Книга. "Отец-донор миллиардер" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-донор миллиардер

Цикл: Арбатовы-Цкаевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети

Читать
Рейтинг:
4314
10777 1863964

Текущий рейтинг:
#2381 в Современный любовный роман
#1322 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

01.12.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"

❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!

Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 23:08:19

Рита себя накрутила . Спасибо

avatar
12.01.2023, 22:42:10

Да,не всегда все идёт как надо. И Давиду нужно хоть иногда мозг включать,а не жить на эмоциях. Дай Бог, чтобы с ребенком было всё в порядке

avatar
12.01.2023, 22:40:29

История запутанная, интересная по сюжету. Мне нравится этот роман, жду продолжения.

avatar
12.01.2023, 22:35:48

Уважаемый автор! Спасибо за продочку и не обижайтесь на нетерпеливых читателей! Это лишь подтверждает их заинтересованность вашим творчеством! А нетерпеливым совет: купите подписку и ждите , когда автор закончит свою книгу! А уж тогда-а-а-а... сразу! за одну ночь! ВСЮ-Ю-Ю-Ю! Вот это будет кайф и награда для ваших чувствительных нервных клеток! Автору ещё раз спасибо за терпение и трогательное отношение к мнению читателей!

avatar
12.01.2023, 21:57:53

Спасибо большое за продолжение. Может его бывшая жена со своим отцом пытаются его вернуть таким образом,аедь кому-то нужно опорочить в его глазах Риту.❤❤❤

avatar
12.01.2023, 21:46:05

Вы большая молодец, читаю каждый день и очень довольна. Вдохновения Вам!!!!

avatar
12.01.2023, 20:33:12

благодарю автора за продолжение. не знаю кто и как, но мне приятно читать продолжение каждый день и я понимаю, что большой по объему, назовем так, отрывок из книги писать не так легко, как может показаться. поэтому большая благодарность Вам за ваш труд, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
12.01.2023, 20:19:29

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Мне кажется это её бывший муж передал флешку.И деньги требовал тоже он,а переводил стрелки на Риту.

avatar
12.01.2023, 18:59:12

Замечательная книга! Обычно начинаю чтение с нее!

avatar
12.01.2023, 16:28:45

спасибо большое. зато очень увлекательно

avatar
12.01.2023, 16:27:11

Ну, думаю, беседа с врачом вынудит Давида отложить разборки с Ритой по поводу услышанного с флешки.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2023, 16:03:08

Только подумала, что начинается конфетно-букетный период, но вы все так закрутили. Теперь жду каждую главу с замиранием сердца.

avatar
12.01.2023, 15:28:09

Очень интересно читать, жду каждую главу с нетерпением. Удачи Вам.

avatar
12.01.2023, 15:09:24

Ксения! Большое спасибо за продолжение! Книга очень интересная! С нетерпением жду каждую проду!

Неужели это Ильдарчик все устроил?Если так,то сомневаюсь что он смог взять флешку сам,врядле его пустили бы к больному человеку....

avatar
12.01.2023, 13:15:53

Благодарю ♥️

avatar
12.01.2023, 12:53:43

Думаю здесь муженек постарался, все же ей надо было сказать Давиду, что видела Ильдара, он бы по камерам все проверил.

Большое СПАСИБО за продолжение! Каждый день начинается с этой замечательной истории и значит день удался. А не довольные всегда были есть и будут, куда уж без них. Просто продолжайте своё дело и радуйте ваших истинных поклонников. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

Чует моё сердце, Ильдарчик активизировался ..... Спасибо за продолжение.