- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2362 в Современный любовный роман
#1304 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850460
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх видимо пока все не испортится она ему не скажет
У меня уже не хватает терпения. Давид же мог сказать, что знает, что Багратик его сын. Это было бы лучшим лечением для неё.
Спасибо! Они оба боятся сделать друг другу больно! Вдохновения Музу!
Бывшая женушка сейчас наврет с три короба
Ну как ещё Маргариту беречь??? Условия и комфорт созданы...отношения Давида прекрасные к ней ...а она БАНАЛЬНО...себя накручивает??? И что ему думать и делать сейчас??? И не смотря ни на что, Давид взвешивай сейчас каждое слово и дело, которое хочешь предпринять ...Верю в тебя...
Надеюсь, Рита успокоится от слов и поведения Давида.
А Мира собралась пойти против отца и рассказать правду?
Ксения, спасибо за продолжение.
Ну молодец, довела себя до нервного срыва и угрозы выкидыша! Сейчас скажи, где результаты теста лежат и этого достаточно! Давид 2+2 сложит и поймет, причины попадания в больницу
Даже сейчас, могла бы сказать...и Давид бы понял ее....А ВРАЧ ТО ...ДАВИДА ОБВИНЯЕТ...А тут СИТУАЦИЯ... САМА СЕБЯ НАКРУТИЛА ...!!! У Давида взрыв мозга...он понять ничего не может...после всех новостей...ещё и бывшая позвонила...ей то что надо???
А Мира никак не уймется, зачем лезть в жизнь бывшего мужа.
Ага...до выкидыша...будем молчать и накручивать себя...??? Хорошо, что Давид уже все знает, хоть и таким "варварским" способом узнал...будешь тут "загруженным"...Эх...Маргарита ...твои страхи совсем не оправданы...
Чем больше молчит, тем хуже для нее...А ЗАЧЕМ МОЛЧАТЬ??? Сейчас ещё какую то гадость... бывшая преподнесет...И что Давиду думать ??? когда все... против нее оборачивается...ее же молчанием???
Спасибо за продочку))))
Читаем и любим Ваши книги, за адекватных
интересных героев и за ежедневные содержательные продочки))) Продолжайте нас баловать))) Потому, что хочется прочитать главу ( получить удовольстве) и ждать продолжения)))
Творческих успехов Вам Ксения!
А вот даже сейчас...что помешало ей сказать о сыне??? Начать со слов " когда ты был в отьезде ..."Разочаровывает меня главная героиня своим ...молчанием!!! скоро будет раздражать...
Спасибо большое. Недоговаривая она сама себя загоняет
Зря Маргарита молчит. Может всё стать только хуже, особенно после звонка бывшей. Не зря Мира крутится вокруг Давида, сейчас ещё какую-нибудь
гадость тому на уши навесить попытается... Спасибо❤❤❤
Интересно...Мира позвонила...сразу же...как только Давид посмотрел флешку и узнал о сыне??? Совпадение??? не думаю...она же в Москве...и что же она ему хочет такого " секретного" сказать??? НАРИСОВАЛАСЬ!!!
Да уж!!! домолчалась... накрутила себя...и ИТОГ??? Как только прислали результат...сразу нужно было бы сказать...а не молчать и " переваривать" с тараканами в голове...больше доверия было бы со стороны Давида.. он же каждый раз ждёт...что ты будешь с ним откровенна...А ТЕПЕРЬ ??? Да хотя бы с Каролиной поделилась...она бы подсказала, как лучше поступить??? а не доводить себя до больницы...Ну и ну!!!
Большое спасибо.
Книга очень интересная с нетерпением жду новой главы
Ксения, с удовольствие читаю ваши книги.
Спасибо. Книга очень интересная ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена