- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4314
4314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Современный любовный роман
#1322 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850660
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!?
Спасибо за проду!! Бывший взялся пакостить. И отцу Давида врал, что она требует больше денег. Это все его проделки. Надо было Давиду все сразу рассказать, а теперь пытаются её сделать виноватой. Очень хочется, чтобы разобрались между собой такая пара хорошая, подходят друг другу.
Ксения, успехов вам, вдохновения и лёгкого пера. ❤️
Очень интересная история!Хочется быстрее читать…Простите за наше нетерпение!
Ксения, а вот на людей которые оставляют комментарии про мало текста, вот вообще не стоит обращать внимание!!!! То с какой скоростью пишутся Ваши книги, впечатляет!!!! Недовольные будут всегда(.
Книги замечательные) Вы единственный автор, чьи книги я прочла все)))
Удачи Вам и творческих успехов!!!!
Ну конечно у Риты срыв из-за переживаний. Она никак не решалась сказать Давиду правду и вот результат.
Очень надеюсь, что Демид успокоит Маргариту, рассказав об отце Давида, как он украл его на глазах у него...и что Давид пережив все это никогда так не поступит...Найдет подходящие слова, чтоб ее успокоить...а потом и Давид подойдёт...им надо поговорить с Маргаритой...
Ксения, не расстраивайтесь. Нормальные люди или подожду, подкопят проды, а потом прочтут. Или будут читать каждый день понемножку. А ненормальные.... В семье не без урода (( Спасибо за проды.
Спасибо за ежедневные проды ! Ждём!
Ксения! Моя тёзка "потребовала" больше текста. Среди читателей любой книги найдутся такие нетерпеливые. Не принимайте близко к сердцу подобные комментарии.)))
Но нас, кого радуют ежедневные проды, значительно больше. Спасибо Вам!))) Прочитать Вашу проду в транспорте, когда едешь на работу, стало такой же необходимостью, как утром выпить чашку кофе. Очень повышает настроение!)))
Спасибо за ежедневные проды!
спасибо за Ваш труд, читаю каждый день с удовольствием
Доброе утро всем! Не пишу коменты. Хочу поддержать АВТОРА. Ксения, каждый день читаю Ваши проды, спасибо!!! Пропускайте негатив, как можете, и так в жизни сейчас много всего... Дай бог Вам терпения, доброты и здоровья!!!
Спасибо! Мне очень нравится и я рада читать каждый день:)
Кстати, мелькнула мысль: а не в сговоре ли бывшая с Ильдаром? Ведь откуда-то он узнал, что Давид оказался в курсе беременности Маргариты... Про сговор, конечно, рано говорить, но вот то, что они как-то контактировали - почти уверена. Посмотрим, что будет дальше❤
Ксения, всё отлично! Каждое утро начинаю именно с глав Вашей очередной книги. И объем очень хороший, каждый день с удовольствием окунаюсь в чтение. Замечу: каждый день! И это здорово! Спасибо Вам за прекрасные книги и Ваш ежедневный труд. А недовольные всегда найдутся, как бы идеально всё ни было - на всех не угодить. Не принимайте, пожалуйста, такое недовольство близко к сердцу❤ Где-то одному из авторов вообще написал особо одарённый комментатор, что, мол, хватит выкладывать по чуть-чуть, сделайте уже книгу платной и выложите сразу полностью)))
Кто же напугал?!
Маргарита...поступки Давида говорят о многом...о его благородстве, как сказала Каролина... ты сама сказала, что он не отбитый...и сможет понять слова, если ты скажешь " нет"... но ты тоже... должна была понять, что с ним можно разговаривать откровенно обо всем...он защитит и никогда не сделает плохо...Значит есть кто то ...кто хочет сделать плохо вам обоим...КТО??? это другой вопрос...Давид разберётся...
Вот это интрига) Как же так отец Демида говорит что Рита в курсе.... Кому нужно это всё? Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения!!!
А главное и Риту кто-то запугивает.
Как и предполагала... Маргарите, что то прислали с запугиванием и шантажем...как хорошо, что Демид рядом и сначала он пошел к Маргарите, может она ему, что то расскажет...ей нельзя все в себе переживать...
Как всегда ваши книги держать в постоянном тонусе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена