Книга. "Отец-донор миллиардер" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-донор миллиардер

Цикл: Арбатовы-Цкаевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети

Читать
Рейтинг:
4313
10777 1863941

Текущий рейтинг:
#2362 в Современный любовный роман
#1304 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

01.12.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"

❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!

Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 10:11:02

Эх видимо пока все не испортится она ему не скажет

avatar
13.01.2023, 09:08:00

У меня уже не хватает терпения. Давид же мог сказать, что знает, что Багратик его сын. Это было бы лучшим лечением для неё.

avatar
13.01.2023, 09:42:30

Спасибо! Они оба боятся сделать друг другу больно! Вдохновения Музу!

avatar
13.01.2023, 09:17:01

Бывшая женушка сейчас наврет с три короба

avatar
13.01.2023, 08:57:03

Ну как ещё Маргариту беречь??? Условия и комфорт созданы...отношения Давида прекрасные к ней ...а она БАНАЛЬНО...себя накручивает??? И что ему думать и делать сейчас??? И не смотря ни на что, Давид взвешивай сейчас каждое слово и дело, которое хочешь предпринять ...Верю в тебя...

avatar
13.01.2023, 08:48:09

Надеюсь, Рита успокоится от слов и поведения Давида.
А Мира собралась пойти против отца и рассказать правду?
Ксения, спасибо за продолжение.

Ну молодец, довела себя до нервного срыва и угрозы выкидыша! Сейчас скажи, где результаты теста лежат и этого достаточно! Давид 2+2 сложит и поймет, причины попадания в больницу

avatar
13.01.2023, 08:19:16

Даже сейчас, могла бы сказать...и Давид бы понял ее....А ВРАЧ ТО ...ДАВИДА ОБВИНЯЕТ...А тут СИТУАЦИЯ... САМА СЕБЯ НАКРУТИЛА ...!!! У Давида взрыв мозга...он понять ничего не может...после всех новостей...ещё и бывшая позвонила...ей то что надо???

avatar
13.01.2023, 08:29:30

А Мира никак не уймется, зачем лезть в жизнь бывшего мужа.

avatar
13.01.2023, 08:04:41

Ага...до выкидыша...будем молчать и накручивать себя...??? Хорошо, что Давид уже все знает, хоть и таким "варварским" способом узнал...будешь тут "загруженным"...Эх...Маргарита ...твои страхи совсем не оправданы...

avatar
13.01.2023, 07:46:05

Чем больше молчит, тем хуже для нее...А ЗАЧЕМ МОЛЧАТЬ??? Сейчас ещё какую то гадость... бывшая преподнесет...И что Давиду думать ??? когда все... против нее оборачивается...ее же молчанием???

avatar
13.01.2023, 07:33:19

Спасибо за продочку))))
Читаем и любим Ваши книги, за адекватных
интересных героев и за ежедневные содержательные продочки))) Продолжайте нас баловать))) Потому, что хочется прочитать главу ( получить удовольстве) и ждать продолжения)))
Творческих успехов Вам Ксения!

avatar
13.01.2023, 07:24:19

А вот даже сейчас...что помешало ей сказать о сыне??? Начать со слов " когда ты был в отьезде ..."Разочаровывает меня главная героиня своим ...молчанием!!! скоро будет раздражать...

avatar
13.01.2023, 07:22:44

Спасибо большое. Недоговаривая она сама себя загоняет

avatar
13.01.2023, 07:16:03

Зря Маргарита молчит. Может всё стать только хуже, особенно после звонка бывшей. Не зря Мира крутится вокруг Давида, сейчас ещё какую-нибудь
гадость тому на уши навесить попытается... Спасибо❤❤❤

avatar
13.01.2023, 07:14:53

Интересно...Мира позвонила...сразу же...как только Давид посмотрел флешку и узнал о сыне??? Совпадение??? не думаю...она же в Москве...и что же она ему хочет такого " секретного" сказать??? НАРИСОВАЛАСЬ!!!

avatar
13.01.2023, 06:59:51

Да уж!!! домолчалась... накрутила себя...и ИТОГ??? Как только прислали результат...сразу нужно было бы сказать...а не молчать и " переваривать" с тараканами в голове...больше доверия было бы со стороны Давида.. он же каждый раз ждёт...что ты будешь с ним откровенна...А ТЕПЕРЬ ??? Да хотя бы с Каролиной поделилась...она бы подсказала, как лучше поступить??? а не доводить себя до больницы...Ну и ну!!!

Большое спасибо.

Книга очень интересная с нетерпением жду новой главы

avatar
13.01.2023, 00:52:00

Ксения, с удовольствие читаю ваши книги.
Спасибо. Книга очень интересная ❤️