 07:18:28

спасибо большое...

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.12.2022, 06:13:06

Спасибо!!!!

avatar
22.12.2022, 20:35:40

Спасибо!!!!

avatar
22.12.2022, 20:07:03

Меня очень напрягает эта Мира, даже сказать не могу почему... ...неприятна она мне и очень сильно напрягает...Но посмотрим, как автор...Вообще... ну не нравится мне бывшая семейка и все тут...Не нравится...Что все знают про Давида...зачем приехал и о ребенке...Роман что то скрывает, если сам не замешан во всем этом.

avatar
22.12.2022, 20:11:52

Очень хочется счастья, для двух одиноких душ, которые начали притягиваться друг к другу...и детям с ними...Давид обязательно разберётся...все родственники Давида уже в курсе о его детях с подачи деда...и почему нотариус пришел к деду, только после того как его посетил Давид, а не раньше??? Да и у Давида связи отца, да и свои связи есть...

avatar
22.12.2022, 17:33:58

Роман ведет себя так, будто что-то скрывает от Давида.
Ксения, спасибо за продолжение.

А мне бывшая жена ну совсем не нравится, автор, я очень надеюсь, что Рита вынашивает своего ребёнка, а не ребёнка Давида и Миры, пожалейте, пожалуйста, нашу героиню.

Нет, ну не хочешь, что бы твоих детей вмешивали, сам расскажи. Понятно же, что Роман что то знает, а Давид не успокоится пока не узнает. Спасибо.

avatar
22.12.2022, 09:50:06

Спасибо! Очень надеюсь, что Давид во всём разберётся! Вдохновения Музу!