- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3022 в Современный любовный роман
#1649 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849713
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита, ты сильная, даже Каролина это заметила...Давид собирался навестить тебя с Багратиком в больнице, очень прошу тебя...не молчи...скажи как есть, о твоих подозрениях, которые подтвердились, что Баграт ваш с Давидом сын и чтоб убедится...ты сделала тест...обязательно покажи результат...и что боялась сказать и результат- больница
Маргарита, там уже интриги против тебя плести собираются, а ты все молчишь??? Давид уже в курсе, что Баграт его сын...так что страхи в сторону...видела бы ты, как они с горки катались...Знай...Давид не сделает вам плохо...Надо ему доверять и довериться...
Вот стОит Давиду прислушаться к словам младшенького и оставить прошлое в прошлом. Надо налаживать отношения с матерью своих детей. А помощь Миры - это способ вернуть Давида себе, мне так кажется.
Ксения, спасибо за продолжение.
Мира объединится с Ильдаром и будет очернять Риту. Но я думаю Демид и Кара помогут Давиду, раскроют глаза, они сами были в такой ситуации, когда подруга Демида хотела их рассорить, да и Давид уже не мальчик , разберется
мира хочет вернуть мужа так ещё сразу с детьми, раз она сама не может их иметь, сейчас всячески выставят Риту виноватой, дальше очень сильно не родившегося ребёнка, сложно выносить в такой атмосфере
Давид, ну хоть проанализируй...поведение бывшей...ОНА ПОЧЕМУ ТО В КУРСЕ ВСЕГО...Что ты общаешься с семьёй?Что дочь точно твоя? Зачем ты приехал к ее отцу? Подслушала разговор с отцом в кабинете, подслушала телефонный разговор с Маргаритой? Напросилась и прилетела с тобой на твоём самолёте в Москву?Приглашала тебя в ресторане на Арбате встретится? А сейчас в помощницы набивается???ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТО СТРАННЫМ??? ТЕМНИТ ОНА ЯВНО...Думай и анализируй, я верю в тебя!
Ну, ну ударься во все тяжкие.
Спасибо за продолжение. Вот и причина появления бывшей, рассталась со своим новым мужем, хочет вернуть Давида и заодно его детей забрать, думаю и про офёры она была в курсе, сейчас будет действовать в своих интересах.
спасибо большое
Давид, бывшая боялась, что вы расстанетесь врагами??? Но развод был по ее инициативе??? Так вот...если она замешана или причастна ко всему этому...тогда получит, то что больше всего боялась...не человеческое к ней отношение с твоей стороны...а ненависть к ней...и раздражение...Мужчина, страшен в гневе...если попытаются тронуть...то что ему ДОРОГО...
Мира та ещё тёмная лошадка! Спасибо! Вдохновения Музу!
Не ужели он не знает на что способна бывшая?! А она способна, думаю помочь она хочет себе!
Вот и главная причина появления Миры, она рассталась со своим мужчиной. Вот и решила вернуться к бывшему мужу, хотя бы не официально.
Большое спасибо.
Есть надежда, что шантажистка - Мария, но Мира-то точно клинья подбивает, с такими-то явными намёками, да и видео то, порочащее Маргариту...
ПОМОЩНИЦА...НАРИСОВАЛАСЬ...???
.Да уж , Давид, береги детей и Маргариту ...от СВОЕЙ БЫВШЕЙ...и от Ильдара ТОЖЕ...они могут быть заодно !!!
Бывшая уже несколько раз открыто говорит" мы не чужие люди..." Давид будь осторожен с бывшей ...у нее свои планы...на тебя...не идеализируй, а главное не ДОВЕРЯЙ ей ...У тебя пример есть перед глазами Демид и Саша!!!
Мира лапки потянула свои к Давиду...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена